V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодежь «ЕвроХим-ВолгаКалия» устраивает праздники в подшефном детском саду

Молодежь «ЕвроХим-ВолгаКалия» устраивает праздники в подшефном детском саду

Молодые специалисты компании приложили все силы, чтобы провести веселый праздник для детей

Выпускной бал в детском саду — важное для каждого ребенка событие, первая ступенька во взрослую жизнь. И молодые специалисты компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» совместно с воспитателями подшефного детского сада № 6 «Радуга» приложили все силы, чтобы провести веселый праздник для детей.

Во время отчётного концерта выпускники порадовали гостей и своих друзей по детскому саду прекрасными вокальными и хореографическими номерами, выполненными с истинным талантом, обаянием и артистизмом. Символом выпускного торжества стала ромашка — олицетворение семьи, любви, чистоты, гармонии, и кульминацией программы стал трогательный танец «Ромашковое поле» в исполнении выпускников.

Свою версию «Ромашкового поля», изображённого на холсте, молодые специалисты от имени компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» подарили детскому саду. Все выпускники получили памятные подарки.

Чтобы детский праздник прошел на высоком уровне, предварительно молодежь «ЕвроХим-ВолгаКалия» устроила основательную уборку территории. Чистота, порядок и уют — это «лицо» детского сада, и молодые специалисты серьезно отнеслись к ответственному заданию — помочь в создании красивого и интересного пространства для детских игр на свежем воздухе.

Масштаб работы не был в тягость, наоборот, молодые специалисты с лёгкостью выполнили все поставленные воспитателями задачи — пересадили цветы, выкопали корни старых деревьев, которые мешали другим растениям, вывезли отслуживший свой срок самодельные дворовые украшения, очистили территорию от листьев и сухой травы.

Погожий день способствовал хорошему настроению, и работа под дружелюбным и веселым надзором малышей шла споро и весело. Итог субботника — ухоженные детские площадки, которые стали ещё красивее благодаря стараниям молодых специалистов. В недалеком будущем молодежь «ЕвроХим-ВолгаКалия» планирует провести ещё один субботник, в котором они совместно с воспитателями создадут для детей «Тропу здоровья».

Фото: клиент
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем