13 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
15 июн 2018 в 19:07

Не, правда, я - человек достаточно много пьющий (из тех, что после бутылки водки вполне адекватен), и я не понимаю, до какой степени надо допиться, чтобы в темноте не включить фонари на яхте и не заметить баржу(!!!) - это же не иголка!

Гость
15 июн 2018 в 19:13

Мои девочки ....?

Гость
15 июн 2018 в 19:16

почему следствие не заинтересовало устройство катамарана ведь в случае повреждения одной лодки это ловушка шансов спастись нет, таких желаний полно на воде...

Гость
15 июн 2018 в 19:40

А КТО ФАКТИЧЕСКИ РУЛИЛ КАТАМАРАНОМ В БАРЖУ?

Гость
15 июн 2018 в 20:04

Пираты,ром,абордаж:-(

Гость
15 июн 2018 в 20:11

Дурная примера фотографироваться перед дорогой... помните об этом! Глупая нелепая смерть. Девочку очень жалко...

Гость
15 июн 2018 в 20:23

ОСТАНОВИТЬ ЭТУ КОПАНИЮ НИКТО НЕ МОГ ПОТОМУ , ЧТО ТАМ БЫЛИ, КАК ПИШУТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ОФИЦЕРЫ, КТО ИМ УКАЗ ? ОНИ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ И ИМ НИКТО НЕ УКАЗ.

Гость
15 июн 2018 в 20:36

Как же жалко этих людей.-((( особенно школьницу, Спаси и Сохрани Господи их Души!

Гость
15 июн 2018 в 20:37

И что это нам имеет значение ?

Гость
15 июн 2018 в 21:46

Родные и близкие пострадавших!!!Даввйте поддержим Л.Жданова!!ТРЕБУЕМ СНЯТЬ ОБВИНЕНИЯ С НАЧАЛЬНИКА ЛОДОЧНОЙ СТАНЦИИ!!!ЛЕОНИД НЕ ВИНОВЕН!

Гость
15 июн 2018 в 22:03

Им уже не помочь, а вот хозяина яхт-клуба за что повязали? За этих значит он ответственен А кто отвечает за тех кто не паркуется на лодочных станциях? ГИМС?

Гость
15 июн 2018 в 22:12

Какие депутаты такой и город

Гость
15 июн 2018 в 22:22

Жалко всех.... и взрослых и девочку. Все еще были детьми...... ими и останутся. Жалко того же Диму Хахалева . Всем еще жить и жить.

Гость
15 июн 2018 в 22:34

Комментарии уже излишние, Царство Небесное погибшим всем.

Гость
15 июн 2018 в 22:39

Алкоголь гораздо больше горя причиняет, чем радости, всему человечеству, хотя его и употребляют ради радости. Сколько талантливых и сильных людей погибло и погибает из-за него.

15 июн 2018 в 22:59

Следственный Комитет позорит Россию. Освободите Жданова!!

Гость
15 июн 2018 в 23:16

Нельзя гневить Бога.

Гость
15 июн 2018 в 23:29

Опять, смотрите на видео светло, а случилось все около 22.00, было темно, т.е катались они долго и директор лодочной станции точно не при чем!!!

Гость
15 июн 2018 в 23:58

Люди, берегите себя и своих близких. Погибшим светлая память. Живым - урок. Не суди и не судим будешь... Правильно сказано... Всем счастья и добра...

Гость
16 июн 2018 в 07:47

Царствие небесное погибшим.
но за что Жданова арестовали?? где логика и здравый смысл?
давайте тогда после каждого ДТП на дороге со смертельным исходом сажать кого нибудь из сотрудников ГИБДД. не доглядели, не устранили и т.д.!

Гость
16 июн 2018 в 07:48

А кто приказал арестовать Жданова? Кто то сверху дал приказ? не сам же следователь мог додуматься до такого? у него же наверняка есть образование? А тут прямо видно тупой приказ. Но Москва думаю разберется.

Гость
16 июн 2018 в 08:06

Почему не привлекут к ответственности майора обэп шкуренко с. оставшийся в живых он должен был предотвратить преступления управления транспортным средством пьяным водителем.понятно к другим вопросов нет а вот он должен отвечать

Гость
16 июн 2018 в 08:58

Не виновен Жданов по моему мнению, я петицию подписала

Гость
16 июн 2018 в 10:12

Подумайте сколько там крутышей паркует свои "судна"... И всех их останавливать.???)).....таки там наряд гимс должен дежурить , а не начальник лодочной станции.

Дмитрий
16 июн 2018 в 11:26

Жалко ребёнка ! Директор стоянки козёл отпущения ! Бред !!!

Вофка
16 июн 2018 в 12:20

Вполне нормальные люди...пока. Причин не выпускать их не вижу. Номер на посудине был, а значит с доками там всё путём, а если нет, гиббоны разрулили бы ситуацию. Лодочник - стрелочник.

Гость
16 июн 2018 в 12:52

Пили,ели-веселились,подсчитали-прослезились.

Гость
12 авг 2018 в 13:28

11 трупов, 11 а тут ненужные дебаты.