Волгоградцы отметили второй день фестиваля болельщиков песнями «Арии» и селфи с Роналду
15 июня 2018, 23:44
Гость
16 июня 2018, 07:42
Второй день отмечают увеличение пенсионного возраста
Гость
16 июня 2018, 10:47
В точку)
Гость
16 июня 2018, 09:24
У людей другие проблемы:
1. Нету хорошего заработка. Нищета.
2. Увеличили пенсионный возраст.
3. За банковками переводами физ лиц уже будет следить налоговая и отбирать процент.
4. Медицина на нуле. Все платное.
5. Повысили НДС до 20%. Цены вырастут, инфляция увеличится.
6. Опять подымают оплату ЖКХ
В среднем люди не будут доживать до пенсионного возраста.
Гость
16 июня 2018, 12:38
Чтобы эти проблемы тебя не особо тревожили - вот тебе мой совет: получи качественное высшее образование, работай по профессии, начиная с самых низов, затем получишь хорошо оплачиваемую должность, либо открой свое дело. Просто нужно иметь голову и все будет. P.S. Хватит ныть, нытики! Весь мир смотрит по тв на праздник жизни, который сейчас в России, а вы имеете возможность увидеть все это в живую. Не упустите свой шанс)))
Гость
16 июня 2018, 00:35
девушки из оркестра оделись как будто на дачу, а не на сцену
Гость
16 июня 2018, 10:13
Да, это первое что в глаза бросается: в жынсах со скрипками.
Но если посмотреть лица тех для кого они играют, то вопросов нет, и так сойдет.
Гость
16 июня 2018, 09:44
Мошкара!!!! жесть!!! на улицу не выйти...кому там гранд отдали на борьбу с ней...медуниверу?...они то деньги 16лямов "освоили" сэлфи весной с сачками в ериках сняли отчитались так сказать...а мошка им не поверила!!!!...вообще медики должны лечить людей ,а насекомыми заниматься энтомологи а травить ее дезинсекторы... болельшикам будет весело!!!ваниль и веточка полыни им в помощь!!!!
Гость
16 июня 2018, 15:35
Вы бы хоть сначала информацию проверили прежде чем медунивер не пойми в чем обвинять))) Кстати, были вчера на набережной вечером, мошки вообще не заметили.
Гость
16 июня 2018, 08:04
Чему радоваться то? Победой над деревенской командой Саудовской Аравии? Или мошке,которую "травили"?
Гость
16 июня 2018, 07:33
Фан-зона пустая,что и стоило ожидать!Размах на рубль,а удар на копейку. Никому это не интересно кроме тех ,кто пилил деньги ЧМ. Евровидение и всякая другая ... в ужасных условиях жизни людей ,абсурд.
Гость
16 июня 2018, 09:43
Никого там нет,мошка,любители пива и праздно летающая гопота по ночам.
Гость
16 июня 2018, 09:48
Распилили деньги на борьбу с мошкой и комарами? Ее еще больше стало.
Гость
16 июня 2018, 11:43
Дождик бы проливной!Да жары поменьше!
Гость
16 июня 2018, 09:41
Люди! А кто-нибудь видел квас на улицах? Очень окрошки хочется.
Гость
16 июня 2018, 13:20
Глаза откройте. Квас есть!
Гость
16 июня 2018, 11:50
Город каждый день "тусить" не готов, да и проще в баре или дома, да и дешевле.
Гость
16 июня 2018, 11:21
Весь мир ликует, а местные нытики заныли. Как всегда в своём репертуаре, один негатив. Нафиг так жить?
Гость
16 июня 2018, 13:10
может весь мир и ликует...а у нас с чего в ладоши хлопать?...на день России пьяные менты потонули с семьями,мошка которой как нам обещали здесь не будет зажрала интуристов и это все на одной неделе накануне матчей...одна новость лучше другой...весь праздник людям попортили...
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградцы отметили второй день фестиваля болельщиков песнями «Арии» и селфи с Роналду