9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Волгоградцы предлагают родным Леонида Жданова устроить митинг

Близкие гендиректора яхт-клуба пока ограничились жалобой на имя Юрия Чайки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
16 июн 2018 в 14:40

Сталкивался я с ним, хотел катер поставить на неделю- очень наглый, такую громандую цену заломил, что просто караул. В итоге я отказался.
Пусть теперь, посидит и подумает, что в мире не все так просто.

Гость
16 июн 2018 в 15:13

а Лёня у вас прям святой,в данной ситуации конечно его вины нет!но пусть освободит одесскую 5 по предписанию прокуратуры от 2016 года,и занимает он наше речное и береговое пространство так что тоже рыльце в пушку у Лени!

Гость
16 июн 2018 в 15:15

А кто мешает, пусть берут разрешение на митинг и вперед, у нас "свободная страна даже гейпарады можно устраивать но с разрешения. Иначе как Навальный между митингами по 30 суток ареста. Интересно а по поводу поднятия пенсионного возраста никто не хочет митинговать, или по поводу поднятия цен на бензин, налогов, ИНДС и т.д? Что то все дружно аплодируют когда принимают законы и голосуют за ЕР на выборах, а потом когда жаренный петух клюнет жалкой кучкой стоят в дальних углах города с жалкими плакатишками или в одиночных пикетах, наивно полагая, что это на что то повлияет! Во всем мире протестуют до принятия дурных законов а не против их исполнения. Что не видел толпы протестующих когда людей сажали за ловлю покемонов или репосты, одиночные пикеты и т.д. Уверен не будет ничего подобного и на этот раз. Страна в едином порыве кричит Олее оле оле оллеее,( по крайней мере так преподносит это СМИ, хотя подавляющему большинству нет никакого дела до ЧМ) так работает механизм пропаганды.

Гость
16 июн 2018 в 15:35

выживший майор шкуренко что там гутарит по поводу этого уикенда? он должен знать что они там творили и кто был за рулем , ну уж точно не хахелев рулил его голого из каюты мчс выловили...и насчет Жданова правоохоронци не злите народ !!! и так к вам отношение мягко скажем поганое, а тут на невиновного дело шьете...нехорошо это...

Гость
16 июн 2018 в 16:11

я даже знаю куда это письмо перенаправят.., а через месяца два.., вам от туда придёт ответ из шести предложений, лучше попробуйте в СК в Москву, и опешите весь негатив с фи0 и должностями

Гость
16 июн 2018 в 16:21

Странный подход у родственников: "Но мы понимаем, что у нас и без того депрессивный город, в котором очень недовольны властью. Еще сильнее раскачивать лодку и подогревать общественное настроение мы не хотим". Близкого человека ни за что ни про что упекли за решётку, а они не хотят подогревать общественное настроение. Боятся недовольства власти? Ох, и прав предыдущий оратор: в мире не все так просто

Гость
16 июн 2018 в 16:40

Странно почему еще глав МВД И МЧС не отправили в отставку

Валерий36648148
16 июн 2018 в 22:01

У сильного всегда бессильный виноват.

Гость
16 июн 2018 в 22:20

А разве Кравченко еще не подал в отставку?

Гость
17 июн 2018 в 09:08

Интересно правда ли, что Волжскому ветру транспортная прокуратура дала предписание остановить работу? Если да, то тамже базируются катераГИМС, как они будут выходить в плание, чтобы следить за обстанлвкой на воде?

Гость
17 июн 2018 в 20:25

В 2012 в кировском районе волгограда следователь ск увд по области сбил ребенка -руководителя( безо всяких разбирательств генерала Мартынова), уволили ,стоял вопрос об уволнении кравы НА СЕГОДНЯ ЦЕЛАЯ ………...братия полицейских не предотвратили нарушение,сами в нем участвовали и даже вопрос не поднимается о том , нет дисциплины в рядах полиции Кравченко УЙДИТЕ, ПОЗОР полицейским.и этим мы доверяем охранять порядок в городе...….