6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
17 июн 2018 в 14:25

Один в поле не воин!!Уважуха тебе человечище!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 14:32

ОДИН ИЗ МИЛЛИОНА!!!!ЖЕСТЬ....ПОЭТОМУ С НАМИ ЧТО ХОТЯТ И КАК ХОТЯТ,ТО И ДЕЛАЮТ.
Ведь каждую семью Путин кинул на 13 лет без пенсионных выплат,но народ это устраивает.Народ уже превратился в РАБОВ,и это уже неоспоримый факт.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 14:37

Забить на этот чемпионат так как забивают на нас наше правительство!

Гость
17 июн 2018 в 14:54

По данным ВОЗ, средняя продолжительность жизни в нашей стране в 2000 году была на 69 месте в мире для женщин (72 года) и 105 место в мире для мужчин (62,5года). Сегодня это уже 102 место (76,6 года) и 143 место (64,5), что ниже, чем в КНДР..

Гость
17 июн 2018 в 14:57

Игнашевичу на тренировке сообщили о повышении пенсионного возраста. Сейчас с ним работают лучшие психологи страны.

Гость
17 июн 2018 в 14:58

Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января 2042 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст - 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно

ОТВЕТИТЬ
111
17 июн 2018 в 14:59

Молодец! Из искры возгорится пламя

ОТВЕТИТЬ
Олег Генрихович
17 июн 2018 в 15:00

Ай да парень! Респект! Может не все для России ещё кончено, раз такие люди есть!

Гость
17 июн 2018 в 15:02

В правительстве обсуждается вопрос об изъятии золотых зубов у пенсионеров

Гость
17 июн 2018 в 15:03

Путин. Пресс-конференция 2005 г:
- О повышении пенсионного возраста: пока я президент такого решения принято не будет

Путин. Пресс-конференция 2018 г:
- Какой совет от вашего отца вы передали бы вашим внуками?
- Не врать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:04

Молодец! Личность! Поддерживаю.

Гость
17 июн 2018 в 15:04

Если вы не хотите на пенсию в 65 и чтоб вас побил ОМОН за протесты, идите работать в ОМОН и будете выходить на пенсию в 45 и бить за протесты тех, кто выходит в 65!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:05

мужик- ты настоящий мужик

Гость
17 июн 2018 в 15:12

Если без последствий прокатит повышение НДС и пенс. возраста, следующий очевидный шаг - стрижка депозитов населения, они давно уже облизываются на эту кучу денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:13

Не понимаю, почему вопрос о повышении пенсионного возраста решали люди, которые могут потратить пенсию за один завтрак в ресторане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:17

Лично я против всяких пикетов и митингов.
Но наше правительство по моему очень на много подняли возраст выхода на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:17

Зачем редакция подвергла плакат цензуре?

Гость
17 июн 2018 в 15:28

Почему рядом с фанзоной? Почему не возле детского садика? Там эти его проблемы так же интересны обитателям, как и болельщикам

ОТВЕТИТЬ
Гарри
17 июн 2018 в 15:33

Какое рабство??? Уважаемые Вы знаете, что в "процветающих", на которые как правило пикетирующие ссылаются
М. Ж. пр.ж
В Японии 70 70 82
В Дании 67 67 78
В Норвегия 67 67 79
В США 65 65 78
В Германии 67 67 79
В Канаде 65 65 81
и т.д. Мы далеко не на первых местах. При этом такая пикетирующая молодёжь не имеет упорства как наше старшее поколение зарабатывать стаж и работать на одном и том же предприятиями десятилетиями, хотя бы в той же самой отросли. Начните с себя- чудо менеджеры. Каким количеством профессий и мест работы за последние 5-7 лет могут похвастаться дети середины 90? а из этой статистики и строиться график необходимости должностей в нашей стране....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:47

Правильно. Если равные условия то уж всем. За какие заслуги и почему назначили семье Ельцина на содержание 3 млн. в месяц?

Гость
17 июн 2018 в 15:52

Молодец мужик! Всё правильно! Вот только наверняка его одиночный пикет продержался не более пяти минут,пока ОМОН добежал до него. Ведь негоже такие пикеты устраивать в столь торжественные для города дни и перед заокеанскими гостями!

Гость
17 июн 2018 в 16:14

УВАЖУХА! ХОТЬ ОДИН НАШЁЛСЯ КОТОРЫЙ НЕ ПОБОЯЛСЯ. А ТО ЗА ФУТБОЛОМ МОЖНО И СТРАНУ ПРОСР.ТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:21

Мы, диванные герои, поддерживаем пикет!

Гость
17 июн 2018 в 16:37

Одиночные выходы ещё допустимы, а вот соьраться в кучу чего то практически невозможно....

Гость
17 июн 2018 в 16:54

Всем нам бы так пофигистам.

Гость
17 июн 2018 в 17:21

Неужели не тронули?! Молодец! Полиции многочисленной в городе не испугался!

Гость
17 июн 2018 в 17:22

Молодец, нет ГЕРОЙ! То что происходит сейчас не могло присниться в страшном сне, это полный крах всем надеждам.

Гость
17 июн 2018 в 17:33

У советского человека была несбыточная мечта — дожить до коммунизма, россияне теперь получили свой недостижимый идеал — дожить до пенсии.

Гость
17 июн 2018 в 17:35

Один в поле не воин.Если люди не выходят и не протестуют массово,то значит всех повышение на бензин,повышение НДС и повышение пенсионного возраста устраивает в полном обьёме.

17 июн 2018 в 17:35

Запугали народ в корень! Один вышел из миллионов!

Гость
17 июн 2018 в 17:52

Да просто сдать все билеты на все матчи. И конечно один в поле не воин. Почему мы не организуемся никак?

Гость
17 июн 2018 в 17:53

Сколько времени ему позволили держать этот плакат?

Гость
17 июн 2018 в 18:28

Спасибо огромное!!! Какие мы все хилые духом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:00

интересно как теперь будет называться партия власти и кто за них придет голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:14

Сильную нацию боятся. Но это не про нас русских.

Гость
17 июн 2018 в 19:19

все так же, не проще,
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
Где стоят по квадрату
В ожиданьи полки -
От Синода к Сенату,
Как четыре строки?!
23 августа 1968

111
17 июн 2018 в 19:30

Уважаемые руководители ФИФА и МОК!
Пожалуйста, не разрешайте больше проводить в нашей стране чемпионаты и олимпиады, а то в следующий раз они вообще пенсии отменят и зарплаты запретят, вы же видите им все до одного места.
С уважением, россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:09

Пока россияне радуются, как под улюлюкание болельщиков у них повысили налоги и украли пенсии, граждане Швейцарии на референдуме запретили политикам проводить в их стране олимпиаду. Благословенная страна.

Гость
17 июн 2018 в 20:16

Сначала обеспечьте работой людей, а потом увеличивайте пенсионный возраст! Уже сейчас работу найти чрезвычайно трудно, позже и вовсе невозможно

Варя
17 июн 2018 в 20:27

Салтыкова-Щедрина нет на эту позорящую реформу! Вот народ и должен доказать, что в России живут не глуповцы. Этот юноша первый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:29

А всё таки умно кремлевские маркетологи придумали поднять пенсионный возраст вместе с началом ЧМ-2018! Пока идёт Мундиаль митинговать в Москве не разрешат под предлогом проведения этого самого Мундиаля, а через месяц глядишь и страсти у народа поулягутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 21:02

Сейчас все начали возмущаться почему чеченцам сохранили прежний возраст выхода на пенсию, а остальным россиянам подняли. Все очень просто: они победители, а мы побеждённые. Это ещё один их бонус помимо основных репараций.

Гость
17 июн 2018 в 21:19

Ой какой красавчик! Смелый такой ! Любовь с первого взгляда

Гость
17 июн 2018 в 21:40

Сейчас по телевизору быстро обработают население!!!Нашим людям скажут пить дуст,так они в очередь за ним выстроятся.А в ближайшем будущем увидите по всей стране митинги в поддержку повышения пенсионного возраста,а на эти митинги выйдут бюджетники,да и ещё будут требовать что бы повысили до 70 лет пенсию,но ... остановится всё же на 65 годах,и опять он станет Великим вождём всех времён и народов!Запомните этот комментарий,так и будет.

Гость
17 июн 2018 в 21:42

Рамзан Кадыров сказал что в Чечне ни НДС ни ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ повышать не будут.

Гость
17 июн 2018 в 22:23

во время чемпионата митинги запретили, я все равно на них выйду после него, хотя ни разу не ходил но теперь все держаться нету больше сил

ОТВЕТИТЬ
своя
18 июн 2018 в 07:51

А зачем ждать когда Вас позовут? Я лично тоже собираюсь, на одиночный пикет и не жду никого! Если не все равно, бери плакат и выходи!

Гость
18 июн 2018 в 09:26

На митингах протеста в нашем городе приходит максимум 800 человек. Вы сами выбрали такое правительство, которое вас считает быдлом и относится к вам , как безропотному скоту.

Гость
18 июн 2018 в 09:52

Красавец. Стоял на Аллее Героев.

Гость
18 июн 2018 в 13:21

Действие правильное, но скорее всего пришел, развернул, сфотографировался, свернул, ушел. По другому его быстро увели бы. Хотя могу и ошибаться.

Загрузка...