23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
20 июн 2018 в 01:39

- Дед, а что ты делал, когда вам пенсионный возраст поднимали?
- Я вышел на улицу вместе со всеми и орал.
- Что орал?
- "Гоооол!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 06:52

А потом куча пьяных ... до часа ночи по дворам орала

ОТВЕТИТЬ
Болельщик со стажем
20 июн 2018 в 07:14

Лучших игроков было много, могу сказать кто был худшим - Акинфееев. За 2 матча был один удар в створ ворот и он его пропустил! Опять старая болезнь, где надёжность!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 07:47

Все мы радуемся победе,но орать в 3 утра "оле оле, Россия вперед",ездить на машинах с сигналами-архинаплевательски к остальным горожанам,которым сегодня на работу,у которых маленькие дети и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 08:06

Шикарная победа! Отличный праздник! А вы нойте и дальше, вся жизнь в нытье пройдёт.

Гость
20 июн 2018 в 08:12

Почитать местных завсегдатаев так вообще удивительно как они не спились тут все, то видите ли люди празднуют слишком громко и спать не дают, то «вот как можно радоваться когда пенсионный возраст подняли», а вот можно. Не за Путина ж радуются и не за Бочарова, хотя, те кто тут приплетают по-поводу и без пенсионный возраст небось и дни рождения своих детей и близких не празднуют, а то как же можно радоваться когда в стране такое происходит. И вообще появилось слишком много любителей поныть. Но вчера состоялось то чего вся Россия ждала более тридцати лет, притом они боролись до конца и заставили переобуться многих любителей позлословить. Мы в 1/8, а там, если покажем такую же игру как вчера, то даже если и вылетим, то впервые за десять лет прошедших с Евро 2008, можно будет говорить о сборной России по футболу без стыда, сделали что смогли и показали свой максимум. Ну а нытикам, продолжайте ныть и портить окружающим жизнь пытаясь забрать у них любой повод для радости своим нытьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 09:23

Люди просто обезумили...У них УКРАЛИ 5 лет для мужчин и 8 лет для женщин ПЕНСИЙ,подняли НДС на 2% а это в общей скупе подорожание будет на 10% на всё,для рыбаков-любителей ввели налог 5 тыс в год или штраф.,ввели налог на интернет-покупки,взвинтили цены на бензин,ЖКХ а они радуются,празднуют...Грустно от осознания что люди стали управляемые телевизором....
Тем более вообщем игра была так себе,ковырялись и те и другие,обе команды слабые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 09:28

Был на фан зоне, встретил дуэт исландцев. Шикарные ребята; поболтали как могли в нашем состоянии. Матч прекрасный,хоть и не помню ничего. теперь нет флага РФ,зато кепка Айслэнд есть. Счастья всем,кто его лишен.

Гость
20 июн 2018 в 10:43

Помимо украденной пенсии и повышения НДС во время ЧМ они хлобучат дальше..Увеличение госпошлин:
Загранпаспорт с 3,5 до 5 тыс.руб.
Водительские права с 2 до 3 тыс.руб.
Регистрация ТС и восстановление утерянных документов с 800 руб. до 1,5 тыс.руб.
Радуйтесь в эйфории и дальше!!!Похмелье будет смертельно жутким..........

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 июн 2018 в 12:11

выигрыш хорош. но это отвлекает от пенсионной реформы . граждане еще не понимают как на нас наплевали, вместо спасибо за 76,69%,они отнимают копейки трудом заработанные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 12:19

Жить нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно в 65 лет в 6 утра вставать на работу...
Пенсионный фонд России

волгоградец
20 июн 2018 в 13:25

Такое ощущение, что люди сошли с ума !!! Деградация нации !!!!

Гость
20 июн 2018 в 17:22

Затраты на ЧМ 683 млрд, Самые дорогие игры в истории. А игра была так себе.

ОТВЕТИТЬ