24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 июн 2018 в 23:23

То есть исполнитель зная, что все через одно место, чтобы урвать денег не прекратил работы, требуя выполнения технологии, а просто покрасил землю. Так получается? Семена-то есть в это зелени?

ОТВЕТИТЬ
Газон
22 июн 2018 в 00:03

А еще я погибну на отдельных участках мемориального парка - там тоже не везде есть полив. А я -рулонныйи меня поливать надо хотя бы раз в три дня! И в ЦПКО - там тоже не парятся с поливом. А еще засохнут березки возле Белого аиста и много где еще: где за бешенные бюджетные деньги горе-озеленители втыкали и сеяли все подряд.Лишь бы на время ЧМ продержались кусты-деревья. А там, хоть газон не расти!

Гость
22 июн 2018 в 07:42

У нас в города с водой проблема. Если уж возле речного порта в клумбах сохнут цветы, а Волга в двух шагах - о чем можно говорить? Лень, разгильдяйство, безответственность, безнаказанность и воровство бюджетных денег, выделяемых ежегодно на озеленение- вот главная беда в нашем городе. Не будет больше никогда город цветущим и зелёным , как был в застойные времена. Сейчас ещё на Мамаевом кургане тополя порубят - и все!

Гость
22 июн 2018 в 07:42

В каком он веке живет, что расчитывал только на дождь)) ну хотя бы с бубном надо было станцевать)

Гость
22 июн 2018 в 08:38

— Очень мощная трава, которая пускает корни глубиной на метр. Она укрепит склон и выгонит с этой территории все сорняки. Поливать ее придется лишь во время всхода — после ей хватит и естественной влаги, — прокомментировали рабочие.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/62761421/

Люди, что это за трава, поделитесь секретом?!!! Без стеба

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 08:40

Значит покрасить склон было проще чем сразу его полить?????? Бред полный!!!!

Гость
22 июн 2018 в 09:00

Это как это не было дождя? Он что, в другом городе находится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 09:38

В администрации Волгограда накануне посадки обещали
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/62761421/
Обещать - это стало уже нашей старой доброй национальной традицией...... ((((

22 июн 2018 в 10:39

У нас всё через ж***, это всем давно известно,чему ж тут удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 12:50

Естественной влаги....... а ели дождя нет второй месяц? Вы на что надеялись? Городу необходима программа комплексная по озеленению. Вы посмотрите сколько закрыто денег за последние годы в озеленение, а результатов нет, потому что нет системы полива. Нужен глобальный водород повсему городу . Посмотрите на парк на красном . Водород делают с рктября прошлого года. Я уверен его так и не доделают. Траншеи пробыли . Бронирование или туда шланги и все. Вот где контрольной счета палата города? Или это считается нормальным в бухать бюджет потом сказать "ну нешмогла я"

Дмитрий
22 июн 2018 в 13:28

Да, им главное продержаться до конца месяяца, а там они все свалять в Грецию допу греть и им будет индифирентно на всех нас! Они урвали свое!
Индцидент с лодкой им не урок....к сожалению.

ОТВЕТИТЬ