5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
22 июн 2018 в 12:19

да и так всё понятно.., и хорошо бы что б редакция больше в своих публикациях не упоминала тех кто там разлогался и кутил на этой плакучей дачи..., не уважения ни сочуствия к ним нет)

Гость
22 июн 2018 в 12:22

какая чудная формулировка "давление на следствие". Только в нашем "правовом" государстве наверное такое возможно. О какой справедливости в судах , да и не только в них можно говорить? Кругом одна блатота.. достало.

Гость
22 июн 2018 в 12:27

Если учесть, что на лодочной станции, от куда отправлялся катамаран находится база ГИМСа и инспекторы наверняка видели всю картину отправления судна и ни чего не сделали - вот вопрос...

Гость
22 июн 2018 в 12:41

"...тех кто там разлогался и кутил" Послушайте, ну хватит уже! Тут уже 30ми годами попахивает. А кто из вас (автора предыдущего не беру, НКВДшник бывший, точно, или сусловец) отдыхает на природе без спиртного? Вот кто стоял бухой за штурвалом - ******ТАМ ответит за все

Период производства работ (дата,время) Заявка на разрешение производства работ (наименование видов, места проведения,Ф.И.О, подпись ответственного лица Разрешение (запрещение) на совместимость производства работ на одном участке (наименование видов, места проведения работ) Ф.И.О, подпись лица, допустившего (запретившего) совмещение работ
1 2 3 4

Дем
22 июн 2018 в 12:51

Да это всё выше сказанное понятно , и никто бы про эту трагедию не писал и не читал БЫ !!!
... если б не заарестовали простого РАБОТЯГУ И ХОТЯТ ЗАКОНОПАТИТЬ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ .
отдыхали там ДЕЙСТВУЮЩИЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ , от МАЙОРА !!!!! которые ГИБДД !!!
тоесть не по наслышке знают про АЛКАГОЛЬ при УПРАВЛЕНИИ ТРАНСПОРТНым СРЕДСТВом
а закрыли В ТЮРЬМУ СТОРОЖА ПАРКОВКИ !!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ???!!!!

Гость
22 июн 2018 в 12:53

От всей души желаем чтобы Леонида Жданова освободили и принесли извинения. Ну реально без вины виноватого закрыли!!! Пора бы уже прекратить этот беспредел!!! Уже столько народу петицию подписали, куда власть смотрит непонятно (((
И по большому счету давайте правде в глаза посмотрим: виновник трагедии только, и никак иначе, тот кто за рулем был и точка. А кто уж рулил, имел права или нет, это СК уж пусть разбирается,работу делает, а не стрелочников ищет

Гость
22 июн 2018 в 13:04

А почему не взяли под стражу того, кто Хахалева выпустил из СИЗО, задержанного за изнасилование? Сидел бы Хахалев в СИЗО, трагедии бы точно не произошло.

Гость
22 июн 2018 в 14:30

Где подписать петицию?

Гость
22 июн 2018 в 15:20

Добились люди! Молодцы! Ура. Крупинка совести у них еще осталась

Гость
22 июн 2018 в 16:19

Я считаю его героем борьбы с коррупционерами,и в России будущего ему полагается государственная награда.Побольше бы таких хороших и честных людей!!!

Гость
22 июн 2018 в 20:29

Одумайтесь люди, СК и судьи!!!! Вы что творите? Человека за решетку закрыли и все норм по докам? Вселенная странная штука .... Даже не представляете сколько пожнете

ирод
23 июн 2018 в 14:07

В каждой стране есть свои правоохранители, но только здесь у правоохранителей есть своя Россия!