Сегодня, 23 июня, в фан-зоне Волгограда будут отмечать День женщин за футбол. Организаторы постараются развеять миф о том, что прекрасная половина человечества и этот спорт мало совместимы. По большому счету, до них это уже сделали прекрасные девушки, успевшие посетить за неделю ЧМ-2018 фан-зону Волгограда и стадион «Волгоград Арена». V1.ru публикует подборку прекрасных болельщиц, а заодно и программу на этот день.

— Традиционно считается, что женщины и футбол — два несовместимых понятия. Мы опровергаем этот скучный стереотип и устраиваем яркую неделю «Женщины и футбол», — говорят организаторы волгоградского фан-феста. — Сегодня на центральной набережной пройдут мастер-классы для прекрасных дам, а на сцене выступят женские спортивные коллективы и артисты.


Гвоздем программы сегодня обещает стать выступление победительницы «Голос-дети» Лизы Качурак и коллектива из Москвы Guru Groove Foundation.


Волгоградская фан-зона откроется сегодня в 13:00.


Трансляции матчей:
15:00 — Бельгия — Тунис;
18:00 — Корея — Мексика;
21:00 — Германия — Швеция.





Смотрите еще больше фото:


















Евгения Соколова