19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
24 июн 2018 в 17:21

А что скажет КПРФ? Пусть берет себе на баланс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 11:27

Огородить красивым высоким забором с видеонаблюдением и большая часть проблем будет решена. От птичьего помёта даже в мировых столицах нет решения, кроме регулярной уборки. С такой высотой это затратно, но другого варианта нет.

Гость
24 июн 2018 в 11:57

Вот без обид к блогеру - такие деньги, что вваливают в нерезиновою за одни сутки можно было Волгоград в три сдоя асфальтом закатать и парков насажать(...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 10:51

А кто эти вандалы? Жители Волгограда, дети жителей Волгограда их друзья и родственники, то есть мы. Просто все забыли о том, что чисто не там где убирают, а там где не сорят

Гость
24 июн 2018 в 14:04

В красноармейском районе живёт одно быдло и невоспитанные люди. Я сам живу в центре и решил с семьей месяц назад первый раз в жизни посмотреть памятник. Так молодёжь лет 17-19 лет попила пиво и бросила бутылки прямо на откос набережной. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 13:02

Там же видеокамеры поставили у "нового фонтана"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 11:23

К каждому жителю полицейского не приставишь.

Фото пользователя
24 июн 2018 в 14:00

Конечно, нужно показательно наказать. Если б захотели, то мигом их вычислили. Не хотят. Поставить камеру, поймать вандалов, этих малолетних недоумков, и тот текст, что они писали на памятнике, слово в слово несмываемой краской нарисовать у них на лбу, пусть походят с недельку. Плюс немаленький штраф с родителей. Тогда они ещё от них дополнительных пендалей отхватят.

24 июн 2018 в 14:39

Летом там горы мусора лежат, больше туда вообще не хожу

Гость
24 июн 2018 в 11:26

блогер...,слово какое не хорошие, звучит как подрывник, и мне кажется он изворотливый и хитрый, постоянно *****т, как бы и вашим и нашим)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 11:18

Давно пора снести это убогое,абсолютно никому уже не интересное произведение искусства,символ поклонения организатору и источнику всех бед нашей несчастной страны.....и не будет проблем.
Не надо писать глупости,что якобы это бетонное чудо "известный на весь мир памятник".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 12:26

Наверное этого Васина вполне устраивает заключать контракты на очистку памятника. Можно ведь повесить видеокамеру и привлечь полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 13:35

Давно пора снести это чудище

Гость
24 июн 2018 в 11:22

Если это имущество Васина, пусть и следит за его сохранность. Вневедомственную охрану наймет

Гость
24 июн 2018 в 15:16

Ну кому скажите вы мне интересно смотреть на это примитивное бетонотворчество?!?!?!
Каким же интеллектом надо обладать,чтобы считать ЭТО вообще достойным обозрения.
Уберите демона с наших глаз долой из сердец мы уже давно его выкинули!

Гость
24 июн 2018 в 18:39

Ой г-н Васин, прямо беспомощный маленький ребёнок, чего тогда в депутаты рвётесь

Загрузка...