перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Египтянка повредила руку на пешеходном мосту у Речпорта Волгограда

24 июня 2018, 15:29
Гость
Гость
25 июня 2018, 08:44
ДА!Гости везде - а начальники нет.Хотя как раз начальники и должны проехать в автобусе без кондиционера может кого то из них и прихватит -обморок или на скорою за одну такую поездку на 77 подряд три обморока это как? ... от начальства? позорище.
Гость
25 июня 2018, 07:52
В коридорах власти думали: Ихтамнебудет. А они везде! И в Речпорту, и в Красноармейске, и в Кировском, и в душенубках-автобусах без кондоров! Вот такие любопытные!
Гость
25 июня 2018, 06:59
этот переход вообше давно не ремонтировался и на нём поперёк вылезла арматура сантиметров на 10 на всю его ширину и кто не знает тот и спотыкается . видимо и начальники его не видят позорище
Гость
25 июня 2018, 06:52
эта арматура давно уже поперёк вылезла из основания на переходе и основная масса народа по незнанию об неё спотыкается кроме начальников - они на тачках катаются Ремонт на переходе не был вот и результат , с местными даже если и убился кто сощло бы и так .А теперь надо компенсацию за травму и лечение содрать с ответственного за этот переход и его содержание - короче позорище да и только.
Гость
25 июня 2018, 06:09
Пусть в суд подаёт на городских "деятелей".
Гость
25 июня 2018, 00:05
Все что сделано хорошего,сделано федералами по проведению ЧМ и ФИФА. Это площадка ЧМ и площадка ФанФест.Это их дорожная карта и спецы. Губернатор и гор.власти не сделали ничего.Они провали подготовку.Они ничего не предложили гостям.Н-и-ч-е-г-о.Никакой культурной программы,никакой туристической привлекательности не предложено. Можно было и пляж организовать и баттлы между болельщиками устроить...Можно было чемпионат по рыбалке провести...На Волге то... Можно было кулинарные фестивали устроить... Ухи...шашлыка...плова...Чего угодно.Хоть помидоров... Эххх...Такой шанс упустили. Хотя,чего ожидать от военного.Казарма-плац...Плац-казарма... Город вечной скорби.Кладбище.
Гость
24 июня 2018, 23:03
А кто видел туалеты в Центральном районе? Столько гостей, а туалеты по старинке )))за углом((
Гость
24 июня 2018, 23:01
А ведь ещё брусчатка и асфальт на тротуарах разбиты, хорошо что там никто не споткнулся. К ЧМ подготовились только в кабинетах(((
Гость
24 июня 2018, 21:59
Пусть к нам на Спартяновку приедут, посмотрят на сухой фонтан. Этот фонтан - единый металлолом. Здесь, не ровен час, может случиться трагедия похуже. Металл торчит острыми гранями. Про воду из фонтана я уж молчу - её нет почти сразу после того, как торжественно разрезали ленточку... А ведь его куратором при строительстве был не кто иной, как сам Косолапов...
Гость
24 июня 2018, 21:54
Как можно было не заметить арматуру..?
Гость
25 июня 2018, 05:49
Как можно оставлять торчащую арматуру посреди дороги?
Гость
24 июня 2018, 21:08
У нас в городе надо передвигаться в касках, с зонтом, с баклажкой воды (ибо в центре на улице ее нигде не купить) и желательно за кого-нибудь держаться при ходьбе. Сама недавно упала на тротуаре. Через три дня пошла посмотреть, что там, а там выбоина незаделанная, вот нога туда и попала. А потом по разыгранному сценарию: хорошо, что отделалась синяками.
Гость
24 июня 2018, 20:37
Ужасы нашего городка..... ((((
Гость
24 июня 2018, 19:40
как можно было не заметить арматуру? ворон считала?
Гость
24 июня 2018, 20:37
нет.... МОШЕК! )))))
Гость
24 июня 2018, 21:01
Просто у них не принято постоянно смотреть под ноги, чтобы вдруг не споткнуться обо что-то, потому как этого "что-то" у них на дорогах для пешеходов и водителей в 99,9% случаев нет.
Гость
24 июня 2018, 18:35
Не убрали даже перед ЧМ. Это же какого уровня фейловости должно быть руководство города, что бы не навести достойный порядок ХОТЯ БЫ в центре города?
Гость
24 июня 2018, 21:39
а вы сами в центре-то были? там все убрано
Гость
24 июня 2018, 18:03
Перед матчем в прошлую пятницу наблюдала неприглядную картину, как иностранные болельщики пробирались к перекрестку на 7 Гвардейской через песок и мусор...
Гость
24 июня 2018, 17:33
а кто нибудь предупреждал иностранцев, что у нас надо смотреть под ноги, а то не ровен час можно и в яму провалиться.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2018, 12:09
Нет, им только про медведей говорили.
Гость
24 июня 2018, 17:17
Город опозорился перед иностранцами. Схем транспорта нет. Туристы толпами стоят на тракторном ожидая трамвая его нет. В шатлах жара +50 все обливаются потом Мошка жрет даже футболистов Билеты скупили перекупщики В городе покрасили только фасады домов везде показуха Парк ЦПКО в разоружений голая земля и больше ничего Склоны у стадиона без газона и полива голая Земля В шатлах остановки не объявляют , туристы ничего понять не могут без объявлений и схем Все вывески на русском, нет никакой информации для туристов на английском Позор полный! как так можно было подготовить город???
Гость
24 июня 2018, 20:19
беда, коль сапоги начнет тачать пирожник...
Гость
24 июня 2018, 17:14
Господи! Как же стыдно......
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2018, 16:47
Вот так потихоньку и позоримся перед всем миром неумелой и как следствие неэффективной борьбой с мошкой, чтоб хоть на время ЧМ её не было;провалами и ямами в асфальте, куда уже залезли иностранные гости;а также торчащей из бетона на пешеходных лестницах и иных неподходящих местах кусках арматуры. И это далеко не полный список... "Браво!"...
Гость
24 июня 2018, 16:20
просто она не знала о положительных изменениях последних лет. Пусть радуется, что колесо не успели смонтировать.
Гость
24 июня 2018, 16:16
Вот так то. А говорят, Варламов не прав.
Гость
24 июня 2018, 16:09
А у неё страховка есть?
Гость
24 июня 2018, 16:03
Там, наверное, не один волгоградец навернулся об эту железяку... Но об этом ни гу-гу..... ((((
Гость
24 июня 2018, 16:01
Да, все у нас плохо. И все не убрано, и торчит. Но, в Египте ещё хуже. Это точно.
Гость
24 июня 2018, 20:24
Да-а-а! А еще-в Украине. Вам ли не знать.
Гость