V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Трое иностранных футбольных фанатов выписаны из больницы в Волгограде

Трое иностранных футбольных фанатов выписаны из больницы в Волгограде

Болельщики из Исландии и Англии смогли покинуть койки и вернуться домой

Медики оказали необходимую помощь гостям из Европы, оказавшимся в Волгограде на больничной койке. Жителю Исландии с инфарктом миокарда провели высокотехнологичную операцию. 50-летнего британца, попавшего в ДТП, отправили домой, где он будет продолжать лечение. Его соотечественнице удалось спасти попавший под арматуру мизинец.

Учитель истории намерен вернуться в Волгоград, чтобы посетить Мамаев курган

Житель Исландии, который был госпитализирован в больницу № 25 в минувший четверг с инфарктом миокарда, успешно перенёс операцию.

— Исландец был госпитализирован в минувший четверг, — рассказали в облкомздраве. — Диагноз подтвердился, ему оказана высокотехнологичная медицинская помощь, проведена ангиопластика и коронарография со стентированием. Менее чем через сутки он был переведен из кардиореанимации в кардиологическое отделение. Спустя трое суток после кардиореанимации пациента выписали. Его состояние здоровья на момент выписки оценивалось как удовлетворительное.

Всех иностранцев оперативно доставляют в больничный комплекс

Другого иностранного гостя Кристиана Тейлора из Англии выписали из больничного комплекса в воскресенье. Учитель истории так и не увидел желанного матча и не смог посетить мемориальный комплекс Мамаев курган по состоянию здоровья.

— Гражданин Англии в прошлый понедельник попал в ДТП в Светлоярском районе Волгоградской области неподалеку от посёлка Чапурники. Ему сделали рентген кистей рук и компьютерную томографию. Врачи диагностировали перелом плеча. Оказана вся необходимая медицинская помощь. Его состояние здоровья характеризуется как отличное.

Арматура подстерегла болельщицу возле зоны фан-феста

Приехавшую в Волгоград болеть за египетскую сборную 57-летнюю гражданку Франции и жительницу Великобритании, но нашедшую торчащую арматурину возле Речного вокзала и фан-феста, также отпустили из больницы, наложив гипс на мизинец.

— Гражданка Великобритании поступила в больницу в минувшее воскресенье с закрытым переломом фаланги пятого пальца левой руки, после падения на путепроводе у Речного вокзала, — сообщили в облздраве. — Состояние здоровья оценивалось как удовлетворительное. После нанесения гипса в этот же день в 18:00 её отпустили.

Своевременная медицинская помощь оказана благодаря квалифицированному волгоградскому медицинскому персоналу и оперативной работе представителей посольств.

Магнитский Артём
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем