V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сельдерей, имбирь и злаки: в семействе натуральных соков «Easy Смузи» — пополнение

Сельдерей, имбирь и злаки: в семействе натуральных соков «Easy Смузи» — пополнение

Запуск новых овощных миксов со злаками стал результатом исследований новых трендов в питании

Компания «Сады Придонья» выпустила два новых вкуса в ассортиментной линейке «Easy Смузи». Запуск новых овощных миксов со злаками стал результатом исследований новых трендов в питании. Он учитывает стремление потребителей к здоровому образу жизни и традиции производства «Садов Придонья».

Обе новинки — фруктово-овощной микс с сельдереем и овощной микс с имбирем — производятся с использованием собственного сырья компании: натурального пюре яблок, свеклы и сельдерея. Богатый и насыщенный вкус новинкам придают экстракты пряных трав, натуральное пюре сладкого перца, имбирь.

«Easy Смузи» выпускаются в удобной уникальной для рынка РФ упаковке 250 мл с отвинчивающейся крышечкой, это здоровый перекус в любой ситуации — на работе и учебе, во время прогулки или занятий спортом. Все шесть вкусов (три овощных и три фруктовых) не содержат добавленного сахара и благодаря высокому содержанию растворимых и нерастворимых пищевых волокон (от 20 до 40% дневной нормы в одной порции 250 мл) быстро и надежно утоляют голод. Результаты исследований ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» показали, что миксы «Easy Смузи» на фруктовой, овощной и овощефруктовой основе с добавлением злаковых компонентов «…являются источником пищевых волокон, что позволяет их отнести к продуктам здорового питания».

— Специалисты нашей компании создавали рецептуры новых вкусов с учётом сочетаемости всех используемых ингредиентов, — говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. — Мы уверены, что овощные новинки «Easy Смузи» по достоинству оценят все приверженцы здорового образа жизни.

Ни один из производителей в России не предлагает подобного продукта, более того, доступная цена позволяет абсолютно всем потребителям включить «Easy Смузи» в свой ежедневный рацион питания. Новые вкусы скоро появятся в торговых точках.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем