перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Здесь нет орущих детей»: волгоградцы осваивают новую набережную Волгограда

27 июня 2018, 21:35
Гость
27 июня 2018, 22:18
На этот участок набережной попасть почти невозможно. Парковок нет и пешком туда не пройти. Архитекторы волгоградские в очередной раз отличились.
Гость
28 июня 2018, 11:14
Пешком как раз не проблема. У стадиона парковки большие сделали. Хватит всем. От стадиона вниз две лестницы ведут. А от лестниц до пляжа идти минут пять. Или вам надо чтобы парковки были у самого берега? Чтобы дверь в машине открыл и сразу в воду прыгнул, а из воды вылез сразу в машину? Огромный минус набережной и ошибка архитекторов - это отсутствие там деревьев. Летом там не то, что газон, там пешеходы сгорят на солнце. Надо же было додуматься засыпать все склоны щебнем (который раскаляется на солнце и пышет жаром как огромная печь), а на набережной только траву посадить, которая под нашим солнцем выгорает быстрее, чем её сажают. Вот в этом наши архитекторы реально "отличились". А дойти до пляжа - невелика проблема. Просто кому-то лень лишние сто метров ногами пройти.
Гость
28 июня 2018, 12:20
Гость
28 июня 2018, 11:14
Пешком как раз не проблема. У стадиона парковки большие сделали. Хватит всем. От стадиона вниз две лестницы ведут. А от лестниц до пляжа идти минут пять. Или вам надо чтобы парковки были у самого берега? Чтобы дверь в машине открыл и сразу в воду прыгнул, а из воды вылез сразу в машину? Огромный минус набережной и ошибка архитекторов - это отсутствие там деревьев. Летом там не то, что газон, там пешеходы сгорят на солнце. Надо же было додуматься засыпать все склоны щебнем (который раскаляется на солнце и пышет жаром как огромная печь), а на набережной только траву посадить, которая под нашим солнцем выгорает быстрее, чем её сажают. Вот в этом наши архитекторы реально "отличились". А дойти до пляжа - невелика проблема. Просто кому-то лень лишние сто метров ногами пройти.
Не надо врать, там даже нельзя перейти дорогу. Идти и обходить далеко. И почему бы не сделать там парковки? Так жаба душит? Привыкли гадить и остановиться не можете.
Гость
28 июня 2018, 12:36
Гость
28 июня 2018, 11:14
Пешком как раз не проблема. У стадиона парковки большие сделали. Хватит всем. От стадиона вниз две лестницы ведут. А от лестниц до пляжа идти минут пять. Или вам надо чтобы парковки были у самого берега? Чтобы дверь в машине открыл и сразу в воду прыгнул, а из воды вылез сразу в машину? Огромный минус набережной и ошибка архитекторов - это отсутствие там деревьев. Летом там не то, что газон, там пешеходы сгорят на солнце. Надо же было додуматься засыпать все склоны щебнем (который раскаляется на солнце и пышет жаром как огромная печь), а на набережной только траву посадить, которая под нашим солнцем выгорает быстрее, чем её сажают. Вот в этом наши архитекторы реально "отличились". А дойти до пляжа - невелика проблема. Просто кому-то лень лишние сто метров ногами пройти.
Отсутствие деревьев это не просто ошибка, а глупость людей, живущих одним днем. И трава там уже большей частью выгорела. По дороге от центральной набережной к этой набережной все склоны с деревьями. Кстати, идти всего 30-40 минут, поэтому действительно, добраться до этой набережной пешком не проблема.
Гость
27 июня 2018, 21:45
Ржу не могу , даже красивый памятник не могли сделать качественно и по человечески . Без монтажной пены ни куда ) Вот японцы то удивятся как наши чинуши в +40 сажали сакуру
Гость
27 июня 2018, 22:03
Весь цивилизованный мир над нами уже давно не удивляется. Нас тупо ненавидят только за то, что мы есть... и я начинаю понимать, почему.
Гость
27 июня 2018, 22:16
А этот "памятник" приказали считать красивым? Это кто распорядился?
Гость
27 июня 2018, 22:54
Гость
27 июня 2018, 22:03
Весь цивилизованный мир над нами уже давно не удивляется. Нас тупо ненавидят только за то, что мы есть... и я начинаю понимать, почему.
в мире-за агрессию, в городе-за глупость .
Гость
27 июня 2018, 21:51
информативная публикация.., значит скоро там появиться и орущие и пьющие и жруще -испорожняющиеся быдло)
Гость
27 июня 2018, 22:53
на этой то сковородке?
Гость
28 июня 2018, 14:31
Как вы к себе самокритичны !. Похвально.
Гость
28 июня 2018, 14:50
Гость
28 июня 2018, 14:31
Как вы к себе самокритичны !. Похвально.
долго придумывал...?)
Гость
28 июня 2018, 20:41
Хочется всё честно написать но модератор не пропустет.
Гость
28 июня 2018, 23:35
Напишите все по "честному" и "правдиво" - модератор одобрит.
Гость
29 июня 2018, 08:53
Гость
28 июня 2018, 23:35
Напишите все по "честному" и "правдиво" - модератор одобрит.
На сей счёт есть серьёзные сомнения.
Гость
27 июня 2018, 22:21
Да, дети - это зло. Планета перенаселена, в некоторых странах введены штрафы за большое количество детей. И только у нас люди с 20 тыс рублей з/п рожают
Гость
27 июня 2018, 23:41
Да, типичным волгоградцам не помешал бы аборт независимо от срока. Город переживет потерю БОТца.
Гость
28 июня 2018, 11:42
Если дети - зло, то не понятно зачем тебя родили, "чудо" ты типичное.
Гость
28 июня 2018, 13:03
точно Зло и еще не простое,а страшное Зло и их смысл только тебе гадить с утра до утра!
Гость
28 июня 2018, 09:32
А можно было ожидать что-то другое? Место очень неудобное - там, кроме футбольных болельщиков перед матчем, никто толком не бывал и раньше.
Гость
28 июня 2018, 12:27
Пара парковочных карманов, или побольше, кардинально изменили бы ситуацию, ничего невозможного, было бы желание.
Гость
28 июня 2018, 13:52
Гость
28 июня 2018, 12:27
Пара парковочных карманов, или побольше, кардинально изменили бы ситуацию, ничего невозможного, было бы желание.
Там под мостом, есть большая парковка, поэтому успокойтесь, лезущие со своими парковками, в каждой новости.
Гость
28 июня 2018, 14:22
Гость
28 июня 2018, 13:52
Там под мостом, есть большая парковка, поэтому успокойтесь, лезущие со своими парковками, в каждой новости.
Она не такая уж и большая, почти всегда забита под завязку. И от неё далеко до скульптуры "Волна".
Гость
28 июня 2018, 11:23
Вот кстати отсутствие детей мне на этом пляже нравится больше всего. Можно спокойно посидеть у воды, полюбоваться на реку. И при этом никто не будет с воплями носиться вокруг.
Гость
28 июня 2018, 12:09
Ну да, с коляской то туда добраться проблема, и парковок нет. Единственное что хорошо, что можно без пробок добраться через центр. А так как всегда, в волгоградском стиле, нам сказали мы сделали и в отчетике напишем какиеи мы молодцы, а по факту как всегда, пустырь и какая нибудь краказябра.
Гость
28 июня 2018, 12:25
Быстро же вы забыли как сами были ребенком и с воплями носились вокруг ... ((( И кстати,в этом месте пляжа нет.
Гость
28 июня 2018, 15:26
Гость
28 июня 2018, 12:25
Быстро же вы забыли как сами были ребенком и с воплями носились вокруг ... ((( И кстати,в этом месте пляжа нет.
Отвечу за того автора: мои родители следили за мной, а не бухали в сторонке с себе подобными. Да, сейчас еще гаджеты добавились, настолько, что мамаши не то что о своих детях забывают, но и о себе.
Гость
28 июня 2018, 09:33
Как же вам нравится всё обгадить, нет чтоб порадоваться, да подсказать, что исправить, нет будут ныть, что все плохо. А себя не пробовали рассмотреть, морды вечно не довольные.
Гость
28 июня 2018, 10:52
А вы слушаете подсказки?))) Вы же всё делаете только для того, чтобы карманы себе набить, а на нас - волгоградцев вам - вечно довольным мордам наплевать, потому что скоро вы поедете "осваивать" бабло в других регионах..
Гость
28 июня 2018, 10:54
Так ведь это их любимое занятие - поныть.
Гость
28 июня 2018, 11:03
ну так если про недовольства пишут кроме как вы говорите морд, женщины и девушки.., у них то что тоже морды..?)
Гость
27 июня 2018, 23:57
Туда не приехать не уехать!
Гость
28 июня 2018, 20:18
Сами еще недавно были "орущими детьми" и туда же ... ))))
Гость
28 июня 2018, 02:03
Лестницу так и не сделали туда?
Гость
28 июня 2018, 09:33
Лестницу если и сделать, то тогда дорогу не перейти.
Гость
28 июня 2018, 10:30
Гость
28 июня 2018, 09:33
Лестницу если и сделать, то тогда дорогу не перейти.
Там переход с кнопкой.
Гость
28 июня 2018, 11:20
Гость
28 июня 2018, 09:33
Лестницу если и сделать, то тогда дорогу не перейти.
А светофор там для какой цели? Надо перейти - нажал на кнопку. Загорелся зелёный свет и можно переходить. Я, когда там гуляю, всегда так делаю. Опять кому-то лень пройтись немного? Транспорт бы там ещё какой-нибудь пустить. А то остановка есть, а автобус никакой там не ходит.
Гость
28 июня 2018, 06:44
Зато с какой помпой открывали!
Гость
28 июня 2018, 10:53
Комментаторы на этом сайте, как впрочем и "журналисты" этого сайта, очень похожи на героя из "Двенадцати стульев", которого замечательно сыграл Савелий Крамаров. Этот герой, подобно здешним "критикам" постоянно ныл о том, как все плохо и любил поучать других. "До чего дожились, вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!.." "— Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова таакой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел..." Но при этом, сам герой, ни особым трудолюбием и умением не отличался.
Гость
28 июня 2018, 12:25
Вам надо научиться отличать реальность от книжных штампов. Умение находить недостатки означает желание их исправить, а попытки скрывать их означают вредительство.
Гость
28 июня 2018, 13:41
Гость
28 июня 2018, 12:25
Вам надо научиться отличать реальность от книжных штампов. Умение находить недостатки означает желание их исправить, а попытки скрывать их означают вредительство.
Это не книжный штамп - именно так, ведут себя многие люди. Особых умений чтобы найти недостатки не требуется, они есть и будут везде, и даже в каждом человеке. Но обсуждать свои недостатки, в своей работе , большинство людей не любит, поэтому, многие и пишут с удовольствием о недостатках в работе других. Показывание недостатков в наше время - это в-первую очередь информационный повод, чтобы привлечь к себе внимание, побурчать, поныть, а не желание исправить недостатки.
Гость
28 июня 2018, 14:29
Очень интересный эпизод и его толкование, означает примерно следующее: мы будем вредить и делать кое-как, а вы там, чтобы ни было, помалкивайте. Так?
Гость
28 июня 2018, 12:02
А кто скажет, в чем красота переодевающихся девушек? Это снимать, как минимум, не тактично!
Гость
28 июня 2018, 12:54
вам то откуда знать.., у всех разное воспитание и образ жизни.., неисключено .., что они смеялись и остались довольны.., даже интервью дали..)
Гость
28 июня 2018, 14:39
Гость
28 июня 2018, 12:54
вам то откуда знать.., у всех разное воспитание и образ жизни.., неисключено .., что они смеялись и остались довольны.., даже интервью дали..)
Вот точнее не скажешь, разные: и воспитание и особенно "образ жизни".
Гость
28 июня 2018, 13:23
Отчаянные девушки и юноши, загарающие на пляжах в такую жару - клиенты онкологов.
Гость
28 июня 2018, 15:51
Не клиенты онкологов загорают на пляжах зимой? Ты откуда такой свалился? У нас летом ниже +30 бывает только, когда дождит)))
Гость
28 июня 2018, 16:56
Гы! Что волгоградцу хорошо, то понаехавшему - смерть!)))
Гость
28 июня 2018, 22:24
Гость
28 июня 2018, 15:51
Не клиенты онкологов загорают на пляжах зимой? Ты откуда такой свалился? У нас летом ниже +30 бывает только, когда дождит)))
СходиТЕ в онкологию, что на 7 ветрах, посмотрите возраст пациентов и их количество.
Гость
28 июня 2018, 09:30
Три года назад мы дочь привозили в институт поступать. поразило тогда то,что город-герой выглядел серым, неуютным, памятники некоторые перекошены. А вода в Волге и в августе была очень холодная.Мы купались как раз на другой стороне.
Гость
28 июня 2018, 20:12
Отличное место: и вода чистая, и людей мало!
Гость
29 июня 2018, 14:58
Мы воронежские гости Волгограда очень довольны прибыванием в городе-герое. Посетили матч Япония-Польша, атмосфера на стадионе была шикарна, были на всех местных достопримечательностях. в целом очень довольны!!!!
Гость
28 июня 2018, 11:25
Хорошо что это местечко еще чистое, а то быдло-волгоградцы снова замусорили пляж на Бобрах. Вроде город-герой и что не житель то патриот, а мусор оставить на пляже это святое. Окурки бросают где попало. И зачастую никто даже замечаний не делает. Наши сограждане с таким восторгом рассказывают как в Европе чисто и красиво и при этом кидают окурки у себя в городе где попало.
Гость
28 июня 2018, 12:23
Так ведь те кто постоянно мусорят - в первых рядах возмущенных комментаторов, о том как замусорен и неблагоустроен город.
Гость
28 июня 2018, 13:14
Гость
28 июня 2018, 12:23
Так ведь те кто постоянно мусорят - в первых рядах возмущенных комментаторов, о том как замусорен и неблагоустроен город.
в их аулах дороги с мылом моют
Гость
28 июня 2018, 15:49
нормальные люди САМИ ОБУСТРАИВАЮТ СЕБЕ РАЙ. Например,продай свою никчемную двушку и купи участок на Бобрах,построй дом такой какой захочешь-сможешь. И будет тебе счастье.Но нет. Ждут от чужого дяди чтобы он им построил как себе.Себе и своим детям он и построит.А тебе казенное и такое сойдет.Ты же,волгоградец, пользователь,юзер.Поюзал и пошел дальше и плевать в каком состоянии после себя оставил казенку. Думаете с этой психологией типичного волгоградца не знакомы в АВО? Потому и строят вам такую казенку неказистую да неудобную
Гость
28 июня 2018, 16:38
Они сами не могу обустроить, а могут только свои хотелки и претензии излагать.
Гость
28 июня 2018, 16:56
Ты бы лучше объяснил что такое АВО - не все же здесь понаехавшие чинуши.
Гость
28 июня 2018, 10:45
Волгоградцы-св.ньи. Чисто не там, где убирают....
Гость
28 июня 2018, 12:56
В египетских пирамидах 2000 лет никто не мусорил, а когда в них попали, то чистоты не обнаружили. Может, всё же чисто, там где убирают?