19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
28 июн 2018 в 16:19

Странный какой то венеролог Голиков у вас дает интервью, он даже не знает продолжительность инкубационного периода у инфекций передаваемый половым путем. Гонорея очень редко проявляется через две недели, в среднем инкубация до трех дней, а о симптомах сифилиса вообще смешно, инкубация у хламидий до конца не изучена, но когда можно проследить составляет три недели. Венеролог Голиков, учите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:59

Побочный эффект мундиаля))

Гость
28 июн 2018 в 13:43

Про эпидемию ВИЧ забыли написать. Скорее всего, тут иностранцы рисковали больше, чем наши.....

Гость
29 июн 2018 в 00:12

Самые внимательные к волгоградским красавицам это мужчины из Армении и прочих республик Кавказа. Гости из Нигерии и Египта просто дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:58

Как рассказывала одна бабушка, врач-венеролог: первый всплеск сифилиса и прочей заразы в стране, после войны, был после фестиваля молодежи и студентов в 1957.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2018 в 13:48

Ну нам же нужно как-то деньги зарабатывать, если муж не может меня полностью обеспечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:12

Девки, ну как, у вас там сильно чесалось? Ждать вас у венерологов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 14:15

жирные или страшные бабы рады египтянам и нигерийцам. Свои кавказцы уже надоели. Нормальная тянка не будет т.к. знает что завтра он уедет.Ну может чисто консумация как тут некоторые написали из-за денег.Но уж точно не от отсутствия предложений.А вот жирные или страшные те да.Они сами готовы в Турцию и Египет прилететь лишь бы того...))) природа

Владимир Иванов
29 июн 2018 в 05:06

У нас судно в Находке сутки простояло, так я половине экипажа триппер 3 недели лечил, а тут... Эмиграция с Украины, кстати, подняла заболеваемость по туберкулёзу ,вензаболеваниям и ВИЧ на 4-10% в Ростовской обл. и на Северном Кавказе...

Гость
29 июн 2018 в 21:34

Все к Малахову через 30 лет))))

Гость
28 июн 2018 в 15:10

А я вчера проводила вечер в компании двух темнокожих ух какие хорошие они не то что наши отчественные корнишоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:19

Хорошая статья. Глубокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 14:34

Темнокожие вообще не привлекают. Наши лучше.

при бабле
28 июн 2018 в 17:37

у меня уже с конца свистит

Наташка
28 июн 2018 в 17:49

Мы с подругой уже на год себе заработали! И очень рады! Наши мужчины и рядом не стояли - смех и грех говорить о них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 14:50

Сколько денег чтобы эдак простенько одеть молодую девчонку:
Шорты- 1500
майка - 800
шлепки-1500
Итого: 3800
это только летом и несколько раз выйти.На осень умножьте все на 5.На зиму посчитайте сами....а еще и есть надо.А еще ведь они молодые и гулять надо тоже!!! Так где она может сегодня заработать запросто и честно? Кто виноват?Думаю догадаться должны сами!Пора!
...а то мы лишь только порицать способны без включения мозга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:20

Какое название, такой и эффект ;)

Гость
28 июн 2018 в 13:32

Ага, мужи так и вешаются на шею иностранкам, выпрыгивая из трусов.

Гость
28 июн 2018 в 15:27

как то вульгарно звучит

Ольга
28 июн 2018 в 14:07

Иностранцы более ласковые и общительные. И денег платят больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 20:53

Выселять надо было неблагонадёжный элемент за 101 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 10:44

Мы с девченками за это лето заработаем нормально, год можно отдыхать, у нас одну даже муж отпустил на заработки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:05

Прям как в ДМб - "Индийская зараза")))))

Гость
28 июн 2018 в 22:20

А через девять месяцев заработают роддома???

Гость
28 июн 2018 в 13:49

лишь бы в роддомах прирост был

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 16:14

Судя по комментам - на ветке поощряемые, злобненькие русофобистые тролли с соседних примыкающих, убогих и обделенных территорий.

Гость
28 июн 2018 в 13:44

Лучше у венерологов, чем "инфекционка"

Гость
28 июн 2018 в 13:15

Приказали же: не портить генофонд! У нас народ покорный.

Загрузка...