V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Они торговались, как на рынке»: родные волжского каратиста предложили деньги избитому продавцу

«Они торговались, как на рынке»: родные волжского каратиста предложили деньги избитому продавцу

Девушка не согласилась на 50 тысяч рублей

Родственники волжского каратиста, ударившего молодого продавца из-за пары ношеных босоножек, предложили ей моральную компенсацию в размере 50 тысяч рублей.

Родные каратиста надеялись на мировую 

— Со мной разговаривал адвокат Виталия Толстова, который сулил деньги за мировое соглашение, — рассказывает Надежда. — Сначала предложили 50 тысяч и ничуть не больше. Потом увеличили сумму до 70 тысяч рублей. Я в шутку сказала, что пойду на мировую за миллион. На самом деле, 50 тысяч стоило мое лечение. А компенсация за моральный ущерб? Адвокату, который начал торговаться и предлагать суммы, я сказала: «Хотите мировую, предлагайте больше».

По словам Надежды, мать Виталия Толстова до сих пор не понимает своей вины и пытается переложить ее на продавца.

— На очной ставке она сказала, что ни в чем не виновата, — добавляет Надежда. — Она не осознает, что из-за каких-то дешевых босоножек ее сын расплачивается уголовным делом. К слову, во время нашей беседы с дознавателем она так и не смогла объяснить, чем же я ее так оскорбила. Видимо, ее обидело, что я сказала о других клиентах и предложила ей пройти к уголку, в котором собрана вся информация о защите прав потребителей.

Ранее V1.ru писал о том, что нокаутированный продавец, которая получила серьезную травму лица из-за пары босоножек, до сих пор не поправила свое здоровье и с трудом дышит левой пазухой носа.

Обидчиком Надежды, который без лишних слов начал махать кулаками, оказался волжский каратист Виталий Толстов. По словам его отца, мужчина уже раскаялся в своем отнюдь не мужественном поступке. Мужчину будут судить за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем