11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Типичный волгоградец
29 июн 2018 в 19:05

50 тыс на лечение? что-то дороговато за пару ударов - чеки сможете предъявить?

Гость
29 июн 2018 в 19:13

не менее 500.000 руб, если что сунь ему в нос УК РФ, в КоАП есть что-т0)))

Гость
29 июн 2018 в 19:23

ну вот... "хотите мировую,предлагайте больше". И кто торгуется как на базаре? Ни в коем случае не оправдываю поступок каратиста, но и этот торг уже за гранью...

Гость
29 июн 2018 в 20:24

Какое мировое соглашение? Пусть судится. По суду компенсирует себе затраты на лечение и моральный ущерб. Сажать надо таких каратистов. Пусть на зоне свою крутизну показывают.

Гость
29 июн 2018 в 20:53

А почему бы и потребовать от него приличную компенсацию. Это право потерпевшей оценивать свой моральный ущерб.

Гость
29 июн 2018 в 21:04

А почему она должна получить 50 тысяч всего? Травма, лечение плюс моральный ущерб, сколько нервов это унесло? Пусть платит!!!!

Миша
29 июн 2018 в 21:06

девочка пользуется моментом пытаясь поправить свое материальное положение, а каратисту привет сколько босоножек купил бы при стоимости 1 тыс на 70 тыс!

Гость
29 июн 2018 в 21:35

Как дешево оценил каратист свою пятую точку...
А если серьезно - сажать, пусть подумает, лет несколько... А волжскую ассоциацию каратэ - расформировать за слишком мягкую реакцию, и недостаточные моральные устои участников.

Оптимист
30 июн 2018 в 04:59

Дело не в сумме, а в возмездии. Касалось бы моих, не пожалел бы денег, чтобы он поломаный лежал в больничке!

Гость
30 июн 2018 в 06:50

Это становиться классикой: каратист и девушка... Печально...Не может псих жить в социуме - на зону его! Пусть оттачивает свои боевые навыки в защите своей .опы! Решала недоделанный!

Влад
30 июн 2018 в 06:51

Дело не в деньгах или травме, просто это скандальный момент, когда человек находится в общественном месте. При этом совершено трезв и должен адекватно воспринимать свои действия, я уж молчу про то, что он бил женщину (девушку), сам при этом являясь рукопашным бойцом. Таких людей надо наказывать, пускай и рублем, но чтобы крепко запомнил

Гость
30 июн 2018 в 07:11

Справедливая сумма в данном случае - минимум полмиллиона.

Алексей Петрович
30 июн 2018 в 08:18

Нужно обязательно привлечь "каратиста", который отрабатывает свои удары на девушке привлечь к уголовной отвественности. Суд вынесет правильное решение. В Зоне он займёт своё место. Отец должен уйти с поста председателя федерации. Просто позор!

Гость
30 июн 2018 в 09:02

50 тысяч нормально...в долларах

Гость
30 июн 2018 в 09:08

в помощь..,Вы в мемент совершения против вас противоправного действия находились на раб месте.., и они первые к вам приблизились!!!, как первый!, так и второй!!! раз., то есть цель причинить по отношению к Вам! насилия, была ими спланирована! и осуществлена) , запишите это и в суде или в протоколе только это написать и озвучивать), умышленное и спланированное-преступление!

Гость
30 июн 2018 в 10:20

девушка ни какой мировой
у Вас есть чувство собственного достоинства?

Гость
30 июн 2018 в 12:05

Пригласил бы ее в кафе, потом потом на дачку....

Гость
30 июн 2018 в 12:20

2 миллиона и 2 года зоны было бы правильно и после такого мало бы нашлось желающих махать кулаками,не по-делу.Наказание должно быть крайне жестким,тогда есть возможность его предотвратить,а не карать за уже совершенное. Назначьте штраф за брошенный окурок в размере к примеру 10 т.р и всё, вы не увидите на наших улицах,сегодня заплеванных окурками,больше ни одного "бычка".

Моня
30 июн 2018 в 12:58

Таки всё правильно: 50 тыс. руб. на лечение, 1 млн. руб. за полученное удовольствие и 500 тыс. руб. за то, что тебе не дали сдачи. Всё это причитается девушке. Ребе сказал, что всё правильно.

Гость
30 июн 2018 в 15:07

да вообще по этому сюжету надо бы картину-коллаж написать "Заслуженная Победа?" где будут нарисованы его с детства упорные тренировки в залах,затем его этот "бой" с девушкой и наконец финал,его изображение с биркой на робе,на зоне с подписью:"а стоило ли?" и подарить картину ту его папе и маме.

Юрий
30 июн 2018 в 16:36

Люди, до чего мы дошли: сказал, что-нибудь не так или
твоё лицо не понравилось и можешь лишиться здоровья,
а то и жизни. Дети убивают друг друга.

Гость
30 июн 2018 в 16:42

А мама у него, стесняюсь спросить, тоже неадекватная????? ну если она до сих пор не поняла, что сын не за босоножки сядет, а за свои преступные действия. Он же опасен для окружающих и работать с детьми ему должны запретить нав .сегда

Гость
30 июн 2018 в 17:26

А откуда этот каратист с мамашей? На рынке родился, в подворотне воспитали. Да в Волгограде половина таких, иначе бы их с мамашей за линию оседлости вывезли

Гость
30 июн 2018 в 22:47

А почему в деньгах то стало все измеряться ? Не миритесь, и он получит условный срок! Справедливости ради!

Гость
30 июн 2018 в 22:49

Надеюсь, больше ничьих родителей на рынке не оскорбят и не будет больше таких ситуаций ни с кем!

Гость
1 июл 2018 в 15:12

Вообще Волжский город гениев.

Гость
2 июл 2018 в 09:56

Если будут судить по части 1-й статьи 115 УК РФ (нанесение легких телесных повреждений), то получит всего лишь штраф, в этой части нет лишения свободы.

Ася
2 июл 2018 в 12:31

Ни вести себя в обществе не умеют господа, ни откупаться. Ну, значит, будет у господина каратиста уголовное дело и, возможно, срок в анамнезе. Плюс, естественно, конец спортивной карьере. И карьере папы с большой вероятностью тоже.

Гость
2 июл 2018 в 13:36

Ух он какой! Ух плохой и злой!
А продавщица пушистая и мягкая, нежная и добрая. А выражалась токмо стихами, пятистопным ямбом!
Именно поэтому деревенское было, неосознающее благость покупки ношенных туфель, должно быть послано белым стихом!
А ежели заступится попробует за обруганную мать свою, то в тюрьму его!
Для обще инфы: смерть в результате неумышленных деяний - 500.000 руб. максимум. Средняя тяжесть - 150.000 руб. Легкое расстройство - не более 50.000.
Умышленные действия и легкий вред - до 100.000 максимум. Скорее всего - 20-30.000 моральный и тысяч 10 материальный. Только еще доказывать придется.
Посему - не надо создавать царевну. 70.000 весьма хорошая компенсация за все-на все.

Гость
2 июл 2018 в 18:19

Конечно, заявить в суде «моралку» можно и на 2 млн., вот только в наших судах и за труп, больше полумиллиона не выбить...

Гость
2 июл 2018 в 19:50

позор каратисту. ПОЗОР. На беззащитную девушку напал. Как он еще на улице ходит. ПО-ЗО-РИ ЩЕ!!!

Гость
3 июл 2018 в 13:54

Вот не зря всё же в Союзе карате запрещали, и боксеров на учете держали. Моральный уровень в стране настолько низок, что просто оторопь берет. А ведь они ещё и оружие хотят иметь, для подобной вот "самообороны" от безоружных женщин...

Гость
3 июл 2018 в 22:40

Судить и в тюрьму ..!

Бред берд
4 июл 2018 в 13:41

Нокаутирующий удар бьется в челюсть

гость