28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
2 июл 2018 в 23:21

интересно было наблюдать сегодня работу в центре выдачи паспорта болельщика в европе сити молл)))Думаю,что ,как это не грустно нужно все разбирать уже ...К сожалению,праздник праздник футбола ушел из города.А волгоградцы смотрят его дома в комфортных условиях под кондиционером.

Гость
2 июл 2018 в 23:45

А что там делать, иностранцы уехали, люди поехали в другие города где полно туристов и можно найти хорошую партию

Гость
3 июл 2018 в 00:42

к сожалению, Волгоград был выбран лишь для галочки...4 матча - это мало. Ну хоть так, чем совсем никак...было весело)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 04:58

Пора закрывать эту "богадельню" и восстанавливать транспортные схемы в городе. 7 июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 07:12

Завозить болельщиков нужно по разнорядке из районов и гос. учреждений. Что тут не понятного?

Гость
3 июл 2018 в 08:08

Кому как, но многие и за это время нашли себе обеспеченных женихов и завязали отношения . Хватило и 4 игры.

рыбачок
3 июл 2018 в 08:50

Я с египтянами познакомился . приглашают к ним в гости

kalebra
3 июл 2018 в 09:15

Это было здорово! Спасибо!

Гость
4 июл 2018 в 02:08

А я продолжаю приезжать в фан-зону каждый день. Такой праздник - ни с чем не сравнить! Настроение совсем другое. Нам хотя бы раз в месяц в теплое время года делать что-то радостное для людей. Набережная, Аллея Героев - отличное место. У нас все есть, чтобы жить по-человечески. Осталось организовать. Как? ЧМ-2018 показал и это отлично.

Гость
4 июл 2018 в 02:08

А я продолжаю приезжать в фан-зону каждый день. Такой праздник - ни с чем не сравнить! Настроение совсем другое. Нам хотя бы раз в месяц в теплое время года делать что-то радостное для людей. Набережная, Аллея Героев - отличное место. У нас все есть, чтобы жить по-человечески. Осталось организовать. Как? ЧМ-2018 показал и это отлично.

Гость
4 июл 2018 в 02:09

Я тут даже в кадр попал.

Загрузка...