19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
3 июл 2018 в 14:04

Ну кто бы сомневался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:10

Вот кто проголосовал против за них и будем следующий раз голосовать. В сентябре голосуем за КПРФ и Справедливую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:11

Только семь депутатов высказались категорически против федерального законопроекта.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65105851/
Осталась-таки ещё люди с совестью.... Спасибо им.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2018 в 14:14

Было бы диво, если б против. А так все нормально. Что еще можно ожидать от мудрых же.....полизов власти.

Оксана
3 июл 2018 в 14:18

Не все депутаты от ЕР поддержали это закон. Как мне известно, против выступал депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович. Много лет он проработал на Химпроме и знает не по наслышке, и в каком состоянии здоровья люди подходят к пенсионному возрасту и какая у нас медицина. Да закон одобрили, но есть и среди наших депутатов порядочные люди...

ОТВЕТИТЬ
Народ
3 июл 2018 в 14:20

Подумаешь - пенсия! Когда она ещё будет?! А футбол - сейчас! Он важнее! Может пока вместо меня кто-нибудь по протестует, а я - погляжу, может потом тоже поучаствую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:25

Чье мнение транслируют эти нелюди? И после этого найдутся граждане, верящие в законность их избрания?
Каким законным способом гражданское общество может предать их остракизму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:31

В думе сидеть и в носу ковыряться можно и до 80. Ответили бы они лучше на вопрос где работать 60 ти летней женщине, кроме как уборщицей, и то если силы будут.

Гость
3 июл 2018 в 14:35

Зато футбол, 700 млрд рублей потрачено. Вывезено из страны фиг знает сколько триллионов. А бюджетники, работая за копейки вбрасывают за воров. Россия выйграла у Испании радости то сколько было, как буд то у нас уровень жизни улучшился от этого. Страна рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:40

Наши депутаты, как говорит Президент,- люди с низкой социальной ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
3 июл 2018 в 14:42

Кто бы сомневался. Удобно иметь "карманных" законотворцев. Им скажут голосовать за виселицы, так они и это примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:52

в 90-е годы упала рождаемость ,а почему ? потому что людям самим надо было выживать в этих условиях , я была в декрете ,муж работал в госструктуре , зарплату не получали по 3-4 месяца, о каких 2 или 3 детях могла идти речь в нашей семье ? если нам самим кушать надо было и ребенка кормить .
то есть в те времена мы еле еле сводили концы с концами
и сейчас мы попадаем под увеличение пенсионного возраста ( в 55 лет нас лишили как бы добавки к заработной плате , получается за ситуацию в стране в 90-е расплачиваются одни и те же люди , одно и то же поколение.Что в 90 -е еле выживали и помощи не было ,что сейчас будет , заболеешь и все ,вся зарплата на лекарства ,а ведь в 65 и 68 люди болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:56

Прощай СССР, здравствуй крепостное право!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 14:58

А давайте создадим Петицию об отставке депутатов Волгоградской областной думы. Это уже не народные слуги, если они против улучшений условий жизни народа. Это уже враги получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 15:18

Спасибо родные вы наши мы в вас не ошиблись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 15:20

Этот муму-ндиаль 2018 закончится для россиян психологическим похмельем,ну а отрезвление и вовсе не придет .

Гость
3 июл 2018 в 15:40

Даешь референдум за отставку депутатов всех Дур и лишение их персональных пенсий!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2018 в 15:42

Фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:02

Делайте выводы, господа, при голосовании в Сентябре. Нужно идти голосовать ВСЕМ. Иначе туда просто погонят бюджетников голосовать сами знаете за кого, под страхом увольнения, как и обычно делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:03

Если проголосовали бы «против»,лишились бы своих космических зарплат. Не дело депутатам о людях думать

Гость
3 июл 2018 в 16:04

Впереди всех бегут, проголосовали они

Гость
3 июл 2018 в 16:05

Понятно,что была установка сверху.
Проголосовать как надо,но ВЕДЬ вы ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКИ И У вас,ЕСТЬ РОДНЫЕ.
КАК ВЫ БУДЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЯМ СМОТРЕТЬ В ЛИЦО??
ой как вы не правы...
область загибаеться,люди не доживают до 60 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:13

Пррсто вдумайтесь: кому-то очень хочется разрушить электоральный потенциал ВВП - "путинское большинство".
Элитные группы интересует предстоящий трансферт власти.
Сила Путина- в поддержке населения. Именно по ней сейчас наносят сокрушительный удар.
Ждём ответки от мастера политического самбо.
А депутаты просто лажанулись

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 июл 2018 в 16:26

А причем тут депутаты областной думы?Имитация бурной деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 19:20

Думаю, итоги голосования осенью вполне предсказуемы

Гость
3 июл 2018 в 20:32

В сентябре надо идти голосовать каждому,лучше испортить бюллетень,чем хоть один голос достанется этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:53

Как депутат Песков Сергей Викторович прогулял?! Его теперь уволят? Шибко жалко,хороший мужик.

Гость
4 июл 2018 в 11:34

Этот метод называется террор. Депутатам партия сказала- они ответили "есть". А исключения из ЕР сейчас аналогично исключению из КПСС в прежние имена, когда наступала гражданская смерть. После исключения из партии никаких руководящих постов человек занять не сможет. Вот они все и показали свою высочайшую человеческую принципиальность!! Брезгливость вызывающую у остальных людей. Трусость, осторожность- вот основные качества, которые воспитывают в чиновниках. Новую породу людей выводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 20:49

Вот они слуги народа, каждый только за себя беспокоится, с их зарплатами они и до 100 лет сидеть будут. Зажрались они там все. Сраной метлой их всех и на 10 т.р. трудоустроить.

Гость
10 июл 2018 в 23:06

Все закономерно. Ноги на молодое мясо обоих полов закидывают? Закидывают! Детьми- наследничками в возрасте запредельном обрастают? Обрастают! Желание хапать ртом и .... с годами не пропадает? Да только навык круче! Какая пенсия? Только во вкус вошли. Рабы вот только огорчают. Бузят чего-то. Требуют каких-то благ. Отвлекают от дум за отечество. Холопы неблагодарные! Дальше что? Ошейники? Браслеты? Чипы? Барщина? Оброк? Да вы не стесняйтесь "депутатики". Мы вас ещё терпим. Пока терпим.

Пугачев Сергей Николаевич
23 июл 2018 в 22:58

Власть,очевидно антинародная.В сентябре выборы,людям надо голосовать.Мне трудно представить,как в 60лет найти работу в Волгограде.Старики будут просто умирать от голода.

Загрузка...