11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
3 июл 2018 в 16:32

Все кто ЗА, уже и так обеспечили себе безбедное пенсионное будущее!

Гость
3 июл 2018 в 16:40

ай,какие "молодцы" слуги народные...

Гость
3 июл 2018 в 16:43

На доску почета их на самое видное место в центре города. Страна должна знать своих героев в лицо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:52

Лишение работников честно заработанного - это грех вопиющий к небу об отмщении. Все, кто продвигает пенсионную реформу будут прокляты. Слёзы и страдания несчастных стариков будут вечно на их совести.

ОТВЕТИТЬ
narod
3 июл 2018 в 16:56

за список респект v1

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 июл 2018 в 16:58

Лимон в месяц получать плюс откаты ничего не производя,сидя на пятой точке-прерогатива депутатов Волгограда,так как они типа работают можно до 90 лет сидеть в думе.

Гость
3 июл 2018 в 17:11

Что значит не участвовал в голосовании? Или за или против. Должен иметь мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 17:15

Мне велели я ответил есть!!!

Гость
3 июл 2018 в 17:16

Надеюсь народ сделает правильный выбор на выборах в гордуму! А потом в облдуму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 17:18

Теперь будем знать, за кого НЕ голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 17:37

Вспомним всех поименно,
горем вспомним своим...

Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым! (С) Роберт Рождественский

3 июл 2018 в 17:47

Спасибо. Спасибо за то, чтобы мы их знали.

Гость
3 июл 2018 в 17:56

Спасибо вам большое, дорогие вы наши избраннички.... Одно только непонятно, чего ж вы так подставляетесь-то, да фамилии свои подобным образом прославляете....

ОТВЕТИТЬ
Вофка
3 июл 2018 в 18:03

Прямое нарушение Конституции РФ ст. 55! Со всеми вытекающими последствиями...

Александр Суворов
3 июл 2018 в 18:14

Респект семерым героям! ..!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 18:26

Единоросы — всё для людей! Продолжаем дальше не ходить на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 18:29

Не забудьте эти ФИО эти "благодетелей"когда галочку будите ставить на следующих выборах

ОТВЕТИТЬ
Сталинградец
3 июл 2018 в 18:43

За списочек спасибо! Сохраним. И проголосуем на следующих выборах соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Чипполино
3 июл 2018 в 18:46

Все для людей!

Гость
3 июл 2018 в 18:54

Можно и до 80 - 90 лет поднимкть пенсию,прогуливая работу и за это получать приличную зарплату.

Бедные люди
3 июл 2018 в 18:57

Если в сентябре Единороссы голосов не наберут, можно будет закон отменить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 19:03

Кто бы сомневался,что холопы проголосуют против приказа царя.

гость
3 июл 2018 в 19:15

Особенно радует голос Федюшкина! А о сыне он подумал? Или все уже заготовлено впрок?

Гость
3 июл 2018 в 19:23

Гнать надо этих депутатов... Тех которые проголосовали "За"

Гость
3 июл 2018 в 19:35

Коменты радуют, но посмотрим, как мы проголосуем осенью 2018...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 19:40

Семеро смелых! Очередной обман с намерением "облаготетельствовать". Сколько раз так уже было, сколько раз меняли правила во время игры. И сколько можно играться судьбами людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2018 в 19:56

а мне после таких постановлений мундиаль не мундеаль все удет а проблемы у государства останутся

Гость
3 июл 2018 в 20:02

а правда что осипов бывший столяр- краснодеревщик и впоследствии якобы закончивший волгу теперь курирует руководит культурой в городе и области?вот и делайте выводы о его способностях в стиле матюков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 21:25

«Вроде бы важные дела. Не обойтись, значит, без ПФР никак. Но эти функции никак не объясняют, зачем ПФР иметь десятки офисов-«дворцов». Так ли необходимо тратить на содержание фонда 117 млрд рублей ежегодно (именно такой объем расходов на деятельность ПФР запланирован в бюджете-2018)? За счет средств ПФР получают пенсии более 36 млн россиян. При этом в ПФР, по его данным, работают 109 тыс. человек. Для сравнения: в США более 42 млн пенсионеров, но в пенсионной системе (точнее в социальной службе, не являющейся национальным Пенсионным фондом США, а скорее аналогом наших собесов) занято 65 тыс. работников. Средняя пенсия в США в пересчете на рубли составляет порядка 88 тыс. рублей месяц — почти в семь раз выше, чем в России.»
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 21:40

А чего это они впереди паровоза летят? Или пришла " шифровка из центра"? Тогда, да лизнули так лизнули. Вспомните мои слова осенью, когда документ поступит на подпись Самому. Он смягчит, скажем не по году накинут, а по половинке или ещё чего. Народ в экстазе, рейтинги выше потолка и все согласны, и забыли 4 рубля на бензине, и ндс, и всё остальное...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 июл 2018 в 21:52

Стесняюсь спросить - а кто их выбирал? Кто за них голосовал? Вот кого выбрали то и получите! И продолжайте дальше выбирать господ Путиных, Медведевых и конечно же Единую Россию! Счастья вам господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:24

Как они в глаза своим избирателям старикам-бабушкам смотреть будут???
Кажется не дождёмся когда проснется совесть у депутатов и прочих его избранников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 22:27

А у людей они спросили?Слуги народа так называемые.

Гость
3 июл 2018 в 22:32

??? такое единогласие говорит только об одном - нет собственного мнения у людей, не думают собственной головой, а прислоняются к общей дериктиве, спущенной сверху. .. ?

незнайка
3 июл 2018 в 23:08

как они работают мохно и до 80

Гость
4 июл 2018 в 00:21

Отобрать пенсии у никогда не работавших и работавших, но не плативших налоги. Жили же на что-то раньше, обходились без государства, а теперь пенсия понадобилась?
"Льготные" пенсии отменить (по выслуге); депутатам и чиновникам назначить пенсии в размере средней по стране: нечего на народном горбу в рай ездить.
Пенсионный фонд как структуру, съедающую бюджет, упразднить за ненадобностью.
Экономический блок Правительства направить на переподготовку по направлению "Эффективный менеджмент" (не за счёт бюджета, за свои).
Выплачивать, как предложил Жириновский: 1 год стажа - 1 тыс.р., с индексацией. Выход на пенсию оставить без изменений: 55 и 60.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 00:40

В Самаре Члены КПРФ, ЛДПР и «СР» покинули зал губдумы в знак протеста против повышения пенсионного возраста
3 июля 2018 11:37

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65104621/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гость
4 июл 2018 в 00:57

"ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ!"

...

В ЗакС внесли законопроект о недопустимости повышения пенсионного возраста
02.07.2018 17:04 46045
Оппозиционные депутаты петербургского парламента подготовили проект постановления о недопущении повышения пенсионного возраста.

Гость
4 июл 2018 в 01:02

Депутаты доверие народа потеряли!
Общероссийский референдум должен решать подобные вопросы.

Гость
4 июл 2018 в 01:06

И эти люди делают наш город лучше))))) да округлили бы до 100 лет ) жаль конечно что они сидят и ещё что то решают в области.

ГЛУПОВО
4 июл 2018 в 01:10

Салтыков-Щедрин в «Истории одного города» писал: «Началось с того, что Волгу толокном замесили, потом теленка на баню тащили, потом в кошеле кашу варили, потом козла в соложеном тесте утопили, потом свинью за бобра купили, да собаку за волка убили, потом лапти растеряли да по дворам искали: было лаптей шесть, а сыскали семь; потом рака с колокольным звоном встречали, потом щуку с яиц согнали, потом комара за восемь верст ловить ходили, а комар у пошехонца на носу сидел, потом батьку на кобеля променяли, потом блинами острог конопатили, потом блоху на цепь приковали, потом беса в солдаты отдавали, потом небо кольями подпирали, наконец, утомились и стали ждать, что из этого выйдет.

Но ничего не вышло. Щука опять на яйца села; блины, которыми острог конопатили, арестанты съели; кошели, в которых кашу варили, сгорели вместе с кашею».

СИБИРЯК
4 июл 2018 в 05:35

Пора отдать должное таким депутатам и отозвать их на рабочие места (желательно в Магадан) на освоение дальневосточного гектара с очисткой от леса.

Фото пользователя
4 июл 2018 в 06:18

Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА, ЖМИ МНЕ КЛАСС, ПОСМОТРИМ МЫ, СКОЛЬКО НАС!!! СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК ФУТБОЛА, ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 07:25

А ведь я о Лукьяненко был лучшего мнения. Прискорбно, но я ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 07:32

Я даже не сомневался, они же и есть настоящие кровопийцы (

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июл 2018 в 07:52

Ну так это же все единоросы, им такая установка, а кто будет против того исключат из партии и глядишь лишатся "теплого"местечка

Гость
4 июл 2018 в 07:53

Эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ) подсчитали, что среди первого поколения россиян, которые достигнут пенсионного возраста в 65 и 63 года, не дожить до пенсии могут 17,4% мужчин и 6,5% женщин. До пока действующего пенсионного возраста доживало едва ли не вдвое большее число граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:33

через 7 лет когда сойдет на нет эффект от этого повышения нужно будет повышать до 70-75 лет а чтоб веселее будущие пенсионеры смотрели на жизнь выдадут каждому по тюбику с ботоксом....

Гость
4 июл 2018 в 08:35

Довели страну, что денег на пенсионеров уже нет
Зато на прощения долгов и выдача новым зарубежным странам и поддержка миллиардеров- на это всегда есть!

Nikonovich
4 июл 2018 в 09:02

Большое спасибо за то что назвали имена всех тех кто за и против! Люди должны знать этих деятелей.

ОТВЕТИТЬ