Город Фанатам впервые предложили билет на матчи «Ротор-Волгоград» за 900 тысяч рублей

Фанатам впервые предложили билет на матчи «Ротор-Волгоград» за 900 тысяч рублей

«Ротор» начал продажи билетов и абонементов на домашние матчи команды

В этом сезоне все домашние игры футбольный клуб «Ротор» проведёт на «Волгоград Арене». Клуб начал продажу билетов и абонементов, стоимостью от 100 до 900 000 рублей.

Каждый фанат «Ротора» может болеть за команду на «Волгоград Арене»

Ближайший футбольный матч на «Волгоград Арене» пройдет уже 22 июля, когда «Ротор» сыграет с «Лучом» из Владивостока. Купить на него и последующие матчи абонементы и билеты можно в центральном офисе Kassir.ru или в точках продаж оператора:

  • ТЦ Заречный, 3 этаж, офис 2 (касса KASSIR.RU), Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 11;

  • ТРЦ Акварель (касса KASSIR.RU), Волгоград, пр. Университетский, 107 (вход Волга, 1 этаж);

  • ТРК Комсомолл (касса KASSIR.RU), Волгоград, ул. Землячки, 110б (1 этаж, с главного входа налево);

  • ТРК Планета Лето, г. Волжский, б-р Профсоюзов, 1Б.

Стоимость билетов составит от 100 до 900 000 рублей

В пресс-службе ФК «Ротор» пояснили, что стоимость билетов составит от 100 до 1000 рублей в зависимости от сектора. По абонементной программе сервисный сбор также взиматься не будет. А вот при покупке билетов через интернет будут брать 10% комиссионных. Продавать абонементы будут до 16 июля 2018 года.

— У нас уже был опыт проведения тестовых-матчей на этом прекрасном стадионе, говорит генеральный директор ФК «Ротор» Андрей Рекечинский. — Посещение матчей нашей команды будет доступно болельщикам с разным уровнем достатка. Мы предусмотрели семь ценовых категорий абонементов и билетов, и, мы надеемся, что каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант. Ветераны войны могут получить билет или абонемент бесплатно. Для больших семей с детьми будет открыт «Семейный сектор».

Впервые можно будет воспользоваться скайбоксами

Предварительно, «Ротор» сыграет в предстоящем сезоне 19 домашних матчей в первенстве ФНЛ и все кубковые, кроме Финала. Цена сезонных абонементов начинается от 2000 рублей.

Все желающие могут приобрести абонементы «Ротор-Семейный» (А102) или «Ротор-Комфорт» (С116) стоимостью 10 000 рублей, «Ротор-ВИП» (А105; А103) — 17 500 рублей.

Не забыты оказались и богатые болельщики команды. Самым малоимущим или экономным из них предлагают абонемент «Супер-ВИП» за 20 000 рублей на весь сезон 2018/19. Для этой категории фанатов предусмотрены комфортабельные зрительские места напротив центральной линии поля, отдельный вход на стадион, предматчевая программа, собственный буфет и приоритетное право выкупа своего места на следующий сезон.

А для тех, кому ничего не жалко ради матчей волгоградского клуба, впервые вводится услуга просмотра домашних матчей «Ротора» из скайбоксов — специальных комфортабельных кабинетов с панорамным видом на поле и фуршетом. Стоимость скайбоксов: до 12 человек — 50 000 рублей на один матч и 900 000 рублей на сезон.

Артем Магнитский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем