21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
5 июл 2018 в 16:06

смотреть на дворовый футбол...и 100 рублей жалко!

Гость
5 июл 2018 в 16:20

Это болельщикам?

Гость
5 июл 2018 в 16:41

А парковка будет? Или также перекрывать весь город. Хотелось бы иметь возможность по нулевой продольной приехать и уехать быстренько.
А пиво будет? И почем? А лимонад, сок, вода? А то что-то не охота за воду 200 рублей отдавать.

Гость
5 июл 2018 в 17:14

Это у меня в глазах плывут нули или кто то решил что клиенты психбольниц , все поголовно, получили наследство от Родшальдов! Ау,......., вы попутали нищих горожан с толстосумами из Англии???

Гость
5 июл 2018 в 17:15

10 рублей- красная цена!

Бабушка Динара
5 июл 2018 в 17:43

Я понимаю, почему некоторая публика непременно выбирает самые дорогие места. Для того, чтобы им (как им кажется) завидовали - у них просто потребность в этом. А куда идти - им всё равно: стадион, театр, опера, ресторан или ещё что... Главное для них, получить кайф, считая, что им завидуют! Завидуют ли им на самом деле? Есть, конечно, и такие, но очень мало. Большинство людей это либо раздражает, либо забавляет.

Гость
5 июл 2018 в 18:16

герой и Ко приобретут абонементы по 900 т.р. за бюджетные средства, нормально все!!!а так, для начала, команда, командой бы стала, а потом за бабки билеты продавать начали бы..... а так, смотреть на это сборище за год три раза обновленное почти полностью...... к середине сезона-четвертый раз обновят, и опять будет виноват гл.тренер! а ластоногие,блин, в масле!верните футбольных, роторовских людей в управление командой......

Гость
5 июл 2018 в 18:18

Эка однако и фантазёры....

Гость
5 июл 2018 в 18:28

100р жалко только жлобам которые великую игру называют ногомяч сами сидят дома и завидуют всему тому чего у них нет

Гость
6 июл 2018 в 13:04

Они себя звездами вообразили, что ли? Я лучше на пацанов, гоняющих мяч во дворе, посмотрю. Больше воли к победе и позитива, по-любому...

Гость
6 июл 2018 в 13:51

Работы нет, пенсию украли! Извини "РОТОР"! Карманы пусты!