Волонтеры начали распродавать товары с «Волгоград Арены» с символикой ЧМ-2018
5 июля 2018, 17:59
Гость
5 июля 2018, 20:54
Удачи бизнесменам
Гость
5 июля 2018, 22:36
Если не секрет, то где на фан-фесте меняют обычные сторублёвки на специальные, выпущенные к ЧМ?
Гость
6 июля 2018, 16:11
можно купить в любом отделении сбера. 100 на 100
Гость
5 июля 2018, 19:02
Ага, сначала эти стаканы наворовали, теперь продают. Был на одном из матчей с ребёнком, бутылочка колы стоит 200 р., но в комплекте со стаканом. Покупаю, даёт только бутылку. Спрашиваю: а стакан? Э-эээ, закончились, дарагой! Ещё и терминал для карт типа "не работает, только наличкой, дарагой". Почему никто не контролировал этих ****? Позорище!Типичный Волгоград ((((
Гость
5 июля 2018, 18:52
бред
Гость
5 июля 2018, 20:07
Совсем озверина обьелись. Кому нужен этот хлам,если только ударенным мячом?
Гость
5 июля 2018, 20:24
пластмассовые купюры 100 рублей продаются в сбере по 100 рублей. при покупке от двух - предлагают и монету
Гость
5 июля 2018, 22:26
Одни уже хотели нажиться на аренде квартир )))) жадность порождает бедность))(
Гость
6 июля 2018, 09:54
Я такую монетку всего за 150 рублей покупал еще осенью. А светящиеся стаканы даются даром в Ленте при покупке 6 бутылок пива Бад. Это 350р. А эти спекули предлагают за 500р. стакан из которого неизвестно кто еще пил.)) Вообще уже ох... лохотронщики.
Гость
6 июля 2018, 12:58
В фан-зоне в Москве покупаешь пиво тебе дают стакан - красный, зеленый или прозрачный (светящийся) бесплатно. В каждую покупку.
Гость
5 июля 2018, 18:32
На ценниках должна быть просто одна надпись:"15 рублей за любую штуку". Иначе всё пойдёт в мусорку.
Гость
5 июля 2018, 20:05
молодые барышники...), так и скажите что вас киданули с оплатой наличкой.., а всё это фуфло с символикой лизбияки нафиг никому не нужна)
Гость
6 июля 2018, 09:33
Всего каких-то 20 тысяч рублей — и ярко-красный удобный чемодан с символикой в вашем распоряжении.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65116671/#add-comment-anchor
Издеваетесь???????.. это почти ДВЕ МОИХ ЗАРПЛАТЫ...((((
Гость
5 июля 2018, 20:08
Зачем волонтеру,который участвовал на 4 матчах чемодан ?
Гость
5 июля 2018, 22:34
Многие волонтёры не местные. Приезжали сюда с других регионов. Поэтому у них в комплекте есть чемоданы. ))
Гость
6 июля 2018, 07:01
Что такого в том, что волонтер продает экипировку? В инете полно предложений, где народ торгует своей одеждой, старыми книгами и прочим, что ему не нужно. Если человеку не нуна форма - он продает. Вполне в рамках. Не вижу ничего такого
Гость
6 июля 2018, 08:03
Вопрос в неадекватной цене.
Гость
6 июля 2018, 13:08
Гость
6 июля 2018, 08:03
Вопрос в неадекватной цене.
Это уже выбор каждого
Гость
6 июля 2018, 16:47
Гость
6 июля 2018, 08:03
Вопрос в неадекватной цене.
цену бензина обсудить не желаете?
Гость
6 июля 2018, 14:24
Бред какой-то. Позорные "бизнесмены". Стремно как-то вообще. 25-рублевая монетка за 1000 рублей?)). Оставьте все это себе на здоровье. Кому это надо, итак сходил на матчи. А кто не ходил, это и даром не нужно. Полно сувенирки везде. Чуть позже по бросовым ценам будут продавать. А 100 рублевки и монетки поинтересуйтесь в крупных банках: ЦБ всем отправил это, именно с целью выдавать на сдачу. Дерзайте!
Гость
6 июля 2018, 16:49
а пластмассовые модели фонтана впаривать не грех? Чья бы мычала...
Гость
5 июля 2018, 19:14
Это был ВОЛК?!!!! Я думал-ёжик...
Гость
6 июля 2018, 01:08
Неужели найдутся идиоты , которые это будут покупать?
Гость
6 июля 2018, 01:55
Нормальному человеку будет стремно появиться на улице в одежде с надписью Волонтер.А на дачу брать слишком дорого?
Гость
6 июля 2018, 09:17
Вместо того, чтобы раздавать воду бесплатно , они её продавали
Сегодня специально поехали на набережную, чтобы поменять 100 рублевки. В большинстве точек нам отказали, сославшись на то, что нет в наличии. На одной точке сначала не хотели две давать (нас было двое и нам нужно было две купюры) даже если мы купим две бутылки воды. Только после фразы одной из продавцов "Да дай ты им две", девушка любезно согласилась дать нам сдачу с двумя новыми сотнями. Кстати никакого обмена не было, "меняли" только на продукцию.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волонтеры начали распродавать товары с «Волгоград Арены» с символикой ЧМ-2018