24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 июл 2018 в 18:32

На ценниках должна быть просто одна надпись:"15 рублей за любую штуку". Иначе всё пойдёт в мусорку.

Гость
5 июл 2018 в 18:52

бред

Гость
5 июл 2018 в 19:02

Ага, сначала эти стаканы наворовали, теперь продают. Был на одном из матчей с ребёнком, бутылочка колы стоит 200 р., но в комплекте со стаканом. Покупаю, даёт только бутылку. Спрашиваю: а стакан? Э-эээ, закончились, дарагой! Ещё и терминал для карт типа "не работает, только наличкой, дарагой". Почему никто не контролировал этих ****? Позорище!Типичный Волгоград ((((

Гость
5 июл 2018 в 19:14

Это был ВОЛК?!!!! Я думал-ёжик...

Гость
5 июл 2018 в 20:05

молодые барышники...), так и скажите что вас киданули с оплатой наличкой.., а всё это фуфло с символикой лизбияки нафиг никому не нужна)

Гость
5 июл 2018 в 20:07

Совсем озверина обьелись. Кому нужен этот хлам,если только ударенным мячом?

мария
5 июл 2018 в 20:08

Зачем волонтеру,который участвовал на 4 матчах чемодан ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2018 в 20:24

пластмассовые купюры 100 рублей продаются в сбере по 100 рублей. при покупке от двух - предлагают и монету

Гость
5 июл 2018 в 20:54

Удачи бизнесменам

Гость
5 июл 2018 в 22:26

Одни уже хотели нажиться на аренде квартир )))) жадность порождает бедность))(

007
5 июл 2018 в 22:36

Если не секрет, то где на фан-фесте меняют обычные сторублёвки на специальные, выпущенные к ЧМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 01:08

Неужели найдутся идиоты , которые это будут покупать?

Гость
6 июл 2018 в 01:55

Нормальному человеку будет стремно появиться на улице в одежде с надписью Волонтер.А на дачу брать слишком дорого?

Гость
6 июл 2018 в 07:01

Что такого в том, что волонтер продает экипировку? В инете полно предложений, где народ торгует своей одеждой, старыми книгами и прочим, что ему не нужно. Если человеку не нуна форма - он продает. Вполне в рамках. Не вижу ничего такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 09:17

Вместо того, чтобы раздавать воду бесплатно , они её продавали

Гость
6 июл 2018 в 09:33

Всего каких-то 20 тысяч рублей — и ярко-красный удобный чемодан с символикой в вашем распоряжении.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65116671/#add-comment-anchor

Издеваетесь???????.. это почти ДВЕ МОИХ ЗАРПЛАТЫ...((((

Гость
6 июл 2018 в 09:54

Я такую монетку всего за 150 рублей покупал еще осенью. А светящиеся стаканы даются даром в Ленте при покупке 6 бутылок пива Бад. Это 350р. А эти спекули предлагают за 500р. стакан из которого неизвестно кто еще пил.)) Вообще уже ох... лохотронщики.

Гость
6 июл 2018 в 12:58

В фан-зоне в Москве покупаешь пиво тебе дают стакан - красный, зеленый или прозрачный (светящийся) бесплатно. В каждую покупку.

kalebra
6 июл 2018 в 14:24

Бред какой-то. Позорные "бизнесмены". Стремно как-то вообще. 25-рублевая монетка за 1000 рублей?)). Оставьте все это себе на здоровье. Кому это надо, итак сходил на матчи. А кто не ходил, это и даром не нужно. Полно сувенирки везде. Чуть позже по бросовым ценам будут продавать. А 100 рублевки и монетки поинтересуйтесь в крупных банках: ЦБ всем отправил это, именно с целью выдавать на сдачу. Дерзайте!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 16:50

Сегодня специально поехали на набережную, чтобы поменять 100 рублевки. В большинстве точек нам отказали, сославшись на то, что нет в наличии. На одной точке сначала не хотели две давать (нас было двое и нам нужно было две купюры) даже если мы купим две бутылки воды. Только после фразы одной из продавцов "Да дай ты им две", девушка любезно согласилась дать нам сдачу с двумя новыми сотнями. Кстати никакого обмена не было, "меняли" только на продукцию.