25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

рыбачок
6 июл 2018 в 10:22

а что тут делать ? город пустой

Гость
6 июл 2018 в 10:26

А какой нормальный человек приедет в это д...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:52

Везде настолько РАЗНЫЕ новости и цифры... На одном из федеральных сайте новостей (ВЕСТИ) совсем недавно писали,что Волгоград на 3-м месте по посещаемости болельщиков.....

Гость
6 июл 2018 в 10:56

Как можно не любить город в котором ты живешь, мне этого видимо не понять !!! Дно рейтинга так вообще убило ! А Саранск где , почему его нет в рейтинге вашем ? Получается , что Ваш рейтинг необъективный и поверхностный и выходит , что ваш рейтинг на дне !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:56

просто наш губернатор красава с вечной улыбкой и это все его заслуги

Гость
6 июл 2018 в 10:57

Тут волгоградцам не комфортно то жить и находится, что можно говорить о туристах?
Ведь наша местная власть только обещать и красивые слова научилась говорить... "... в полном объёме...", "...грандиозно и масштабно..."

6 июл 2018 в 11:06

И тут не повезло.

Гость
6 июл 2018 в 11:08

Я же говорил, что парковки нужны вдоль всей набережной!

6 июл 2018 в 11:08

Сильно не повезло с командами. Болельщики "массовых" команд (Англия и Польша) очканули, а латиносов нам не досталось. Вот и итог, сам город тут совсем не причём, у него даже преимущество было, исторический флёр...

Гость
6 июл 2018 в 11:10

Это всё англичане, они сами не приехали, а запугали весь мир нашей мошкой и кузнечиками, которых с саранчей перепутали.

Гость
6 июл 2018 в 11:12

Не поверю, что Саранск посетило больше туристов, чем Волгоград. Чего про него не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 11:16

Ни одного водопада и тенистого ущелья на весь город!
И даже фонтанчиков для питья нет!
А пойма реки Царица? На её склонах можно было висячие сады и райские кущеря устроить, где они?
А по склонам новой набережной надо не сорняки высаживать, а шиповник цветущий культивировать.

Гость
6 июл 2018 в 11:17

Аквапарка и зоопарка в городе не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 11:29

до этого опубликовывали рейтинг городов что Волгоград самый дорогой по цене жилья на период чемпионата доходило до 200тр в сутки- кто нормальный поедет сюда ,в такую дыру за такие цены?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 11:39

Уважаю исландцев, которые так активно поддерживают свю родную и абсолютно любительскую команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 11:41

Потому что матчи были ни о чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 11:49

не хватает адекватных рукавадителей кругом одни едросы думающие о своей шкуре гнать их всех надо из думы и из депутатства и героя тоже в шею поганой метлой

Гость
6 июл 2018 в 11:55

Байкеры виноваты, не давали спать туристам по ночам и распугали всех гостей.

Гость
6 июл 2018 в 11:57

Надо было цемент с самолётов сбрасывать, чтобы искусственный дождь вызвать, вместо комариной отравы, а то очень уж жарко было.

Гость
6 июл 2018 в 12:03

потому что прежде чем ехать-любой нормальный турист изучает ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ .что в городе есть и чего тут нет. БЫСТРО ВЫЯСНЯЕТ..ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТУТ НЕТ...А ВСЕ ПЛОХОЕ ТУТ ЕСТЬ.. ДАЖЕ РОДИНА -МАТЬ НЕ СМОГЛА ПОВЫСИТЬ ИНТЕРЕС К ГОРОДУ-НАСТОЛЬКО ВОПИЮЩЕ ПЛОХО ЗДЕСЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-В ТОМ ЧИСЛЕ САМЫЙ НЕКРАСИВЫЙ СТАДИОН-ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕГО С ВОЛГИ НОЧЬЮ....БЕЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СЕРВИСА...ГОРОД ВДОЛЬ ВОЛГИ БЕЗ НАБЕРЕЖНОЙ И БЕЗ ПЛЯЖЕЙ.БЫЛ В САМАРЕ-ТАМ ДО НОЧИ ТОЛПЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА НАБЕРЕЖНОЙ.ТАК ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 12:13

приехали-уехали, не все задерживались, а ехали дальше. Да и что тут было делать, вариться на солнце в так называемом парке ЦПКиО, от которого остался пейзаж только для съемок фильма-катасрофы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 12:14

Непонятно, по какому принципу считали. По билетам, так многие на авто и автобусах приезжали. По гостиницам, так многие на квартирах и в общагах жили. И действительно нельзя сравниться с Саранском. Туда разве больше туристов было? Не верю...

Гость
6 июл 2018 в 12:23

Волонтёрши были невзрачные, была одна красивая девушка на ходулях в ЦПКиО, да и та слишком высоко расположилась.

Гость
6 июл 2018 в 12:26

А в другой вчерашней статье про ЦПКиО упомянута цифра в 160 тыс болельщиков. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 13:17

Один из возрастных болельщиков из Перу(с другого края земли) приехал сюда на первый матч. а вот выбраться в Казань на следующий день ему было не на чем-ни бесплатно. ни платно-билетов не было, он был очень огорчен.Мне он сказал на моё предложение лететь назад через Москву-что я шучу.Так что не всё было хорошо с транспортом в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 13:30

Одни арабы и африка играли,вот и результат такой!приехал бы Уругвай или Колумбия!во время ЧМ посещаемость зависит не от состояния города,а от команд играющих в нем.....если приехало 20т.колумбийцев,они бы в любую деревню за зборной поехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 15:16

мало футбола. можно было и один матч 1/8 провести в Волгограде. Аргентина-Франция например. Эх

Гость
6 июл 2018 в 16:35

Ну и что теперь будут делать с таким огромным стадионом? Его же уже никогда никто не заполнит.

Гость
6 июл 2018 в 18:50

Не удивительно, ведь Волгоград - самый НЕ благоустроенный город ЧМ. Не понятно только, чем же так публично и приватно перед Путиным хвастается наш губернатор?

Ололош
7 июл 2018 в 01:55

Не имею ничего против жителей Волгограда, но ваш город - самое дно в стране. Самый убитый и некрасивый, самый неухоженный. Извините за горькую правду, но начинайте уже шевелиться. Почему-то уже даже маленькие городки выглядят в разы лучше Волгограда... Надеюсь, у вас тоже однажды все станет хорошо. А пока ничем кроме памятнику Родине город не выделяется, разве что беднотой и убитостью. А ведь потенциал создать нечто уникальное, навроде Белгорода, можно. И нужно.

ОТВЕТИТЬ