перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россия проиграла Хорватии 2:3: Волгоград встречает поражение в тишине

7 июля 2018, 20:29
Гость
9 июля 2018, 01:43
Скажите а когда заканчивается вся эта футбобредошизомундиальная истерия?Тошнит уже от всего этого радостного щенячьего визга вокруг.
Гость
9 июля 2018, 09:31
А ты откуда вообще свалился, незнакомец? Страшно представить, что для тебя не истерия, а настоящий праздник. Серо как-то у тебя все и уныло.
Гость
9 июля 2018, 11:36
Гость
9 июля 2018, 09:31
А ты откуда вообще свалился, незнакомец? Страшно представить, что для тебя не истерия, а настоящий праздник. Серо как-то у тебя все и уныло.
Вот это серо и будет вся твоя жизнь.Лишь изредка вспышки всяких мундиалей будут её скрашивать. Ну а для меня,праздник это отдых на круизном лайнере... но тебе этого просто не понять!
Гость
9 июля 2018, 13:20
Гость
9 июля 2018, 11:36
Вот это серо и будет вся твоя жизнь.Лишь изредка вспышки всяких мундиалей будут её скрашивать. Ну а для меня,праздник это отдых на круизном лайнере... но тебе этого просто не понять!
Судя по твоим комментариям, твой праздник так остается на всю жизнь только в твоей голове. Иначе не сидел бы тут и не причитал как девочка. И круизный лайнер, максимум, будет у тебя на картинке на кухне. Фантазер диванный).
Гость
8 июля 2018, 05:56
Закончился массовый психоз.
Гость
8 июля 2018, 00:49
хорваты красавцы. молодцы...
Гость
8 июля 2018, 07:06
Хорваты не дали под шумок протащить Пенсионную реформу!Нет худа без добра!
Гость
7 июля 2018, 21:02
чё там делают автозаки..,навальновцы скрытно митинг проводят? обманутые дольщики прячуться в кустах?, нет, общая непредсказуемость в стране)
8 июля 2018, 22:02
навальный футбол пресекали
Гость
7 июля 2018, 22:39
проиграют и это хорошо.., она обозлиться и начнёт расшатывать лодку, и её стошнит, вкус победы
Гость
8 июля 2018, 07:37
Вот и сказочке конец, а кто слушал -......, ну ,вы сами поняли, кто он был. Вчера сильно намяли бока в шатле №1, еле втиснулись, но был вариант и совсем не уехать, спасибо транспортникам за заботу!
Гость
8 июля 2018, 07:45
Все равно - молодцы.Все хотят выиграть,но на данном этапе - это победа.Игра была классная.
Гость
8 июля 2018, 09:41
Не сказала бы я что в тишине. В 1.30 ещё всякий не адекват музыку в своих "вёдрах" на полную катушку под окнами включал... Видимо ТАК горевали ;)
Гость
8 июля 2018, 11:23
Можно фанзону разбирать и движение по нулевой и Чуйкова открывать. Все, что после - это уже не наш футбол.
Гость
8 июля 2018, 11:34
Серия пенальти! Смолов… во вратаря… Брозович… в девятку. Дзагоев… в нижний правый, 1:1! Ковачич… АКИНФЕЕЕВ! Наш Фернандес… мимо ворот. Модрич… В Акинфеева, но от Акинфеева в ворота! 2:1! Игнашевич… в левый нижний, 2:2! Вида… в девятку, 3:2. Кузяев… в левый нижний, 3:3. Ракитич… левый нижний, 4:3. Все. Сборная России, СПАСИБО.
Гость
8 июля 2018, 17:26
Спасибо сборной России за крутую игру! Все было достойно! Вытащили команду на серию пенальти, когда уже и надежды на это не оставалось! Очень эмоциональный матч! Супер! На этом чемпионате Россия удивила, ребята, так держать!
Гость
8 июля 2018, 19:32
Чудеса надо делать СВОИМИ РУКАМИ! А. Грин "Алые паруса"
Гость
9 июля 2018, 08:00
щенки они в АФРИКЕ щенки,бандерлоги!!!
Гость
11 июля 2018, 00:38
По поводу транспорта -наглая ложь! Не смогли уехать в Красноармейский. Сразу после матча, не задерживаясь, пошли на вокзал, где нам сообщили, что обещанные 2-ки не ходят. Да и вообще никакого транспорта до Красноармейского не будет. Дошли до остановки ул.Новороссийская. Там прошли два автобуса до аэропорта и всё!!!! Людям пришлось вызывать такси. Знали бы, что обманут, уехали бы раньше. Как всегда всё не по человечески!!!!