28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 июл 2018 в 13:10

Ничего )) по сидят без горячей воды , как обычные волгоградцы .
В этом доме в своей основе живут не самые простые люди )) в основном это высокопоставленные чиновники из «Желтого дома» и т.д
Пусть почувствуют как волгоградцы каждое лето сидят неделями без воды

Атипичный волгоградец
8 июл 2018 в 13:54

А вот хотелось бы узнать, кому принадлежит данная УК? Ну или под чьей "крышей" она работает? Я имею ввиду на самом деле, а не по бумажкам. Почему-то мне кажется, что это окажется либо кто-то из депутатов-сенаторов, либо крупных чиновников-генералов. Вот если Прокуратура опять опустит глазки в пол и отпишет что-то типа "мы будем разбираться, а как разберёмся, так и сообщим - годика так через три" - значит это так и есть.

Гость
8 июл 2018 в 16:09

Если я правильно помню, то МУК взял эти дома по конкурсу. Печально, но МУК, задуманная как альтернатива частным УК не оправдало надежд. Там еще больший бардак, зарплату сотрудникам задерживают, долги, народ разбегается. Не ждите от них услуг, выбирайте новую УК или создавайте ТСЖ

Гость
8 июл 2018 в 16:36

И прокуратура и инспекция жилнадзора не видит в этом никаких нарушений. Спасибо.

8 июл 2018 в 17:50

Получайте новости об отключениях прямо в телефон - скачайте бесплатное мобильное приложение "ВАЖНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ". Доступно в APP STORE и GOOGLE PLAY

Гость
8 июл 2018 в 19:02

окончится тем, что кого-нибудь из МУК посадят, а долги не вернут, жильцам придется повторно все оплачивать. Я тоже жаловалась на МУК, по той же проблеме: я все плачу, а если заглянуть в личный кабинет ГИС ЖКХ, то я должница. Сейчас часть записей о несуществующем долге убрали, а часть так и написана. А я всегда все плачу вовремя

Гость
9 июл 2018 в 08:11

Кто эти статьи придумывает, горячей воды не было в пятницу до 16.00. Было плановое отключение. Все выходные Горячая вода была.

Марина
9 июл 2018 в 15:12

Постоянно держат в напряжении эти муки жеки. Вместо помощи, одни претензии. Под'езд грязный, мусор плохо вывозится, немного заделали фасады, но это до первого дождя и снега.
Хотели создать ТСЖ, так не дали.понятно, что все сборы-это дармовая кормушка для администрации.раойна и города. Как надоело бороться с беспределом.