V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как заключить договор о техническом обслуживании газового оборудования

Как заключить договор о техническом обслуживании газового оборудования

Абоненты могут заключить такой договор дистанционно или за один визит

В соответствии с законодательством Российской Федерации абонент обязан заключать договор о техническом обслуживании внутридомового и(или) внутриквартирного газового оборудования. ООО «Газпром газораспределение Волгоград» (на территории области) и АО «Волгоградгоргаз» (на территории г. Волгограда) предлагают абонентам заключить такой договор.

Для удобства абонентов существует дистанционная система, исключающая необходимость обязательного визита в офисы компаний. Для этого необходимо зайти на официальный сайт компании 34gaz.ru, кликнуть на баннер «Онлайн-заявки» и заполнить соответствующую форму.

После обработки заявки на электронную почту абонента, либо Почтой России будут направлены два экземпляра проекта договора для подписания. Подписанные проекты договоров можно отправить в адрес компании Почтой России или принести самим. Подписанный со стороны компании договор будет направлен абоненту Почтой России или выдан на приеме.

В случае визита абонента в офисы компании договор будет оформлен на месте и выдан на руки в этот же день в порядке живой очереди.

Адреса и телефоны для справок:

Для заключения договора необходимо указать ФИО, дату, месяц, год рождения, адрес, реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также данные о правоустанавливающих документах на жилое помещение (либо представить их копии), сведения о газовом оборудовании (марка, модель).

Абоненту, пожелавшему оформить договор на техническое обслуживание газового оборудования, непосредственно за заключение договора производить оплату не требуется, оплатить необходимо будет только произведенные газовиками работы.

После проведения технического обслуживания газового оборудования каждому абоненту будет представлен на подпись акт выполненных работ.

В рамках договора предусмотрено несколько форм оплаты, в том числе оплата по факту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем