«Переболевшие COVID-19 стареют сразу на 20 лет»: профессор медицины — о длительной реабилитации после выписки из больницы
Не запутайтесь в терминах: чем отличается дистант от домашнего обучения и кому можно не ходить в школу
«Жэкэхашные потешки. Или пьеса абсурда»: анекдотичный дневник волгоградца, три дня искавшего горячую воду
«Мой маленький боец — в тяжелом состоянии»: родившая четверню волгоградка рассказала о самочувствии сыновей
«Боимся спать. Или погорим, или околеем»: жильцы дома на улице Воронкова стали жертвами коммунального «пинг-понга»
«Проблему с вышками пока не решили»: в Волгограде с недоделками ввели в эксплуатацию Центральный бассейн
На карантин закрыты 16 классов: после новогодних каникул COVID-19 с новой силой наступает на Волгоград
Всё пошло не по сценарию: в Волгограде незатейливый грабитель попытался дважды обчистить магазин — видео
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Какой зеленый был ЦПКиО, посмотрите, а сейчас пустырь.
блинкову уже ничего не остается, как напоминать о себе старыми съемками
не интересно
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит.
Главное ни то что там появилось через три года, а то как это появившееся будет выглядеть через три года......
А содержание за счёт области стадиона на 400 миллионов в год не шутка? Вот во что трудно поверит и проверить невозможно. Невеселая шуточка получилась.
городские собрания с участием жителей города проводить можно.., сектанты в аренду брать будут.., звёзды эстрады выступать)
Рядом с Мамаевым Кургном был Центральный стадион.
Там на зеленой поляне Ротор играл в футбол.
Ротор Волгоград- моя любимая команда...
Подпевай!
22 июля будет матч - вот и посмотрите на будущее этого стадиона.
и что разве ногомяч не в выходные заканчивается)
давайте спросим у Пешковой, что происходит с парком ЦПКиО