В Волгограде девятимесячный малыш на улице отравился грибами
13 июля 2018, 11:26
Гость
13 июля 2018, 14:30
Каждый вечер, наблюдаю за мамашками( раскормленными), играющими в игру-" я же мать!" Которые, от непосильных трудов свои толстые " булки", от скамейки , оторвать не могут и, с " любимыми" чадами, разговаривающие, как будто с зеками_ ( быстро подошел, быстро- отошел, только что на корточки, как в кино- на пересылке не сажают! Народ- деградировал, только тупые чучундры( в основной массе) , могут клюнуть на капитал( смешно) , за второго! А первый, бесплатный, уже изначально- по гроб жизни- виноват во всем!
Гость
13 июля 2018, 15:35
дом 2, крымнаш, никтокроме-электорат...
Гость
13 июля 2018, 15:49
Печально, но соглашусь с вами(((
Гость
13 июля 2018, 17:57
Согласна с Вами на 100% !
Гость
13 июля 2018, 12:09
Боже мой! Ну за ними же глаз да глаз нужен.... надеюсь, с малышом всё хорошо!
Гость
13 июля 2018, 13:46
Ну, и пошли сразу ярлыки вешать. Свечку держали что ли, чтобы теперь так уверенно рассуждать?
Гость
13 июля 2018, 14:05
Да тут и рассуждать нечего. У более менее нормальной мамашки ребенок в 9 месяцев не может остаться ни на секунду без пристального внимания, тем более на улице!
Гость
13 июля 2018, 15:33
Гость
13 июля 2018, 14:05
Да тут и рассуждать нечего. У более менее нормальной мамашки ребенок в 9 месяцев не может остаться ни на секунду без пристального внимания, тем более на улице!
а может, он этот-вундеркиндер? И грибами водку закусывал?
Гость
13 июля 2018, 17:27
Для 15_ 49 Даже не думала, что есь еще думающие люди( но , видимо нас осталось очень мало!)
Гость
14 июля 2018, 07:06
Зато в детском саду за маленькую царапину готовы воспитателя сожрать а у
Воспитателя их 20 а тут с одним не справляются но понтов...
Гость
14 июля 2018, 14:07
Он может ребенок сидел на попе на полу спиной и капашился себе там что-то. Мама посмотрела что играется в песке или земле и все. С ребенком в декрете тоже не сладко. Иногда 5 минут передохнуть хочешь, мысли в порядок провести. Не знаю какая там мать, отец, бабушка и тд... Не буду утверждать. Но все эти коменты из рода - мать кукушка, пьяница, ...алава и тд. изрядно поднадоели!
Мы раньше и на стройках заброшенных шатались, и в пруд, и в овраг, за нами прямо вот глаз да глаз был? зимой снега за шиворот накидаешь, сидишь жрешь довольный....
Хватит всех судить, умные тут такие сидят. А сами когда за ребенком не доглядываете, это наверно жизнь так сложилась? Или ребенок мол глупый? Из разряда: вы уронили вазу, у вас руки из жопы. А у меня на счастье....
Гость
13 июля 2018, 12:26
Сам гулял, сам нашел, сам съел !!! и это в 9 месяцев !!!! да он ползает только в эти месяцы, что за брехня !!!
Гость
13 июля 2018, 13:03
Так она и пустила его в траву на выпас, вот,ползая, и нашёл.
А потом окна откроет в комнате с дитёнком и пойдёт на минуточку на кухню борща сварить.
Гость
13 июля 2018, 11:32
Мама, наверное, разговаривала с подружками в это время
Гость
13 июля 2018, 14:08
в телефон залипала
Гость
14 июля 2018, 13:44
А сейчас, тут, всем комментам минусов понаставило.
Гость
13 июля 2018, 12:25
Как????? Девятимесячный ребенок сам гулял, а родители где были?
Гость
13 июля 2018, 11:57
правильно. В тюрьму таких родителей! А ребеночка в приемную семью, которая будет за ним следить! Не то что эти! Как так вообще возможно?
Гость
13 июля 2018, 12:15
Мамочка видать, в компании таких же ..., пиво на лавочке попивала, радостно предвкушая, как по светлому легко можно будет найти баклажку, после перевода времени.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%В Волгограде девятимесячный малыш на улице отравился грибами