перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Все перепугались и многие плакали»: Волгоградец об экстренной посадке самолета в Астрахани

13 июля 2018, 15:05
Гость
Гость
14 июля 2018, 11:59
НИКТО НИ О КОМ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ЗАБОТИТСЯ.ВСЕ ВОКРУГ ВСЕХ ЕСЛИ НЕ НЕНАВИДЯТ-ТО ПРОСТО РАВНОДУШНЫ.СУДЯ ПО КОММЕНТАМ И ОТНОШЕНИЮ КАК В АЭРОПОРТУ ВОЛГОГРАДА К ВыНУЖДЕННО-ПРИЗЕМЛЕННЫМ..ЧТО В АСТРАХАНИ.....ЧТО ЯКУБОВИЧ ОРАЛ КОГДА ТО АЭРОФЛОТ .... а что хотят люди????да чтобы элементарно получить информацию-что в воздухе.что на земле.!!!!!!уже слова доброго жалко.вот до чего дожили...соотечественники. зато радушно приняли гостей мундиаля- лицемеры????выходит....
Гость
16 июля 2018, 08:27
когда ж вы научитесь писать так, чтобы вас можно было понять?
Гость
14 июля 2018, 11:51
Самая скандальная и отвратительная компания. Летаю на этой Победе только от безысходности
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2018, 01:02
— Нам не предложили ни чая, ни еды. Я, например, с обеда был голодный. Отойти из зала было нереально, так как все ждали, что в любой момент могут сообщить, что пора возвращаться в самолёт. Некоторые пассажиры ушли куда-то из зала, видимо в поисках еды и питья. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65147821/ Адекватные поняли, что с Астрахани до Волгограда проще добраться своими силами. А летающие рейсами "Победы" думали что эта чудо компания заботится о пассажирах. Смешно.
Гость
13 июля 2018, 22:09
А что плакать то.Потрясло самолёт немного и всё,в штаны наделали? При сильной турбулентности тележки с едой до потолка подпрыгивают и ничего самолёт на это рассчитан.А тут потрясло и самолёт ушёл на второй круг,обычное дело. А они уже в истерику.
Гость
13 июля 2018, 21:18
45 пассажиров, уехали на такси. Инфа от долетевшего пассажира.
Гость
13 июля 2018, 20:36
Обозревшие монополисты, бабло стригут а сервис как в Африке, только показуху могут толкать!
Гость
13 июля 2018, 18:43
А что тут страшного, я стабильно раз в год из-за тумана пролетаю мимо Волгограда в Астрахань. Ничего опасного в этом не вижу...
Гость
13 июля 2018, 20:50
Ну и зачем в сезон туманов летать самолетом? Чтобы самолет посадили в другом городе? По времени получится как поездом, смысл?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2018, 00:58
Гость
13 июля 2018, 20:50
Ну и зачем в сезон туманов летать самолетом? Чтобы самолет посадили в другом городе? По времени получится как поездом, смысл?
У нас есть сезон туманов???
Гость
13 июля 2018, 18:07
Высота низкой быть не может. Как и цена дешёвой.
Гость
13 июля 2018, 18:03
Зачем вообще летать из Москвы в Волгоград? Поездом гораздо дешевле и безопаснее. Больше по времени, зато нервы целы.
Гость
13 июля 2018, 20:20
Поездом дешевле??? погуглите. Сейчас в Москву дешевле самолетом, и это уже не первый год.
Гость
13 июля 2018, 21:06
Поездом дороже
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2018, 00:57
Гость
13 июля 2018, 20:20
Поездом дешевле??? погуглите. Сейчас в Москву дешевле самолетом, и это уже не первый год.
Дешевле только на "Победе". Только судя по отзывам, дешевле на поезде. Хотя бы для нервов.
Гость
13 июля 2018, 17:21
История повторяется: не успели приземлиться, сразу пожрать-попить и пр.. Никто вам ничего тут не должен. Все обошлось благополучно и хорошо, это самое главное.
Гость
13 июля 2018, 15:26
зачем вообще летать победой?
Гость
13 июля 2018, 17:00
А причём тут Победа? Наоборот молодцы, что не стали рисковать в плохих погодных условиях!
Гость