V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «С крыши обрушился водопад»: волгоградские торговые центры ушли под воду

«С крыши обрушился водопад»: волгоградские торговые центры ушли под воду

По словам сотрудников магазинов, вода затопила не только торговые залы, но и склады

В волгоградские торговые центры пришло настоящее наводнение. Хлынувшая с крыши вода снесла перегородки и затопила склады.

Сотрудников пустили в магазины спустя час после начала ливня

— Когда с витрины упали все товары, мы просто подпрыгнули от неожиданности, — рассказывает сотрудница одного из магазинов на третьем этаже Ворошиловского ТРЦ. — Нас не эвакуировали, а лишь отгородили половину магазинов от покупателей. Бесконечный водопад лился с потолка около часа. После этого мы наконец зашли в зал и оценили последствия страшного потопа: вода по щиколотку добралась до склада, торгового зала, кабинетов и туалета.

По словам сотрудников торгового центра, после разгула стихии по магазинам колесит специальная машина, которая убирает все лужи.

— Между стеллажами она не пройдет, поэтому мы выгребаем воду вениками, — уточнили продавцы-консультанты. — Даже при первом беглом осмотре заметили, что магазин очень пострадал.

Такая же незавидная участь постигла и владельцев бутиков и сетевых магазинов в ТРЦ «КомсоМОЛЛ». Словно из-под крана, с крыши торгового центра хлынули струи воды.

— Всех посетителей быстро эвакуировали из здания. От воды пострадали три-четыре магазина, — рассказали очевидцы.

Получить оперативные комментарии руководителей торговых центров пока не удалось. Генеральный директор Ворошиловского ТЦ напомнила про свой отпуск и попросила обратиться к своим заместителям.

V1.ru ведет онлайн-трансляцию и в режиме реального времени рассказывают обо всех последствиях большого городского потопа.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем