Волгоградских боксеров удивила цена на аренду нового стадиона
17 июля 2018, 17:29
Гость
18 июля 2018, 17:45
Реальная стоимость аренды составит около 4 миллионов рублей за матч. Игра 22 июля состоится на новой арене. Лучше покупайте билеты на матч, чем гадать.
Гость
18 июля 2018, 21:55
вот сам и покупай,а мы здоровы.
Гость
19 июля 2018, 12:15
Гость
18 июля 2018, 21:55
вот сам и покупай,а мы здоровы.
Я давно купил, а ты продолжай стучать по клавиатуре)))
Гость
18 июля 2018, 15:42
>Сам стадион - обошелся в ДВА МИЛИАРДА , - это не окупиться НИКОГДА !
Волгоград Арена = 17 млрд. рублей (новый)
Екатеринбург Арена = 12,7 млрд рублей (реконструкция)
Казань Арена = 14.4 млрд рублей (новый, построен в 2014 году)
Стадион Калининград = 17,8 млрд рублей (новый)
Стадион Лужники = 26,6 млрд руб (реконструкция)
Стадион Спартак = 14.5 млрд рублей (новый, построен на деньги частного футбольного клуба)
Стадион Нижний Новгород = 17,9 млрд рублей (новый)
Ростов Арена = 19,84 млрд рублей (новый)
Самара Арена = 18,2 млрд рублей (новый)
Стадион Санкт-Петербург = 43 млрд рублей (новый)
Мордовия Аренак = 15,8 млрд рублей (новый)
Стадион Фишт = 23.5 млрд руб (строительство 2013 год) + 4 млрд руб (реконструкция)
https://ru2018.org/upload/stadiony-chm-2018.png
Гость
18 июля 2018, 15:31
ха а вы думали,что за этот славный мундиаль дедка Пушкин будет платить?! минус 500 миллиардиков обошелся этот праздничек стране,а потому теперь выворачивай карманы народ и не плачь.
Гость
18 июля 2018, 09:42
И? И как же вопли про использование объектов ЧМ для развития спорта в регионах? В частности - в нашем регионе? Кто заплатит МИЛЛИОН В ДЕНЬ (!!!) за то, чтобы детки поиграли в футбол? И да, какая окупаемость? Государство дало эти деньги взаймы и их надо вернуть с процентами?
Гость
18 июля 2018, 15:53
Никто оттуда сверху на окупаемость и не надеялся,ведь главная наше цель во всем,везде и всем пустить пыль в глаза,что и было достигнуто,а остальное тру-ля-ля и вуаля.
Гость
18 июля 2018, 00:32
Быстрее бы его смыло в Волгу, я про стадион.
Гость
18 июля 2018, 14:47
Плыви, Ихтиандр х... (ДМБ)
Гость
18 июля 2018, 15:50
да конечно смоет и вот пока не смыло надо на металл сдать,а то потом доставать и опять устанавливать придется...
Ротор ..валит в овраг и играет там. Авось оползень какой случится.
Гость
17 июля 2018, 22:48
1000000 в день
Гость
17 июля 2018, 21:45
А можно узнать, что входит в эту сумму?Коттеджи чтоль строят кому-то?
Гость
17 июля 2018, 22:58
Тимченко в Финляндии в его коттедже тесно стало.
Гость
17 июля 2018, 21:20
Разумнее было бы брать арендную плату как долю от продажи билетов. То есть массовое мероприятие - и стадион заработал. Ну а пришло сто болельщиков игры "кривоногомяч" - за что там брать аренду?
То есть нужен разумный механизм аренды, при котором стадион бы работал и зарабатывал деньги и предоставлял услуги населению, а не стоял пустым и ветшал.
Гость
17 июля 2018, 21:04
Какие то непонятные пояснения )))
Во первых 300000000 руб в год , - это не аренда и не прибыль , - это текущие затраты на содержание объекта : электричество , вода , канализация , отопление , охрана ,- В ГОД --- НО ТРИСТА ЛЯМОВ .
Сам стадион - обошелся в ДВА МИЛИАРДА , - это не окупиться НИКОГДА !
Но вопрос такой никто и не ставит , только идиот может окупить стадион за два три года .
Гость
18 июля 2018, 14:46
Освещение есть, полив есть. Осталось засеять чудо травой. Окупится за пол года))
Гость
19 июля 2018, 09:01
17,8 млрд рублей если быть точным обошлось строительство Волгоград—арены а не 2
Гость
17 июля 2018, 20:58
Приходите на Пищевик. Бокс - не зрелище масштаба Арены.
Достижения
Свой среди своих