V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Он умер за рулем»: в Волгограде разбилось такси с мамой и грудным ребёнком

18 июля 2018, 14:10
Гость
Гость
20 июля 2018, 16:00
С какого такси вы там что хотите спросить отвечать? Вы видели хоть раз как выглядит договор между агрегатором и водителями, по условиям договора компания агрегатор обязуется предоставлять водителю информационные услуги (т.е. называть заказы), а водитель в свою очередь обязуется за данные услуги перечислять процент с суммы заказа, причем перед ФИО водителя уже в бланке стоит слово ИП, т.е. как будто агрегатор заключает договор не с физ. лицом, а ИП, и в случае чего еще и с водителя спросят, за то что наврал что он ИП. Все эти 6-ки, яндексы и тд, это не работодатели, у них нет никаких правоотношений по ТК с водителями, соответственно они за водителей не отвечают. Поэтому садясь в такое такси, знайте что единственное ответственное лицо, это сам таксист, в случае каких либо косяков со стороны водителя, максимум, что компания может сделать это перестать сотрудничать с водителем, но вам она ничего не обязана.
Гость
19 июля 2018, 15:39
Однажды ехал в такси, так водитель (молодой кавказец) на ходу жевал насвай, находу же открывал дверь (не окошко, а именно дверь) чтобы его сплюнуть. В службы такси набирают абы кого!
Гость
19 июля 2018, 07:42
а про беспредельное хамство на дорогах от таксовозов что молчим?
Гость
19 июля 2018, 12:45
а еще таксисты хамят в магазинах, на почтах и собесе... путин астанави биспредел...
Гость
19 июля 2018, 20:17
думаете пассажиры тоже белые пушистые!!!
Гость
18 июля 2018, 22:02
Всё это от безвыходности это такси. Работы нет,денег нет-вот и "бомбят" люди иногда даже на лысой резине.
Гость
19 июля 2018, 06:28
Причём расценки в Волгограде одни из самых низких.
Гость
19 июля 2018, 07:41
а ты че их оправдываешь?
Гость
18 июля 2018, 21:31
Царство небесное водителю! А маме с отпрыском здоровья и скорейшего выздоровления! Это форс-мажор! Никто здесь не причем! А самым "умным" коментаторам по лбу ложкой!
Гость
19 июля 2018, 08:40
Водителя никто и не трогает. Просто перед выходом на смену водителю должны провести обследование (как это делают у водителей автобусов, служебных машин и т.д.), это обязанность работодателя. Без этого обследования выпускать на работу нельзя. Если работодатель это не выполнил, на свой страх и риск - не прокатило, придется расплачиваться.
Гость
18 июля 2018, 19:47
В Волгограде самое ужасное такси! Никакой техники безопасности. Какое там детское кресло? Люди вы о чем? Бомбят на лысой резине даже зимой. Берут в службу такси всех кому не лень. ..
Гость
18 июля 2018, 21:32
Тебе нужно поскорее обратиться к врачу!
Гость
19 июля 2018, 12:44
Вы бы послушали, что говорят водилы о пассажирах- то бухие, то "гони, барин желает к цыганам!", то гадят то блюют..
Гость
18 июля 2018, 19:08
Причем тут служба такси.Такое может произойти с каждым.
Гость
18 июля 2018, 18:34
Не часто пользуюсь такси, но несколько раз приходилось звонить в диспетчерскую с жалобой: то салон грязный ( как будто овец возил и сено ), то не открывается багажник( чемодан ставит на сиденье), то вонь бензином стоит и водитель едет в 15-градусный мороз с открытым окном. Про внешний вид водителей вообще нет слов! Медосмотр похоже перед выездом не проходят.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2018, 18:25
Где с Ополченской можно съехать в кювет? И в час пик там не было другого транспорта?
Гость
18 июля 2018, 17:06
чаще всего причинами дтп становится болезнь апноэ во сне - когда у человека днем появляется непреодалимая сонливость. за рубежом им даже права не выдают, а у нас в волгограде живет с тяжелой формой (по статистике) до 5 000 человек
Гость
19 июля 2018, 00:35
Вы хоть знаете, что такое апноэ?Не разбираетесь в медицинской терминологии - не пишите глупостей. Эксперты диванные
Гость
19 июля 2018, 12:39
Гость
19 июля 2018, 00:35
Вы хоть знаете, что такое апноэ?Не разбираетесь в медицинской терминологии - не пишите глупостей. Эксперты диванные
профессор прав. не не соблюдение пдд, не пьяные за рулем, не инфаркты- инсульты а апное..воооот причина всех дтп. человек только открыл медицинскую энциклопедию. будут еще варианты на другие буквы. ждем когда дойден до родильной горячки...
Гость
19 июля 2018, 12:57
Какой бред... сам придумал?
Гость
18 июля 2018, 16:24
ведь наверняка и детского кресла тоже не было
Гость
19 июля 2018, 13:05
А зачем садиться в такси где нет удерживающего устройства? Да многие в своих машинах детей не пристёгивают. За беспечность родителей потом платят дети своим здоровьем. Авто-люлька 1500 руб стоит, носи с собой и пристегивай её в такси. Для более взрослых детей есть вообще накладки на ремни- не идеал, но хоть что-то.
Гость
19 июля 2018, 20:21
какое кресло! приезжаешь на заказ там 3 детей и сколь по вашему я должен их иметь в багажнике!!!!!
Гость
18 июля 2018, 15:52
Гр*****е колхозаны. Да кому это интересно?!
Гость
18 июля 2018, 15:17
Не дотянул до пенсии.
Гость
18 июля 2018, 15:55
пенсия-это фантастика. Раньше ее называли "коммунизм".
Гость
18 июля 2018, 16:13
Это наше ближайшее будущее - с работы и в морг, минуя пенсию. Вот так заслуженный отдых превратился в "покойся с миром"(((
Гость
19 июля 2018, 12:37
Гость
18 июля 2018, 16:13
Это наше ближайшее будущее - с работы и в морг, минуя пенсию. Вот так заслуженный отдых превратился в "покойся с миром"(((
ускорься, ты своими воплями уже всех достало.
Гость
18 июля 2018, 14:47
это не такси!!их давно пора закрыть всех,как и подпольные газели-маршрутки
Гость
18 июля 2018, 16:05
Питеравто уже и такси решило заниматься?
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2018, 13:30
Палитесь, Андрей Иванович, ой палитесь.
Гость