11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

«Меня затравили»: автор любовных романов оказалась педиатром с поддельным дипломом

Педиатр из Ленинска, писательница и многодетная мать, отрицает вину в подлоге диплома врача

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 июл 2018 в 14:38

интересно как то.. если она реально училась при чем тут родственник, который помогал учиться и забыл куда то там записать номер диплома..

лллллл
19 июл 2018 в 14:49

надо быть или врачом, или писательницей. быть врачом - это серьёзно, надо всё время учиться, учиться и учиться.

Dima
19 июл 2018 в 14:57

Не пытайтесь найти правду в российской медицине. Корпоративная солидарность, мать её.

Гость
19 июл 2018 в 15:22

больница ужас, и это в 21 веке

Гость
19 июл 2018 в 15:25

че так много написали?читать чушь устал

Гость
19 июл 2018 в 15:27

Таких Лаптевых в каждой поликлинике - пачка...никто никому не нужен. Святая простота, которая думает, что всё умеет...сколько же дураков на земле, мама рОдная.

19 июл 2018 в 19:17

Полиция ее ищет?! Приставы? Лучше бы настоящим делом занимались, искали бы настоящих преступников. Зачем имитировать деятельность?

Гость
19 июл 2018 в 22:17

"Я работаю санитаркой в другой больнице и поэтому знаю, как лечить своего ребенка, — рассказала местная жительница Валентина Юрко"

Восхитительно! Зачем вообще нужны врачи, если санитарки во всём разбираются?
Что Лаптева, что санитарка - компетенция одинакова.

Гость
19 июл 2018 в 23:30

В медицинских ВУЗах никогда не было заочного обучения! Лечебный факультет выпускает врачей для взрослых, а для детей - педиатрический. Диплом терапевта и педиатра не взаимозаменяемы, надо проходить переобучение.

Оля
20 июл 2018 в 11:45

И давно у нас в медвузах учат заочно?

Гость
20 июл 2018 в 12:19

Какой то бред, во первых с дипломом лечебное дело, невозможно работать педиатром, во вторых, без действующего сертификата, где написано : специальность - педиатрия, который подтверждается раз в пять лет, на работу не возьмут. Так , что это очередной чей то опус.

Гость
23 июл 2018 в 12:20

Да знаем мы эту придурочную, у нее на лице написано, что по ней психбольница плачет. Нигде она не училась, детей рожала безостановочно. Теперь бросила их на старую мать.

Гость
24 июл 2018 в 22:16

Цаплина Анастасия Сергеева лучший врач педиатр в Ленинске!!!!!

Гость
26 июл 2018 в 22:43

В ленинской црб это не главная проблема.

Гость
31 июл 2018 в 09:21

В полицию поступить как в космос, а тут детей лечить?

Гость
31 июл 2018 в 09:28

Берут всех придурков. Даже русского языка не знают. Я не говорю про врачей 90-х.

Гость
31 июл 2018 в 21:28

Помню её под фамилией Жупанова. Чудная женщина работала не в колледже, а в ПТУ 63, преподавала агрономию. Много странностей наблюдалось и в то время. Но такого выдумать!!!

Гость
31 июл 2018 в 22:54

Я жила в ленински не долго:пришлось обратиться на скорую помощь с маленьким ребёнком, детский врача уже ухал домой смотреть не кому ,так мне сказали!!!!!я стала ругаться ,говорю у меня ребёнок задыхаесть! !!!после чего они позвонили врачу и она сомной по мобильному поговорила и все!!!!!!это ужас а не больница ,сама лечилась там,калекой чуть не стала!!!!!!!!

Гость
7 авг 2018 в 09:45

Что за врачи такие с "дипломами" назначают антибиотики при 37,2.Это запрещено.В германии так не лечат. А у нас не назначил лекарства надо проверить.
Детей она лечила люди виздоравливали.Что еще надо.
Молодец пошла против системы!!!!

Гость
25 авг 2018 в 16:19

В мед ВУЗе, тем более на леч. факе никогда не было заочного обучения, и не будет!

Гость
5 окт 2018 в 20:47

Веселая дамочка..."В вузе моего родственника, который помогал мне учиться, не оказалось" - че за бред? Чтоб подтвердить подлинность диплома нужен родственник? "Помогал учится" - это как? Наказание за такое должно быть жестким!