СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Ротор» арендовал «Волгоград Арену» за 26 миллионов рублей
«Ротор» арендовал «Волгоград Арену» за 26 миллионов рублей

Гость
22 июля 2018 в 14:44

А билеты Почем?

Гость
22 июля 2018 в 16:44

ну если 10 тысяч придет, и билеты по 500р. То вот и окупаемость. А еще атрибутику продавать, пиво и хотдоги. В прибыль можно выйти, но ведь надо работать и качественно. Тогда люди будут приходить и семьями.

Гость
22 июля 2018 в 14:26

Финансируются с бюджета и арендуют бюджетный объект, круто! Играть на пустом стадионе -монстре , наверно забавно. Ни один из знакомых уже много лет даже не интересуется Ротором, не говоря о том, чтобы посмотреть на его игру даже в записи. Смешная история со стадионом вышла.

Гость
22 июля 2018 в 16:17

Я не могу понять. Стадион строился на бюджетные деньги. Почему он принадлежит Спорт-Инженирингу??!!!

Гость
22 июля 2018 в 14:05

Хотелки при отсутствии денег. Ну откуда у них такие деньжищи?

Андрей
23 июля 2018 в 12:45

Работаю контролером-распорядителем на стадионе. За матч заплатить нам обещали примерно 800 руб. Прочитал, что "Профсоюз работников частных охранных структур «Содружество» выделит 650 контролёров-распорядителей на игру «Ротор» — «Луч» за 1 420 100, 50 рублей." Делим 1,42 млн на 650 чел., получается 2184 руб, а не 800р.) Нормально так нам недоплачивают))). Особенно если учесть, что по факту на матчах контролеров-распорядителей бывает 60% от необходимого количества, и присутствующие работают за себя и "за того парня".))).

Гость
22 июля 2018 в 14:43

Читаю от цифр и плохо становиться.

ирод палыч
22 июля 2018 в 17:51

Кредит взяли? А то в подземном переходе могли бы встать. Там неплохо подают...
Да еще нужно Лучу заплатить. За проигрыш 1:0

Василий
23 июля 2018 в 11:32

Не пойму, почему госсобственность должна окупаться? Только на текущие затраты по содержанию..

23 июля 2018 в 17:04

Не кислые суммы! А Путин давеча, чего говорил про такое?

Гость
22 июля 2018 в 14:36

Команда окупает себя? Или живет за счет города.

mr.putin
22 июля 2018 в 14:44

стесняюсь спросить...деньги чьи!
если государственные,,,то можно было и лучшее применение им найти

рыбачок
22 июля 2018 в 14:55

И 46 копеек!

Гость
22 июля 2018 в 16:17

26 миллионов дополнительно к 400 за содержание стадиона из бюджета области! Золотая жила!

Гость
22 июля 2018 в 16:59

Деньги из детского спорта берут отбирают у детей а родителям приходится скидываться

Гость
22 июля 2018 в 17:15

совесть есть у этих футболистов когда весь народ ставят на грань вымирания лучше деньги передали на лечение егора про которого крутят по зомбоящику и всего то полтора ляма а не на развлечения

Гость
22 июля 2018 в 17:21

Капец))) построили стадион))) для народа и развития спорта в регионе))) а теперь бабло на нем стрегут ))) это по нашему!!!

Гость
22 июля 2018 в 17:26

усе кина не будет

Гость
22 июля 2018 в 19:14

!бегом на стадион!!! за ваше же бабло.вам на ваши же деньги кривОногие за мячиком побегают!!!!КАК СЕБЯ НУЖНО НЕУВАЖАТЬ...ИЛИ НАСКОЛЬКО ТУПЫМ БЫТЬ-ЧТОБ ХОДИТЬ НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В НИЩЕМ ГОРОДЕ!