18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
22 июл 2018 в 19:40

Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 19:47

Да закройте вы эту горемычную нулевую продольную совсем! Как дождь - так все ждут, как там дорога? Не смыло? Он-Лайн трансляции, как вести с фронта. Уже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 20:13

Шо? Опять?

Гость
22 июл 2018 в 20:18

шо, апять???

Гость
22 июл 2018 в 20:19

ну это уже не новость.надоело.

Гость
22 июл 2018 в 20:29

Обратите внимание полив идёт газона в дождик. Молодцы. Спасайте от изнуряющего дождя

Гость
22 июл 2018 в 20:43

На проезжую часть вновь выпала глина со склонов берегоукрепления от «танцующего» моста до стадиона «Волгоград Арены», — рассказали сотрудники полиции корреспонденту V1.ru
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65179001/

Как в той песне поется, - и ещё неоднократно выйдет зайчик погулять! ((((((

Гость
22 июл 2018 в 20:59

дождь/ливень летом, как и снег зимой, это ж ваще полная неожиданность."разруха...она в головах"

Гость
22 июл 2018 в 21:00

Нафиг эта дорога вообще, если она постоянно закрыта по разным причинам? Закройте ее навсегда! А то впереди зима...снегопады, таяние ледников, которые будут сходить в Волгу вместе с этой дорогой. А по телеку будут говорить, что дождь- снег выпали неожиданно, аномально и т.д.

Гость
22 июл 2018 в 21:12

Отмыли... В буквальном смысле. И к травке, которую засушили, (та самая, которая неприхотливая и супербыстро растущая и т.д и т. п.) претензий нет - стихия-с! Эх, Волгоград... Каким ты был, каким стал...

Гость
22 июл 2018 в 21:49

Ливневая канализация в Волгограде отсутствует повсеместно. Но около стадиона было новое строительство, неужели сделала ли без ливнеотводов?
Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 22:08

Надо там все руководство выстраивать в дождь. Глядишь смоет куда подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 22:18

за 16 миллиардов народных денег построили кучу новых проблем...а говорили-это решение проблем....обманули,как обычно...

Гость
22 июл 2018 в 22:28

Военно-грузинская дорога и та более надежная, чем нулевая в Волгограде

22 июл 2018 в 22:34

Кто же мог предположить что в Волгограде летом может пойти дождь?!

Гость
23 июл 2018 в 09:53

Война. В городе прифронтовая дорога.

Гость
23 июл 2018 в 17:50

Эхо мундиаля: «Россия - это гостеприимная страна, искренние люди, дешевое пиво» и ..гуляй Россия и плачь европа опа-опа...

Гость
24 июл 2018 в 00:16

Может "нулевую продольную" переименовать во "временную продольную"?