V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

При взрыве на барже в Волжском погибли три человека: имена и фамилии

Гость
23 июля 2018, 12:48
Техника безопасности кровью написана.земьля им пухом.
Гость
23 июля 2018, 14:53
Баржу не резали а ремонтировали, если кто не в курсе. Такой развороченный борт у неё случился от взрыва. В принципе любое судно может ремонтироваться в какой угодно стране, хоть в Мозамбике, хоть в Зимбабве, всё дело в цене вопроса. А на самом деле всё тут очень подозрительно. Сперва это незалежное корыто наваливается на строящийся керченский мост. Потом его зачем-то свидомые отправляют на ремонт в город где должен пройти ЧМ. Хорошо, что на время ЧМ многие предприятия остановили. Не успел ЧМ закончится, происходит взрыв, да ещё какой! Оччень похоже на диверсию.
Гость
23 июля 2018, 17:42
Это - не диверсия, а хуже - узаконенное в РФ разгильдяйство...
Гость
23 июля 2018, 19:09
Гость
23 июля 2018, 19:09
Это - не диверсия, а хуже - узаконенное в РФ разгильдяйство...
пропан собрался в трюме.от искры и сдетонировал.как обычно не какой вытяжки и пряточки.
Гость
23 июля 2018, 23:15
Это опять они инопланетяне и видно,что из термобаластера шандашахнули от газа и такое,очень сомневаюсь.
Гость
23 июля 2018, 13:43
как жалко.. люди как обычно пошли на работу с утра... соболезнования родным и близким..
Гость
23 июля 2018, 12:55
Вот это "хлопок"?! Половину этой баржи разворотило как боевой торпедой!!!
Гость
23 июля 2018, 13:17
Врут,как обычно. Про "Курск" до сих пор тишина.
Гость
23 июля 2018, 19:38
Гость
23 июля 2018, 19:38
Врут,как обычно. Про "Курск" до сих пор тишина.
да знаем мы уже давно всю правду.
Гость
23 июля 2018, 12:49
Интересно, это по какому такому праву Украинское судно резали на куски, без ведома страны приписки? Что за пиратство??
23 июля 2018, 13:26
А почему в седьмом слове только первая буква заглавная? Слишком мало пафоса же.
Гость
23 июля 2018, 13:45
хохлы возбудились.
Гость
23 июля 2018, 14:16
23 июля 2018, 14:16
А почему в седьмом слове только первая буква заглавная? Слишком мало пафоса же.
Это потому, чтобы потом не вопили, если и другие начнут нарушать международное право и поступать аналогично. Авторитет невозможно заработать моментально, или он есть или нет. Сомалийские пираты никогда не станут уважаемых в приличном обществе, хотя и порезали немало чужих кораблей.
Гость
23 июля 2018, 17:14
вот и не дожили эти бедолаги до пенсии
Гость
23 июля 2018, 19:17
цель твоей жизни, дожить до пенсии?
Гость
23 июля 2018, 21:34
КТО О ЧЕМ О ВШИВЫЙ О ПЕНСИИ... ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ??? А ЧТО НАМ РОДНЫМ ДЕЛАТЬ. ВЕДЬ МОЛОДЫЕ СОВСЕМ....
Гость
23 июля 2018, 23:12
Гость
23 июля 2018, 23:12
КТО О ЧЕМ О ВШИВЫЙ О ПЕНСИИ... ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ??? А ЧТО НАМ РОДНЫМ ДЕЛАТЬ. ВЕДЬ МОЛОДЫЕ СОВСЕМ....
не пиши капсом ума не прибавит и ни чем не поможет!
Гость
23 июля 2018, 13:18
... Бывает...