V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия Стало известно точное количество пострадавших в утренней аварии с маршруткой в Волгограде

Стало известно точное количество пострадавших в утренней аварии с маршруткой в Волгограде

Госпитализирована одна женщина с подозрением на перелом. Остальным пассажирам повезло.

В Волгограде назвали точное количество пассажиров маршрутного такси № 46c, которые получили травмы в результате утренней аварии. Трое пассажиров отделались ссадинами, у одной женщины подозрение на перелом.

— Травмы, которые получили пассажиры, незначительные, — сообщили V1.ru в экстренных службах Волгограда. — Под вопросом перелом голени у 35-летней пассажирки. Точный диагноз ей будет поставлен в больнице, куда ее с места происшествия увезла бригада скорой медицинской помощи.

Уточняется, что авария произошла около дома № 49. По словам находившихся в салоне пассажиров, водитель маршрутного такси потерял управление в тот момент, когда передавал в салон сдачу за проезд.

— Водитель брал деньги за проезд и вывернул в столб, — рассказала пассажирка Татьяна Смиронова. — Жертв нет. Один перелом и ушибы. Я сидела за водителем, спиной к нему. Страшно это все.

Первой на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Вслед за врачами на Ополченскую приехали три наряда ДПС. Инспекторы осмотрели место происшествия, официальная версия ДТП пока неизвестна.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем