V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Город Происшествия онлайн-трансляция «У пассажиров ушибы и один перелом»: на севере Волгограда маршрутка врезалась в столб

«У пассажиров ушибы и один перелом»: на севере Волгограда маршрутка врезалась в столб

Столкновение со столбом произошло на улице Ополченской в Тракторозаводском районе

В Тракторозаводском районе Волгограда на улице Ополченской в расположенный вдоль дороги столб врезалось маршрутное такси с пассажирами. очевидцы аварии сообщают о двух пострадавших. По словам пассажиров, ДТП произошло в момент, когда водитель потянулся передавать сдачу.

Помощь врачей потребовалась двум пострадавшим

Авария в поселке Горном на улице Ополченской произошла около 10:15 на маршруте № 46с. Об этом V1.ru сообщила ставшая свидетельницей аварии местная жительница. По словам девушки, в момент, когда маршрутка врезалась в столб, в ней находились пассажиры. Помощь врачей потребовалась как минимум двум пострадавшим.

— Маршрутка на ходу влетела в столб, — говорит Анна Югай. — Произошло это в 10:40. Двое пострадавших. Первый — мужчина. У него ранены голова и руки. Кто еще — не могу сказать точно. Второй пострадавший находился в салоне маршрутки, и врачи оказывали ему помощь на месте.

Обстоятельства, при которых маршрутное такси врезалось в столб, предстоит установить полицейским. По словам пассажиров, перед столкновением водитель передавал сдачу и мог отвлечься от дороги.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, в нем пострадали ваши близкие или знакомые, звоните в редакцию V1.ru по номеру 8 (8442) 26–63–92. Присылайте фото и видео.

К этой минуте стали известны некоторые подробности ДТП с маршруткой, которая врезалась в столб. По словам пассажиров, находившихся в салоне, водитель отвлекся, чтобы передать сдачу за проезд и потерял управление.

— Водитель брал деньги за проезд и вывернул в столб, — рассказала пассажирка Татьяна Смиронова. — Жертв нет. Один перелом и ушибы. Я сидела за водителем, спиной к нему. Страшно это все.

В момент аварии салон маршрутки был заполнен пассажирами. На месте помощь потребовалась мужчине, который получил травмы головы и рук.

На место аварии, по словам очевидцев, первой приехала бригада скорой помощи. Следом за ними последовали и полицейские. Волгоградцы успели насчитать три патрульные машины.

Стало известно точное количество пострадавших в аварии. Ссадины и ушибы получили три человека.

— Травмы, которые получили пассажиры, незначительные, — сообщили V1.ru в экстренных службах Волгограда. — Под вопросом перелом голени у 35-летней пассажирки. Точный диагноз ей будет поставлен в больнице врачами.

Уточняется, что авария произошла около дома № 49. Официальная версия аварии еще не названа. Мы завершаем наш онлайн-репортаж.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем