V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

С 1 августа в Волгограде изменятся автобусные маршруты № 79 и № 98

25 июля 2018, 12:53
Гость
25 июля 2018, 13:13
...хотелось бы посмотреть в глаза тем "трудящимся" по чьей слёзной просьбе автобус №98 не будет ходить до 7-й гвардейской...
Гость
25 июля 2018, 14:10
ёпрст. Опять на 7 Гвардейскую не попадешь без пересадки (((((((
Гость
25 июля 2018, 13:23
Жители Жилгородка просят продлить движение автобуса № 98 до Метро.
Гость
25 июля 2018, 14:30
Всеми руками и ногами "ЗА"!!!!
Гость
25 июля 2018, 14:43
Вот именно! Как раньше!! Из Жилгородка на 7- ветров и дальше ездит много народа, но доехать невозможно вообще ни на чем.
Гость
25 июля 2018, 14:49
98 забрали с Жилгородка!!! Верните его назад!! Очень очень просим!!!
Гость
25 июля 2018, 14:29
С Ангарского и в Советский, Кировский,Красноармейский без пересадки не доедешь
Гость
25 июля 2018, 14:43
Если 79 будет ходить так же часто, как сейчас - это очень хорошая новость ! Это ведь и дешевле 25-рублёвой маршрутки 43-б !
Гость
25 июля 2018, 16:23
дешевле, а при дефиците мужской ласки-самое то. Других плюсов нет, да и этот не всем по нраву.
Гость
25 июля 2018, 14:36
Очень жаль, что корректируют и устанавливают маршруты, те кто ими не пользуется. Был бы совсем другой результат.
Гость
25 июля 2018, 14:42
До Жилгородка, как раньше ходил, слабо было продлить 98? Или на Бейкер- стрит живут люди, а на 51- гвардейской не люди?
Гость
25 июля 2018, 15:52
А "левые" ГАЗели с 79-го маршрута когда выгонят?
Гость
25 июля 2018, 16:22
они вас переживут. Кстати, вашего отсутствия никто не заметит.
Гость
25 июля 2018, 16:57
а ты поштО так за чужую жизнь переживаешь? )))))
Гость
25 июля 2018, 18:16
скоро. до конца 2018 планируем
Гость
25 июля 2018, 14:09
Ангарский опять без автобуса .ужас
Гость
25 июля 2018, 15:10
не поняла, а до комсомолла 98 будет ходить? И вообще он на ангарском будет ходить?
Гость
25 июля 2018, 22:09
Мне тоже интересно на счет Комсомолла, такое ощущение, что после Симонова сразу на Бейкер-стрит?
Гость
25 июля 2018, 14:41
И где же 98-й маршрут будет поворачивать на Землячку? Опять в обход госпиталя ветеранов войн, микрохирургии глаза и детской больницы?
Гость
26 июля 2018, 07:49
Ангарский опять без транспорта. Хотя последнее время 98 уже ходил отвратительно, на Порт-Саида не останавливался.
Гость
25 июля 2018, 13:38
Пора троллейбусы возрождать строить новые линию. Закупить новые подвижной состав. А не закрывать мароуты троллейбусы и трамваев ради питер авто
Гость
25 июля 2018, 15:49
ну раз пора, значит можешь начинать
Гость
25 июля 2018, 17:09
надо продлить не до метро а до Городище
Гость
25 июля 2018, 22:06
Поддерживаю предложение! И пустить большой автобус, а не как сейчас маленький!
Гость
26 июля 2018, 08:59
Гость
25 июля 2018, 22:06
Поддерживаю предложение! И пустить большой автобус, а не как сейчас маленький!
непременно! И чтоб душились, как это принято в больших автобусах!
Гость
26 июля 2018, 11:20
Давайте сделаем сразу до Михайловки...
Гость
25 июля 2018, 13:10
теперь одна 75 до ангарской осталась с 7ой гвардейской ,,,все для людей
Гость
25 июля 2018, 16:02
На Бейкер Стрит изначально живут люди с личным авто, думаю им не так важно наличие конечной автобуса, нежели такому большому массиву как Жилгородок. Будет он теперь с конечной вечно пустой отправляться
Гость
28 июля 2018, 22:02
живут и без личного авто, и нет у них ни трамваев, как в Жилгогродке, ни большого количества маршруток и автобусов во все концы города, ни пешеходных тротуаров к больничному комплексу и Жилгородку. А личного авто и в Жилгородке много, больше, чем на Бейкере.
Гость
26 июля 2018, 10:29
Уважаемые! А как теперь добираться с Ангарского до Комсомолла?
Гость
26 июля 2018, 12:13
так же, как люди добирались с речпорта до 7 ветров, когда маршрут движения 98-му поменяли )
Гость
25 июля 2018, 13:11
Да-да, скорректировали, 77 мимо новых остановок ездит даже не притормаживая.....
Гость
25 июля 2018, 14:17
там даже трамвайные остановки "по требованию". чего вы от маршрутчиков за рулем хотите? для один человек на остановке - не рентабелен
Гость
25 июля 2018, 14:51
Гость
25 июля 2018, 14:17
там даже трамвайные остановки "по требованию". чего вы от маршрутчиков за рулем хотите? для один человек на остановке - не рентабелен
Придется воспитывать! Для тех кто столкнулся с неприятными сюрпризами в автобусах (не высадил пассажиров, не остановились на остановке, хамство со стороны водителя или кондуктора и т.п.) есть телефонный номер (и выслушают, и примут меры)- 29-87-28
Гость
25 июля 2018, 14:59
Гость
25 июля 2018, 14:17
там даже трамвайные остановки "по требованию". чего вы от маршрутчиков за рулем хотите? для один человек на остановке - не рентабелен
Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом ... 11. Остановка транспортных средств для посадки (высадки) пассажиров осуществляется во всех остановочных пунктах маршрута регулярных перевозок, за исключением остановочных пунктов, в которых посадка (высадка) пассажиров осуществляется по их требованию. Они правила для кого писали? В них о рентабельности нет ни слова.
Гость
25 июля 2018, 15:51
а Ангарский? оставьте 98 на Ангарском!
Гость
26 июля 2018, 12:56
Ну и все. Вспомогательные, внутрирайонные маршруты закончились . Основной трафик у 98 будет Современник- 7 ветров. Первопроходцы. Оставте 98.
Гость
26 июля 2018, 14:27
Да уж, я как бы просила, чтобы 98 ходил на КомсоМОЛЛ через 7 Ветров, но не также менял маршрут - маршрут сам был крутой, удобный. Был прекрасный маршрут 9А - который ходил к БейкерсСтрит - бульвар 30-летия Победы - потом центр (от 7 Гвардейской до торгушки)- потом через Елецкую вообще 2 продольная до Акварели - вообще шикарно было...
Гость
26 июля 2018, 15:00
Ну, я бы не сказала, что Бейкер никому не нужен. Там разные ситуации. Не все там поголовно с авто. И не у всех возможность каждый день на такси. Есть женщины, подростки, студенты... И туда порой просто едут люди - в гости или на их набережную. И Шекснинская и рядом с ней - это не только Бейкер. Им нужен транспорт. Но отдельный. Не вот такой поковерканный маршрут 98. 98 должен ходить как и раньше. Только через бульвар 30-летия - но до КомсоМОЛЛА и по Ангарскому, центру - как и было.
Гость
26 июля 2018, 19:50
Бестолковщина это про продление и изменения 98 маршрута. Ангарский и 7 Гвардейская остаются без транспорта. Враги придумали это изменение.
Гость
31 июля 2018, 14:34
Оставьте 98 через Ангарский, а то маршрутку 53 убрали теперь и автобус уберете. В 75 маршрутку теперь не влезть, чтобы до центра добраться. А через ваш Бейкер стрит и так полно транспорта ходит.
Гость
31 июля 2018, 20:46
Внатуре ..! 79 дома речников должна быть конечная! В часы пик на чем ездить?
Гость
26 июля 2018, 12:18
Верните 98 прежний маршрут от Метро до Речпорта, как всегда ходила 98 маршрутка. Не нужен крюк вокруг больничного комплекса и конечная на Беккер-стрит никому не нужна там все с авто живут, будет до Космонавтов порожняком ходить.
Гость
25 июля 2018, 16:20
продлевайте уж до питера-в один конец, если по желанию горожан.