17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
25 июл 2018 в 11:51

Восстановили остановку которую и сломали ради мундиаля, это называется реконструкция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 11:36

Главное, чтобы сквер уцелел. Боюсь, вырубят .

Гость
25 июл 2018 в 12:10

на 39 гвардейской однажды в парке два года назад тоже все перекопали.потом бросили.потом какие то блогеры на велосипедах ищут проблемные места в районе.никак не найдут.фонтан-убийца стоит без воды два года,8 мульонов в него вбухали.красавчики.

Гость
25 июл 2018 в 16:10

Там за углом знаменитая лужа. Как сложится её дальнейшая судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 13:50

там, где рабочие сейчас кладут плитку, был вполне свежий и нормальный асфальт (его сняли). А вот грунтовая дорожка к перекрестку с Коммунистической (напротив налоговой), видимо, опять не будет сделана. Я писала уже не раз, что там перенесли пешеходный переход в какое-то кусты,где нет и не было асфальта, только год назад подсыпали гравия. Ходить там тяжеловато в дождь и снег! Может быть, и собирались заасфальтировать, но, как всегда, забыли...такие забывчивые....

Гость
25 июл 2018 в 16:37

У нас тоже на Спартановке фонтан не работает второй год и никто не отвечает. Всё для нас для людей чтоб грустно небыло.

Для Петра
25 июл 2018 в 13:08

Если у меня дома сломался смеситель, забита канализация и сгорела газовая плита, а я начинаю подметать полы в комнате, так по твоему - моя жена должна визжать от восторга, что я хоть полы подмёл?

ОТВЕТИТЬ
Людмила 55 лет
25 июл 2018 в 12:56

Остановку стали делать потому, что я попросила корреспондента нашего телевидения снять про неё репортаж, Сказала, что иначе я сделаю фото и напишу письмо Путину. РАБОЧИЕ ПОЯВИЛИСЬ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ !!! Вот как власти боятся, что об их бесхозяйственности узнают в Москве !!!

Петр
25 июл 2018 в 12:00

А что никто и волгоградцев не комментирует, как все плохо, что ничего не делается, что все развалится? Это же любимое занятие горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 20:57

Я рада ,что цивилизация дошла и до этой остановки..Правда,не знала что это сквер.Просто зеленая зона.Классно было бы,если б сделали тратуар вдоль домов,а также вдоль дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:57

Ощущение что фото из Турции. Где русские рабочие )) потом все же отвалятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 11:07

и Ето было сквером? а вы шутники!

Гость
26 июл 2018 в 11:11

Это так же похоже было на сквер как и "Запорожец" на "Мерседес"...

Загрузка...