17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
25 июл 2018 в 17:00

кому нужны эти офисы? Предпринимательство в городе всё давно разорили и сгноили. Везде все сдается в аренду, только никому не надо.

Гость
25 июл 2018 в 16:24

Бизнес-центры, жилые комплексы в которых некому работать и некому жить. ..

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 16:34

Мы не строим, мы не пашем, мы не сеим, не куем, только пере-, только пере-, только перепродаем... (Евтушенко)

Гость
25 июл 2018 в 19:59

Ну вот и ещё одно производство загнулось! Правильно, зачем нам бетон, ведь из песка же строить проще и выгоднее! Не правда ли!?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 16:44

Этот завод производил бетон для строительства моста через Волгу. Вторая очередь накрылась окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:18

С офисами и спекулянтами ни о каком повышении производительности труда и речи быть не может!! А нет производительности труда и нет экономики!! Это любой самый тупой экономист скажет вам. О какой пятой экономике мира власти верещат? Смешно. Долой ненужный спекулянтов!!

Гость
25 июл 2018 в 20:25

Что вообще бетонный завод делает в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:05

Блин а куча других заводов как будто с другой планеты цемент берет!

Гость
25 июл 2018 в 21:40

Надо там открыть третий парк "Победа".

Гость
26 июл 2018 в 08:31

а что в нашем городе мало офисных площадей??? работы и так нет... почему все закрывается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 20:47

Ее плачьте!Скоро начнется еще одна стройка века-мост на Сахалин!Еще один триллиончик-щелк и улетел!Поедете туда все работать!Ведь без этого моста нам с вами ну просто никак не прожить...

ОТВЕТИТЬ
дем
25 июл 2018 в 18:15

таких заводов в городе и области не менее ТРЁХ ДЕСЯТКОВ !!!
без бетона не останемся ))))
другой вопрос - почему закрылся ? ... наверное как обычно это был не бизнес а гос контракт - распил - откат . Лавочка схлопнулась теперь продадут землицу и растворятся в районе марбельи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:24

Ну не знаю чё сказать. Плодитесь и размножайтесь, и будет вам счастье.

Гость
26 июл 2018 в 11:59

Завод конечно в центре города ненужен, но как обычно что там построить всего три варианта: Бизнес центр, жилой комплекс или гостиницу. Инфраструктуры в городе нет, для разнообразия можно спортивный объект построить, детский сад или ещё что нибудь

Гость
26 июл 2018 в 12:03

Этот заводишко был действительно создан для строительства моста через Волгу и пока гигантские бюджетные деньги текли рекой - процветал ни особо напрягаясь. Но как только бюджетная речка обмелела заводик типа загнулся из-за цен на цемент.
А реально тут дело очевидно. Хозяин присосавшийся в своё время к кормушке оказался более ни на что не способен вот и обанкротился.
Я долго ржал над такой глупой отмазкой. Бетон всегда в цене и надо только приложить немного мозгов, что-бы получать прибыль.
В данном случае их не оказалось, всё было заточено на сврхприбыль за бюджетные деньги.

Гость
26 июл 2018 в 12:06

Завод загнулся не от высоких цен на цемент, а от того, что его вместе с трестом " Волгоградстрой" купил Михеев. Вот он то его и похоронил. Было это лет 10 назад. А завод хороший был...

Загрузка...