8 июля среда
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 июл 2018 в 07:41
Люди, не осуждайте!!!! Двор маленький, зажат между домами, все друг друга знают. Мама следила за ним на балконе. Девочка душевно больная, не первый раз уводит детей обманным путем и играет с ними. Одна бабушка их останавливала, спросила, отпросился ли Захар у мамы. Он позвонил в домофон, она ему не разрешила!!! А эта девочка сказала, что типа "отпросит его сама". Понажимала кнопки домофона и сказала, что мама отпустила...... пока мать дошла до балкона, их уже и след простыл! Я не оправдываю маму, она конечно же не права, но КАК ЖЕ МАТЬ, КОТОРАЯ ОТПУСКАЕ СВОЮ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВУЮ ДОЧЬ ОДНУ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!! И ЗНАЕТ, ЧТО ТА УВОДИТ ДЕТЕЙ И ИХ ПОТОМ ВЕСЬ ГОРОД ИЩЕТ!!!!!! Почему ПДН не раздают ориентировки по городу, почему не предпринимают меры, чтобы такого больше не произошло?????Что с этим делать? У меня есть фото этого ребенка, я хочу выложить в соцсети и думаю: законно ли это?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 июл 2018 в 19:07

Пятилетний мальчик гулял один?????????
ну и дела........

Гость
25 июл 2018 в 19:50

Мамы....Вы ... ? В наше время, 5 летний ребенок гулял один во дворе !!! Это кошмар!! Бедный малыш, дай бог чтобы все обошлось.

Гость
25 июл 2018 в 20:02

Отпустите уже дядю Пашу и ищите настоявшего преступника

Гость
25 июл 2018 в 20:33

Нашли!!!! Все в порядке

игорь
25 июл 2018 в 20:41

Самара, Серпухов, теперь Камышин... 5 дней - 3 ребенка. Мамы не спускайте глаз с детей!

25 июл 2018 в 20:51

Вроде же нашли мальчика

Гость
25 июл 2018 в 21:59

дааааа ,мир перевернулся !!!!Детей отпускают одних , а потом виновных ищут . Лень с ребенком на улице погулять , уж чем же занята была ? Столько случаев за последнее время было с детьми и все равно отпускают . Тут собаку не выпустишь , идешь в любую погоду и в больном состоянии на прогулку , а эта ребенка 5 лет отпустила . У меня слов нет

Гость
25 июл 2018 в 23:08

Столько случаев пропажи детей, однако удивляет то, что родителей это не учит

Гость
26 июл 2018 в 07:41

Люди, не осуждайте!!!! Двор маленький, зажат между домами, все друг друга знают. Мама следила за ним на балконе. Девочка душевно больная, не первый раз уводит детей обманным путем и играет с ними. Одна бабушка их останавливала, спросила, отпросился ли Захар у мамы. Он позвонил в домофон, она ему не разрешила!!! А эта девочка сказала, что типа "отпросит его сама". Понажимала кнопки домофона и сказала, что мама отпустила...... пока мать дошла до балкона, их уже и след простыл! Я не оправдываю маму, она конечно же не права, но КАК ЖЕ МАТЬ, КОТОРАЯ ОТПУСКАЕ СВОЮ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВУЮ ДОЧЬ ОДНУ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!! И ЗНАЕТ, ЧТО ТА УВОДИТ ДЕТЕЙ И ИХ ПОТОМ ВЕСЬ ГОРОД ИЩЕТ!!!!!! Почему ПДН не раздают ориентировки по городу, почему не предпринимают меры, чтобы такого больше не произошло?????Что с этим делать? У меня есть фото этого ребенка, я хочу выложить в соцсети и думаю: законно ли это?

Гость
26 июл 2018 в 07:44

И не были они у нее дома, не знакомила она его с братьями, их нашли на лукойловской заправке по Волгоградской, она грозила ему, что заведет в лес и бросит, если он будет "ныть"!!!!!!! Почему таких детей родители отпускают без надзора? Психически нездоровый ребенок!!!!!!! Как так?????

Гость
26 июл 2018 в 09:17

Как можно 5 летнего одного выпустить?

эмма
26 июл 2018 в 10:10

Мамы....прошли те времена когда детей можно было отпускать одних и наблюдать с окна.Вы че страх потеряли?Или вам так легко расстаться с ребенком ........будьте бдительны и осторожны.

эмма
26 июл 2018 в 10:13

Мамаши....вы че страх потеряли?Прошли те времена когда ребенка можно было с окна наблюдать.......не в той стране живете .

Гость
27 июл 2018 в 08:19

с какого вы века?Раньше все с 5 лет гуляли исключительно одни-сами. Сделали трагедию прям. Зато сейчас до 30 лет под юбкой мамы.(