V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Да что ж за сезон такой?!»: на юге Волгограда байкер погиб под колесами КАМАЗа

27 июля 2018, 11:10
Гость
Гость
11 августа 2018, 15:37
Очень хороший был
Гость
4 августа 2018, 15:49
Он хороший наездник был он ехал домой
Гость
28 июля 2018, 10:56
Удивляюсь вам люди. Человек погиб а вы радуетесь. А ведь он чей-то сын отец муж брат. А вы тишине радуетесь. Отсутствие культуры на дорогах не вина мотоциклистов. А если это был бы ваш друг или родственник? Нужна была бы вам тишина недочеловеки?
Гость
28 июля 2018, 13:19
Вот если бы он башкой своей думал о том что он кому-то муж,отец,сын или брат,то не стал бы летать как иди.т. И его не жалко,а вот водителя КАМАЗа жалко это и эмоциональное потрясение тяжёлое и теперь ещё придётся пройти все круги ада,родственники "пилота" наверняка до последнего будут нервы жечь
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2018, 13:22
Никакой жалости, сочувствия или сожаления к тем, кому на нас наплевать. Они каждое лето, каждую ночь гоняют по городу и своим рёвом не дают людям спать, а мы им должны сочувствовать, ну конечно. Они по-скотски себя ведут своими ночными покатушками-ну так вот им обратка. И странно, как это вы считаете их невиновными в своём скотском к нам отношении (ночные покатушки). Нет на них управы от полиции-вот судьба сама управилась. И пусть так будет с каждым ночным байкером, да и теми, кто между рядами катится, тоже до добра себя не доведут. А что касается последнего, то в этом кроме них никто не виноват, но наказание может понести невиновный, например водитель камаза. Вот в чём абсурд.А мы у вас зато "недочеловеки". А они, наверное, ангелы с крыльями. Видно вы не сталкивались с ночным рёвом от их двухколёсных. Так что это называется "что посеешь, то и пожнёшь". Посеяли к себе такое отношение-вот пусть потом пеняют на себя.
Гость
28 июля 2018, 15:41
Отсутствие культуры на дорогах не вина мотоциклистов? А чья???? Чья вина, что они гоняют на запредельной скорости, создавая аварийный ситуации везде, где только можно!!! Посмотрите, что в центре творится по вечерам. Это же страшно и идти через переходы, и ехать по трассе из за них!!! Они несутся на бешеной скорости так, что жутко становится! И родственники наверняка знают про "гоночные забавы" своих близких, но не останавливают их, поэтому мне родственников совсем не жалко.
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2018, 05:51
Минус один.Есть байкер - есть проблема, нет байкера-нет проблемы. С праздником тишины!
Гость
27 июля 2018, 20:00
Против КамАЗа, как против лома! Возомнили себя королями дорог.
Гость
27 июля 2018, 16:50
Эти байкеры просто хамы,газуют в центре города-героя всю ночь и утро, не дают спать, менты не вмешиваются. На дорогах они подрезают, на одном колесе едут, все эти дяди, многим из которых под 50, в своих костюмчиках из кожи в 45 градусную жару осточертели жителям центра, пусть у себя гоняют
Гость
27 июля 2018, 15:55
был плохим байкером, стал хорошим такие байкеры нам нужы!
Гость
27 июля 2018, 15:12
Еще один "смертник" долетался Как говорится, минус один Следующему приготовиться!
Гость
27 июля 2018, 14:26
Ещё одним байкером меньше.
Гость
27 июля 2018, 13:54
С большим страхом все время жду таких вестей. Живу в Кировском районе. На какой скорости они гоняют, это просто кошмар. Про себя не думают, так бы о других подумали бы. Как теперь шоферу КАМАЗ жить с таким происшествием? Как перенесут гибель близкие байкера?
Гость
27 июля 2018, 13:52
достали эти "пилоты" гонять по ночам с залепленными номерами. надеюсь этот сезон не закончится.
Гость
27 июля 2018, 13:33
чем больше байкеров, тем меньше байкеров
Гость
27 июля 2018, 13:29
Блин, жаль водителя грузовика.
Гость
28 июля 2018, 15:42
самый лучший коммент
Гость
27 июля 2018, 12:26
"Пилот." Какой уже по счёту?
Гость
27 июля 2018, 12:25
молодость, скорость, адреналин, излишняя самоуверенность, глупость - смерть
Гость
27 июля 2018, 13:59
и тишина...
Гость
27 июля 2018, 12:08
призывы быть аккуратнее вижу, призывов дать людям тишину - нет так, что отличный сезон! надеюсь продолжится
Гость
31 июля 2018, 23:09
Прекрасный комментарий!Поддерживаю!
Гость
27 июля 2018, 12:03
Вы его даже в статье называете "пилот". Носятся как на реактивных самолетах...
Гость
27 июля 2018, 16:53
Какие пилоты? Стариканы сморщенные, надоели, житья от их громыхающего двухколёсного хлама нет.Всех придавят
Гость
28 июля 2018, 07:09
Гость
27 июля 2018, 16:53
Какие пилоты? Стариканы сморщенные, надоели, житья от их громыхающего двухколёсного хлама нет.Всех придавят
Хоть и встреча байкеры солидного возраста - бьются на байках как раз в основном молодежь.
Гость
29 июля 2018, 03:25
Гость
27 июля 2018, 16:53
Какие пилоты? Стариканы сморщенные, надоели, житья от их громыхающего двухколёсного хлама нет.Всех придавят
Тебя кататься не взяли, дали конфетку и домой отправили да ?
Гость