Людям со скорой уважение. Мальчишку и маму очень жаль. Здоровья.
Гость
28 июля 2018, 00:29
Я, конечно, не берусь утверждать,что это был укус паука - медики лучше знают. Но, как житель ореола обитания каракурта и жёлтого паука сак, могу сказать,что вот так вообще то и выглядят укусы ядовитых пауков. И, зачастую, боль сразу после укуса проходит и возвращается через 4-6 часов сильной болью интоксикацией и некрозом тканей...а почему ромб? Ну так вот получилось! У девочки 6лет после укуса каракурта вообще цветочек был...
Гость
28 июля 2018, 11:50
вы тогда должны знать,что при укусах паука образуются пара дырочек и ни в одной энциклопедии нет такого четкого ромба после каких либо укусов.
Гость
28 июля 2018, 12:06
В этом "цветочке ничего удивительного. Просто это неравномерное расхождение границ воздействия яда.Это естественная картина,но только круговая-волнообразная,но никогда не может иметь четко очерченных границ в форма роба,квадрата и прочих!... и две параллельные ранки это укус паука!
Гость
29 июля 2018, 13:01
НЕ берёшься утверждать - НЕ утверждай! Лучше НЕ писать глупости. И если ты живёшь там, где попадаются эти пауки - это НЕ означает , автоматически, что ты знаешь, КАК выглядят ИХ укусы. И наивность твоя и легковерность, посто завораживают)))
Гематомы , опухоли на коже повторяют рисунок сосудов и располагаются примерно как ветки на дереве. Хаотично. Ни о каком параллельно - перпендикулярном расположении речи не может быть. Исключено.
Вероятно, для ограничения отека мальчик привязал ромбовидную кулинарную форму, или детскую игрушку. Провел эксперимент на своей ноге.
Откуда эти фото у редакции? Мальчик сам напросился,хотел показать друзьям? Решил похвастать? Все просто.
И не надо никаких инопланетян ... ))))
Гость
29 июля 2018, 20:22
Вам бы фантастику писать. Очень смешно.
Гость
2 августа 2018, 19:25
Так смешно всё это читать. Радуйтесь что не с вашими детьми это случилось. Как бы мне хотелось посмотреть на вас если бы не дай бог вашего ребёнка укусил паук. Чтобы с вами было и чтобы вы отвечали если бы увидили такой рисунок. Боже какие же вы .....не буду падать до вашего уровня. Всем добра.... Здоровья вашим деткам.
Хорошо знаю этот случай. Самые страшные истории придумывают дилетанты.
Медицина - самая простая из всех наук, по мнению научного совета на лавочке.
Могу подробно описать каждый шаг фельдшера и врача. Все было сделано правильно.
Обычный укус. Самочувствие мальчика страдал мало. Вся необычность в не характерной форме отека и красноты. И всего то.
Вероятно это следствие давления некой ромбовидной повязки, предмета.
Чего не сделают для публичного селфи.
Гость
28 июля 2018, 19:18
...ха-ха ромбовидная повязка это ж надо во как? может что получше выдумаете?
Гость
28 июля 2018, 19:22
Просто по закону нельзя компрометировать малолетнего и не нужны нам эти твои "доказательства" об обычном укусе!
Гость
28 июля 2018, 19:57
мы тебе поняли уже только этому твоему:"ВЕРОЯТНО это следствие давления НЕКОЙ ромбовидной повязки.." и вопросов к тебе старый ты доХтур у нас больше нет.
Гость
27 июля 2018, 20:49
СТЫДОБА! И УЖАС!
Гость
28 июля 2018, 14:05
Врачи заявили о том, что у них нет таких специалистов.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65203011/
Да кто бы сомневался.... скоро вообще никаких специалистов не будет...((((
Гость
28 июля 2018, 08:45
вообще-то меня возмутило отношение приёмных больниц к пострадавшему ребёнку, а не происхождение ранки.
Гость
28 июля 2018, 12:20
Так нормальный врач не возьмется делать то,о чем не знает, потому,что может навредить и плюс к тому врачу надо сказать было правду,о том как возник этот ромб и тогда не пришлось бы кататься.
Гость
27 июля 2018, 21:40
С чего взяли, что это паук?
Гость
27 июля 2018, 23:21
Вот так вот паук и всё- им мама этого мальчика так сказала.На фото ясно видно,что это ни какой не укус вообще,а иного рода воздействие.Поэтому медики и были в шоке-не бывает таких ромбов от укусов.Пусть этот хороший мальчик расскажет правду о происхождении этого "укуса".
Гость
28 июля 2018, 13:52
Так получается,что этот страшный и загадочный па-ук,не пойман,не найден,не уничтожен! значит он остался дома у них и может кусаться еще не раз?!Это же просто Ужас!Срочно послать бригаду санэпидемстанции на отлов и уничтожение злодея,а так же дезинфекции всей квартиры! ...ведь паук этот может и к соседям залезть!
Гость
28 июля 2018, 17:04
Снести Волжский ядреной бомбой в рамках антисанкций
Гость
28 июля 2018, 19:19
Ужас не иначе ЭТО вторжение...SOS!!!!!
Гость
28 июля 2018, 19:35
Гость
28 июля 2018, 17:04
Снести Волжский ядреной бомбой в рамках антисанкций
Надо вон того старого доктора послать к ним в квартиру на поиски этого загадочного и неизвестного науке паука !Пусть его найдет и наложит тому на пасть свою фирменную ромбовидную повязку представит супостату всему миру и возможно ему за это даже:
"То вам седло большое
Ковер и телевизор
В подарок сразу вручат
А может быть вручат"
Гость
27 июля 2018, 22:56
Почему укус? Еще придумали какого-то загадочного и именно паука? Это вы так решили и придумали? Вы по-лучше мальчишку распросите,чем он занимался и как он это сделал! Понятно,что врачи были в шоке,так как не бывает такого после укусов! Мама с мальчишкой явно что-то скрывают и говорят не всё!!!
Гость
28 июля 2018, 03:12
Бог тебе судья за такие слова.
Гость
28 июля 2018, 09:46
Гость
28 июля 2018, 03:12
Бог тебе судья за такие слова.
Бог тут причём? Этот правильный ромб - рукотворное изделие)))
Гость
28 июля 2018, 11:44
Гость
28 июля 2018, 03:12
Бог тебе судья за такие слова.
вот именно тому кто тут нам нагло врет- Бог и воздаст по заслугам.
Гость
27 июля 2018, 22:41
Очевидное-невероятное.
Гость
28 июля 2018, 11:32
Слава Богу все хорошо закончилось. Но лично меня больше всего смутило, что у чувака волосатая стопа!? Впервые такое вижу...хоббиты среди нас?!
Гость
28 июля 2018, 15:06
))))) Переверни компьютер! Это снимок стопой вверх.
Гость
28 июля 2018, 13:28
Все таки интересно чем это такое было сделано? Редакция! Хотелось бы вердикт врачей услышать относительно этого "укуса".
Гость
29 июля 2018, 13:08
Деталькой от лего надавил
Гость
28 июля 2018, 13:44
Да это просто из созвездия "Большие вруны" прилетел звездолет с названием "Мама" с загадочным пауком-роботом,который и ввел этому мальчишке транген и еще выжег ромбическое клеймо.Не вонуйтесь после исполнения акции паук само уничтожился.
Гость
28 июля 2018, 19:25
Да точно и как тут писал Cтарый доктор,мы хорошо видели тот звездолет и даже больше....
Гость
27 июля 2018, 20:52
Это была кобра...
Гость
27 июля 2018, 23:22
...а редакции не писать бы такие глупости про загадочных пауков,а опросить врачей,которые лечили мальчишку этого.Наверняка они провели биопсию и знают состав "яда" и возможную причину этого "укуса".
Гость
28 июля 2018, 19:27
Почему не пишут а паука того поймали,он же кушать хочет и снова будет добычу искать.О ужас просто!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%После укуса загадочного паука в больнице Волгограда неделю лечили 14-летнего волжанина