17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
28 июл 2018 в 12:19

Кризис углубляется. Дыры в бюджете. Пенсионный фонд сам себя сожрал. Чинуши кушать хотят.. А быдло будет умирать до 60 лет. Такие планы у антинародна го правительства. 10 лет ярких побед. Начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 13:10

Пришло в районе 1000 человек. Народ своим пофигизмом дал понять, что он согласен с повышением пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 13:25

Митинг помог ? Был митинг о золотом топливе. Что то це снизили. Наклейки нацепили в цены остались.смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 13:26

Мой совет. Укрывайте налоги. Уходите от них. Прячте деньги от гос-ва. И живите Горжусь что не плачу налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 13:29

Коммунисты единственные кто выступил против зажравшей власти. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 14:00

Я там был. Буров отлично выступил, люди аплодировали, как минимум 1500 человек пришли. Не ожидал от волгоградцев. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 14:01

Жалкая кучка народа с миллионного города. Позорище. Остальным всё равно? Ну тогда так вам и надо!

Гость
28 июл 2018 в 14:57

Почему в 11-55 там кто-то должен был быть. Заявленное время было 10-00 11-30.
Самое главное что было в резолюции:
1. Отставка правительства
2. Обязательное проведение референдума.
Я б добавил в него ещё пункт доверия к президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:12

Когда на митинг будет выходить столько же людей сколько на Бессмертный полк, тогда можно будет на что-то надеяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 15:16

В Суровикино на митинге сегодня примерно столько же было, как на фото здесь.

Волгоградка
28 июл 2018 в 15:53

Мне стыдно за вас пассивные волгоградцы, поленившиеся выразить свою гражданскую позицию! Что вы ответите вашим детям, внукам или самим себе в старости, когда инсульты, инфаркты вас добьют, а работать до 63/65 еще надо, а на работу никто не берет, а таблеточки покупать не на что, а кушать хочется! Ни кто нас там за КПРФ не агитировал, люди пришли разные, сами, многие приехали из сел и хуторов семьями! Волжский активно приехал, в вот Волгоград, увы пассивен ибо ухали отсюда большинство местных, а приезжие побаиваются людей в форме! Главное всех объединяло одно - не согласие с повышением пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
овод
28 июл 2018 в 15:57

Вы сказок не читали? Не Князь тьмы,а Кащей Бессмертный!!!!

Гость
28 июл 2018 в 16:01

Когда речь идёт об унижении и уничтожении народа молчать нельзя! Да , проснувшихся ещё мало( Но из искры возгорится пламя!!! Стыдно сидеть, молча наблюдать и ничего не предпринимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 16:43

Многократно коммунисты к моему сожалению не смогли использовать свои властные полномочия в свое время и уродливо и лицемерно сами проявляли заботу о населении, были и достижения и заслуги в области школьного образования, но не об этом сейчас речь. Переход от коммунизма в капитализм начал Горбачев с Ельцыным, оба коммуниста.Народ слепо доверял им, как и сейчас доверяет судя по регулярным выборам Президенту и его экономическому курсу и политическому устройству. Странно даже видеть, что люди снимают в очередной раз с себя ответственность за дела в стране судя по выборам и перекладывают ее на каких-то чиновников и т.д. Сами мол не разбираемся в политикоэкономическом настоящем, но наши депутаты, Президент глубо, вникли в наши проблемы и успешно их решают, но вот отдельные чиновники и США вновь им мешают достичь нашего благополучия и желаем вернуться вновь назад в прошлое, где якобы все было хорошо. ЭТО МОЛОДОСТЬ УШЛА, А НЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ, а ЕЕ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ.

Гость
28 июл 2018 в 18:17

1500?это просто смешно.все в стране рабов хорошо.

Гость
28 июл 2018 в 18:18

осенью выборы вот и приходите голосовать

Гость
28 июл 2018 в 18:22

Вот так считали митингующих в Самаре!
Переписали данные счётчиков рамок металлоискателей, установленных на входе на митинг против пенсионной реформы в Самаре. Оказалось, нас было около 3 тыс, а не 2-х как мы думали :) Полиция посмотрела на собственные счётчики рамок и не моргнул глазом сказала "400 человек" :)

Гость
28 июл 2018 в 18:26

Народа было тысячи полторы ,не меньше. А референдум необходим, а иначе всё будет,как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июл 2018 в 19:06

Не правда, людей, было больше! И не только пенсионеры и предпенсы! Что вы все врете! Почему нет фото ( близко), тоже, от корыта кормитесь? Просто, люди- приходили и уходили, т.к, сегодня- просто Крым( дикая влажность- духота) А я, долго ждала , чтобы подписать протокол, т.к., была оч. длинная очередь!

А.С. Пушкин
28 июл 2018 в 19:35

К чему Стадам дары Свободы? Их должно резать или стричь.. Наследство их из Рода в Роды.. Ярмо с гремушками, да Бич.. А.С. Пушкин

Гость
28 июл 2018 в 19:41

Нужно что бы на митинги вышли миллионы..А так как людям навязали что мол "А ТОЛКУ?"..."ВСЁ РАВНО ПОВЫСЯТ"..."ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ,Я НЕ ДОЖИВУ" и т.д. то действительно,власти будут измываться над нами всё изощрённее и с большей наглостью.В этой стране уже ничего к лучшему не изменить с такими пассивными людьми...

Гость
28 июл 2018 в 19:48

К оружию товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 19:53

Горожане. Русские. У нас не было такого правительства. Фашисты. Меньше народу-больше кислорода.

Гость
28 июл 2018 в 20:30

нужен не референдум, а отмена этой реформы. На организацию референдума, оспаривание его результатов (ну там вдруг окажется, что все за пенсионную реформу) и т.д. и т.п. уйдет много средств и сил, а результатами можно будет подтереться. К тому же его стараются приделать к 9 сентября, когда будут проходить выборы в гос.думу - т.е. таким образом для них будет решена главная проблема выборов - явка избирателей. И после выборов вдруг все с удивлением узнают что, оказывается, большинство проголосовало за Единую Россию. Или наоборот - из за слишком низкой явки на референдум можно считать что все согласны с повышением пенсионного возраста (разумеется при победе Единой России). И да, порча бюллетеней здесь не работает (и вообще никогда не работала), т.к. все более менее ясно ровно до момента, когда бюллетень опускается в урну. а дальше.. магия. Пришло 100 человек (можно это увидеть по камерам), бюллетеней тоже 100. 70 за ЕР. не пойдешь же каждого опрашивать, почему он так проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
Женя
28 июл 2018 в 21:38

Зюгановцы по приказу хозяев пытаются взять под контроль недовольство населения. Уже никто не верит, что КПРФ способна защитить интересы граждан. Жалкая, никчёмная партия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 23:43

"Большинство тех, кто пришел сегодня выразить свое несогласие с пенсионной реформой в Волгограде, — ожидаемо люди пенсионного и предпенсионного возраста. Молодежи на площади, как это чаще и бывает на мероприятиях коммунистов, достаточно мало"
Молодежи было много,сообразно их небольшой доле в обществе.
На самом деле митинг был гораздо более молодым, чем обычно, и пенсионеры не доминировали

Гость
29 июл 2018 в 00:09

Нет народного лидера.КПРФ полностью себя дискредитировала.Собирать митинг в разгар отпусков,дач и в такую жару надеяться на массовость могли только диллетанты протестов.КПРФ находясь в стагнации пытается выжить на антинародном протесте,превращая любой протест в акцию поддержки себя любимой.Все решаться будет в Первопрестольной, как и прежде,никто заштатный города,в который мы превратились,спрашивать не станет...Лодку может раскачать Сибирь,Дальний Восток,Урал там промышленность у олигархов...,а в городах пенсионеров -охранников это все г...шоу для выпуска пролетарского гнева,умирающей провинции.

Гость
29 июл 2018 в 00:18

Около 1600 -1800 пришло людей. Я тоже был там.

Сергей
29 июл 2018 в 11:15

Что делают на митинге пенсионеры? Им ничего не грозит, только повышенная индексация. Я вышел на пенсию в 66 лет, имею стаж 46 лет [ cчитая службу в армии), жена вышла на пенсию в 61 год. А на размер пенсии нужно готовиться самому, а не набирать неподъемные кредиты. Я никогда не брал кредиты, но покупал все на свою зарплпату ( расширял советскую бесплатную квартиру, менял за 30 лет 5 автомобилей и т.д.) Работал только на производстве, в авиапроме. никогда не работал торгашом. К реформе у меня есть предложения, у женщин пенсия должна быть с 60 лет, а еще не платить пенсию темя. кто не платит взносы в пенионный фонд. те. кто получат зарплату в конвертах должны получать 50 % пенсии, почему они должны получать пенсию за счет тех . кто работал честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 14:09

Собрали митинг и ни кому не сказали, где реклама где листовки? Собирают митинг, что бы пришло как можно меньше народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 16:58

Интересно так наблюдать на эти толпы людей под красными флагами. Видимо нет среди них тех, кого советская власть на заре своего появления ссылала семьями в тундру и тайгу с формулировкой "кулак" и "подкулачник". Видимо никто из собравшихся здесь людей не помнит, как советская власть боролась с "вредительством" во всех сферах и за не проданную во время рыбу или мясо давали 10 лет лагерей. Как воронки приезжали от соседа к соседу по ночам, чтобы забрать человека навсегда за "околокадетские взгляды" или "контрреволюционную деятельность" заключавшуюся в не перечислении денег с з\п в профком или не покупки облигаций гос-займа. Да после всего того, что сделала с русским крестьянством, инженерией, интелигенцией, рабочими советская власть - русских коммунистов следует забыть и объявить их идеологию заразной опасной болезнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2018 в 21:54

Волгоградец Александр Панчин жалуется, что митинг проводится «для галочки»:
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65203901/
Вот именно. Сами для себя что-то там поорали и разошлись. Клали власти на такие митинги с высокой колокольни.

vovka
30 июл 2018 в 08:40

А НДС получается им нравится?

ОТВЕТИТЬ