V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы продают за 1000 рублей место в огромной очереди за пиццей

Волгоградцы продают за 1000 рублей место в огромной очереди за пиццей

Горожане не жалеют времени, чтобы затариться блюдом со скидкой

В Волгограде не стихают страсти из-за продажи дешевой пиццы в Краснооктябрьском районе. Самые предприимчивые горожане решили воспользоваться случаем и продать свое место в очереди за 1000 рублей.

В пиццерии Краснооктябрьского района царит небывалый ажиотаж

— Вот и новый стартап, — рассуждают волгоградцы. — Как только рядом с пиццерией на Штеменко появилась очередь, кто-то из находчивых предложил: 1000 рублей, и вы уже стоите рядом с кассой.

Невероятный ажиотаж на горячим блюдом по 100 рублей волгоградцы связывают не только с жаждой скидок, но и с невысокими доходами горожан.

В кафе уточнили, что сегодня они позвали горожан на день пиццы.

— Час назад волгоградка Анастасия забрала двухтысячную пиццу, — добавили менеджеры. — Всего по акции мы приготовим 3000 «Пепперони».

Сегодня утром V1.ru писал о том, что с самого утра рядом с магазином в Краснооктябрьском районе выстроилась гигантская очередь. Волгоградцы, не жалея времени, пытаются унести как можно больше пицц с приличной скидкой.

Такая же давка из-за итальянского блюда в апреле этого года случилась и в центре Волгограда. Из-за наплыва людей продавцам пришлось пускать в павильон всего по несколько человек.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем