5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

Волгоградец: «Кому можно обменять дедовские медали ВОВ на IPhone 5?»

Горожанин назвал запылившимися кусками металла награды советского солдата

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Алексей
30 июл 2018 в 11:28

Обычный жирный троль, зачем реагировать на таких "людей"?

Гость
30 июл 2018 в 11:37

Не судите, да не судимы будете!

Гость
30 июл 2018 в 11:56

А ведь он в чем-то прав

Гость
30 июл 2018 в 11:59

"Дед кровь проливал"... а виноват видите ли внук, хочет продать ради дешевого телефона награды. Внук виноват. Не государство, что дает побрякушки ветеранам, ни пенсии нормальной. А внук. А что, значки проще наклепать, со словами высокопарными, чем обеспечить достоюную старость и пенсию своим героям. Чтоб дед на старость лет мог внуку игрушку купить.

Гость
30 июл 2018 в 12:59

Тех кто кровь проливал еще в 40-х в гулагах почикали

Гость
30 июл 2018 в 13:12

Лжецы и провокаторы множатся: видишь ли, он решил проверить порядочность волгоградцев и написал провокационное предложение про награды. И выяснил, что желающих нет, есть одни осуждающие такой обмен. Но то, что он сам ..............., он все-таки узнал из отзывов людей. И уже одно это хорошо.

юрист
30 июл 2018 в 13:13

понятно, что это существо - троль. Но хорошо бы найти и наказать. Кстати, владельцем он и не являетс - что значит подарил ? Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Гость
30 июл 2018 в 16:25

да, что,*** полный.найдут его ,влупят штраф.может в дурную голову что и войдет.Таких только на стройку-например Беломорканал расширять.

Гость
31 июл 2018 в 09:44

Эти брюльки и 4s не стоят. Консервы ими открывать лишь