Волгоградка с дочкой чудом спаслись от упавшего на машину дерева
30 июля 2018, 21:32
Гость
31 июля 2018, 20:52
Сколько злобных людей в нашем городе. А все это от того, что живут плохо, нищие. Машины стоят во дворах везде. А вот вопрос с тополями, которые понасажали, а опиловку проводить никто не хочет. Нужно с обеих УК деньги высуживать. Пусть платят, они виноваты
А если начать жить богато все нарушители вдруг исчезнут, да? Станет сразу чисто и красиво?
Гость
31 июля 2018, 18:28
Я встала,чтобы занести продукты домой,у меня есть гараж,куда я всегда ставлю машину
Гость
31 июля 2018, 23:08
А вот не надо "вставать". Парковки есть для этого. Или асфальтированная часть двора. Или вы считаете себя уникальной, выше и круче всех? Природа так не подумала.
Гость
1 августа 2018, 08:32
Гость
31 июля 2018, 23:08
А вот не надо "вставать". Парковки есть для этого. Или асфальтированная часть двора. Или вы считаете себя уникальной, выше и круче всех? Природа так не подумала.
а двор и дом для чего? Подъехать к подъезду и выгрузить продукты - это нормально. Но в нормальных странах. Видимо в России еще не доросли люди до автомобилей и нормального отношения к себе.
Гость
1 августа 2018, 12:36
Гость
1 августа 2018, 08:32
а двор и дом для чего? Подъехать к подъезду и выгрузить продукты - это нормально. Но в нормальных странах. Видимо в России еще не доросли люди до автомобилей и нормального отношения к себе.
На фото видно, где машина стоит. Подъезжать и выгружаться нужно там где положено, а не там где хочется.
Что качается нормальных стран, там таких водителей, и не только, быстро и навсегда ставят на место.
Нужно уважать не только собственное "Я", но и окружающих, а то заперлась с машиной на зеленую зону около детской площадки, типа крутая и всё по*. Кому теперь предъявы кидать? Только самой себе.
Гость
31 июля 2018, 16:13
А вы тоже наверное продукты с магазина со стоянки носите? Люди...откуда столько злости?
Из магазина домой носим в рюкзаке, ака авоська, только с соблюдением приватности. Я пешком закуплюсь так, что в холодильник не влезет. На машине за продуктами езжу разве что когда на природу выезжаем, поехали, закупились, погрузились и за город.
Гость
31 июля 2018, 17:14
Представляете, некоторые носят продукты прямо из магазина, а другие с остановки общественного транспорта. И чем стоянка хуже? Продукты не такие? Или со стоянки нести тяжелее чем из магазина?
Из магазина домой носим в рюкзаке, ака авоська, только с соблюдением приватности. Я пешком закуплюсь так, что в холодильник не влезет. На машине за продуктами езжу разве что когда на природу выезжаем, поехали, закупились, погрузились и за город.
На туалетной бумаге не экономите, случаем?
Гость
31 июля 2018, 15:41
У меня сложилось впечатление, что 90% комментаторов дальше заголовка текст не читали.
Гость
31 июля 2018, 12:19
На Репина в шаговой 2-х минутной доступности навскидку ТРИ огромных автостоянки (с кучей свободных мест)
Гость
31 июля 2018, 13:11
Так до парковки идти целых две минуты! Им дай возможность, прямо на этаже парковаться будут!
Гость
31 июля 2018, 13:37
Нищебродам жалко 2 штукаря в месяц за стоянку, он лучше пиваса на эти деньги купит.
Номер 009 наверное чисто случайно в ГАИ выдали?
Гость
31 июля 2018, 16:08
Гость
31 июля 2018, 13:37
Нищебродам жалко 2 штукаря в месяц за стоянку, он лучше пиваса на эти деньги купит.
Номер 009 наверное чисто случайно в ГАИ выдали?
для тебя этот номер оооочень дорог. стоит 2100 рублей. непосильная сумма для таких как ты. вам, олигархам на 5 рублей проезд подняли вы вой устроили. зато чжими двумя тысячами ты так легко распоряжаешься.
Гость
31 июля 2018, 11:44
То есть для вас я вижу всех нормально, что никто не опиливает деревья и не следит за ними?
Гость
31 июля 2018, 12:10
а зачем, судя по комментариям народец оооочень доволен- у "буржуинов" авто калечат а им бальзам на сердце... как жили в хлеву так и останутся...
Ну да, знаем как это у нас делается, приезжают дикари и спиливают всё крону оставляя обрубок
Гость
31 июля 2018, 10:39
Машина на зеленой зоне. Природа сама наказала тех, кто забивает на всё. Поделом!
Гость
31 июля 2018, 12:09
в вашем случае природа не наказывала а просто пошутила. да еще по ошибке кто то интернет провел.
Гость
31 июля 2018, 09:52
на детской площадке припарковался сам виноват редиска
Гость
31 июля 2018, 08:25
С точки зрения закона, это штраф за стоянку на зеленой (уже некогда) зоне. Касательно возмещения ущерба- это если КАСКО была у женщины.
Гость
31 июля 2018, 09:29
капитан очевидность? а машину наверное делать в сто а не в кафе?
Гость
31 июля 2018, 07:56
Видите, что ветер сильный не ставьте машины под деревья.
Гость
31 июля 2018, 09:28
так им предупреждение нужно было...
Гость
31 июля 2018, 15:39
Женщину очень жаль, никому такого не пожелаешь. Но вы правы на все 100%. В такую погоду всегда внимательно выбираю место для парковки, чтобы рядом не было деревьев и рекламных щитов.
Гость
31 июля 2018, 00:31
Напомнил фильм королева бензоколонки, когда две администрации спорили на чей территории находится мост для ремонта, так и здесь сейчас будет. Две управляющие компании теперь будут бодаться рогами.
Гость
30 июля 2018, 23:24
Парковок не хватает.... Деревья безконтрольные ( дворовые сохнут, парки вырубаются).... Один Бог нас и бережёт! Спасибо ему за это!
Гость
30 июля 2018, 23:15
Ну так припарковано на зеленой зоне, судя по фото
Значит УК не виновато
Гость
31 июля 2018, 19:19
В суде будешь так оправдываться, посмотрим что из этого получится.
Гость
30 июля 2018, 21:51
Автомобиль стоит на земле, не на асфальте - значит была парковка не по правилам
Гость
31 июля 2018, 00:25
Я тебе открою тайну: иногда автомобили даже ездят по земле, а не по асфальту.
Покажи пункт правил про парковку на асфальте.
Гость
31 июля 2018, 00:54
А где парковаться прикажете если дворы рассчитаны на стоянку не более чем 20ти автомобилей ( на вскидку)??
Достижения
Свой среди своих